Публичные отзывы puzyirik12 о других сообщниках

puzyirik12
Положительный отзыв о сообщнике Mikro-domik
я нашла вас)))с трудом но нашла)))))))))спешу поблагодарить за прикольную штуковину, губозакаточную машинку! и хоть по идее моё желание не должно сбыться(оно сбудется я знаю))спасибо вам за позитив подаренный вами!!! обе штуковинки уже в деле
puzyirik12
Положительный отзыв о сообщнике Natalia_53
с Натальей лично не знакома, по общению на сайте приятная женщина.мне посчастливилось познакомиться с Александром.Очень позитивный, весёлый и интересный человек!!! Напомнил мне моего горячо любимого дедушку.От Александра пахло добротой!!! дай Бог вам здоровья!!!
puzyirik12
Положительный отзыв о сообщнике iriska_iriska
спасибо вам большое Ирина за сувенирчик и новогоднее настроение.очень приятно!!!
iriska_iriska
Положительный отзыв о сообщнике puzyirik12
Хочу сказать большое спасибо, что вошли в положение и муж Натальи приехал сам. Очень -очень благодарна, что мне не пришлось по морозу тащить два больших пакета. Еще спасибо за то, что сами привезли мне дар! Побольше бы таких отзывчивых и понимающих людей!!! Еще раз огромное спасибо!!!
puzyirik12
Положительный отзыв о сообщнике Svetlyachok-Firefly
ух как много негатива!!! но как говориться сколько людей столько мнений… от себя могу сказать человек адекватно пожелал, оперативно забрал(сам меня вызвонил) и благодарность сразу написал.плюсую сообщника!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах