Девочка. Родилась 23 feb 1986. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 24 mar 2009.
Её пригласил brutto 156. Она пока никого не пригласила.
Всем привет. Зовут меня Аня, но называют Анютка)). Я счастливая жена любимого мужа! Обажаю жизнь во всех ее проявлениях и радуюсь каждому подаренному дню. Стараюсь находить положительное во всем. Чего и вам желаю.
Очень люблю читать. Читаю много, запоем и разнопланово Пожалуй, книги — основное, что я прошу тут. Благодаря дару-дар познакомилась со многими неизвестными мне авторами! Спасибо всем, кто дарит книги! моя политика — желательный передар для книг! сама стараюсь делать именно так, но бывает, что книга цепляет, и тогда могу оставить ее у себя. а еще мы с мужем собираем свою небольшую библиотеку.
Ищу книги Пауло Коэльо
(У меня уже есть:
1.Вероника решает умереть
2.Пятая гора
3.Ведьма с Портобелло
4.На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала
5.Одиннадцать минут
)
Анхеля де Куатьэ
(У меня уже есть:
из серии «в поисках скрижалей»
1. золотое сечение
из серии «тайна печатей»
1. иди и смотри
2. сердце ангела
)
Бернар Вербер «Дыхание Богов». Мне ее просто прочитать. есть 1 и 3, а вот 2 не найти. потом передарю ВСЕ ТРИ!
Предпочитаю живые книги, но их не всегда можно достать, посему желаю букридер (тайно надеюсь, что когда-нибудь мне его подарит любимый муж))))
А пока очень хотела бы магнитную закладку для книг, тк в метро сложно с обычными — постоянно падают

Как практически любая девушка неравнодушна к качественной косметике. Сама пользуюсь Clinique, LASH, THE BODY SHOP. А вот декоративная бывает разной, но обязательно хорошей. Неровно дышу к минеральной косметике. Предпочитаю не портить кожу товарами «с рынка». Покупаю редко (увы, не всегда есть на что купить), но каждой покупке радуюсь искренне и подолгу.
Неравнодушна ко всем вариантам творческого проявления. Преклоняюсь перед такими людьми и сама пытаюсь творить. Идей много, было бы вдохновение)) Рисую, занимаюсь росписью по стеклу, создаю картины из различных материалов, раньше увлекалась бисероплетением. Но все это для души и себя любимой)))
У меня есть чудесная кошечка Лисёна. Для нее в дом куплено практически все, кроме переноски и большого дерева-когтеточке, о которых мечтаем
Я коллекционирую монеты и магниты из разных стран, но тут не прошу принципиально, так как мне важно, чтобы это было привезено именно мной)) раздариваю тут то, что не прижилось Очень хочу альбом нумизмата!
И самая детская, наверное, коллекция, но в то же время и самая романтичная — это коллекция шаров со снегом внутри (если понимаете про что я). это не просто шары, а из других стран. они должны отражать дух этого места. коллекция пока мала, но все впереди! ;)
С недавнего времени собираю все, что связано со СМАЙЛАМИ. Они мне поднимают настроение и очень радуют. Уже есть подставка под телефон и держатель для бумаг. Все это на рабочем месте, где я провожу очень много времени.

ПОЛИТИКА ДАРЕНИЯ
1. не дарю ничего не написавшим, ибо для меня непонятно, зачем человеку нужен дар, если он про него ничего не написал.
2. встречаюсь в основном в центре города, но по будням после работы. возможные места встреч — м.Сенная/Садовая/Спасская, м.Технологический институт 1,2, м.Достоевская/Владимирская, м.Пр.Большевиков. Дары могу также передать на любой станции по пути следования от Техноложки-Сенной до пр.Большевиков. сама стараюсь не задерживаться и всегда предупреждаю о возможности прийти вовремя или опоздать.
3. забираю дары по возможности быстро и того же жду от других
4. предпочитаю связь по телефону — это быстрее и плодотворнее. мне можно звонить практически в любое время
5. ВСЕГДА пишу отзывы и по возможности добавляю фотографии. очень приятно получать благодарности на свои дары, но никогда не заставляю этого делать.

Всем желаю побольше солнышка в душе и счастья в глазах!!!