Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Экспресс-курс «Дизайнер штор»
Подарок для одного, того кто реально хочет связать свою жизнь со шторами. Так как курс уникальный будет проходить в режиме тренинга, длится пять дней с 11-00 до 17-00.
После окончания курса выдается диплом, желающим трудоустройство, советы тем кто хочет открыть салон штор. В процессе обучения отдаю все мною наработанное и ценное, после окончания вы сможете работать сами или в салоне штор.
Пожелать мой дар, учиться на моих курсах могут все желающие с любых городов стран СНГ так как курс сжат до пяти дней.
Начало курсов 22 февраля, окончание 26 февраля. Адрес: Украина, Киев, м Вырлица ул.Вербицкого.
Отвечу на все вопросы, с уважением Наталия.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Зимний комбинезон для девочки-малышки
Два зимних комбеза для девочек маленьких наверное до 1 года или год-полтора. и один красный на 1,5 годика — штанишки осенне-весенние.
1.Ярко-розовый длина от плеча до низа штанишек 70 см,
— ширина 39 см.
На овчине очень теплый в хорошем состоянии.
2.Светло розовый с серым размер почти такой же, тоже на овчине.
3. Красные штанишки 74 см длиной.
Все самовывоз или встреча возле Позняков у меня в офисе.
Подарено
Отдается в дар Пакет с вещами для девочки 1,5-2 года
Хочу подарить вещи для девочки. В принципе в хорошем состоянии, дарю одному, просто нет времени по одной вещи раздавать, а так все таки лучше дети очень быстро растут. Желательно самовывоз, нет времени ездить, максимум метро Позняки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Курсы «Дизайн штор»
Хочу подарить 2 урока своих авторских курсов «Дизайнер штор».
Первый поток закончился, с 16 числа начинается второй поток-вечерняя группа, занятия по вторникам и четвергам, начало с 18-00 до 21-00.
Пожалуйста, кто бы хотел такое в подарок, буду рада поделиться своим 7-летним опытом работы в дизайне штор.
Курсы будут проходить на Позняках.
Подарено
Отдается в дар Мой юбилейный дар. (типа 60)
Подарю комплект ткани и аксессуаров на окно. Шикарная бордовая жатая тафта (фото с телефона не передало всей красоты ткани и их сочетания), персиковая органза и подхваты. Размеры:
1.Портьерной ткани 6 м.
2. Органзы 6 м
3. Две кисти бордо с золотом.
Подарок одному человеку, выбирать буду придирчиво, хочу чтобы попало к тому кому на самом деле нужно. Общей посылке — да! Почте, извините, нет.
Подарено
Отдается в дар Рубашки в школу рост 176-180
Две рубашки одна бордовая, вторая красивого горчичного цвета. Старший сын относил весь год под костюм. Рубашки в хорошем состоянии дыр нет, пятен нет, слегка застираны воротничок и манжеты, но реально носить еще можно мы бы носили, но мы уже 184 см. А рубашка реально на 176 не больше. Извините за фотки, мечтаю о цифровике.
Подарено
Отдается в дар Комбенизон осенне-весенний на девочку
Комбенизончик легкий и достаточно теплый, в очень хорошем состоянии, на молнии. Рост 86 см. Он широковат, поэтому худенький детеныш в нем может утонуть в ширину.Очень удобный, потому что легкий.
Подарено
Отдается в дар кисть для декора большая
Кисть для декора, большая цвет серо-коричневый, не яркий. Новая, красивая с бусинками. Извините за фото, пока без фотика.
Подарено
Отдается в дар Средство для посудомоечных машин от Amway
Этим средством лично я не пользовалась, а вот моя подруга его обожает. Говорит, что круче ничего не применяла для посудомоек. Картонная пачка, содержимое весом 1,4 кг. Много слышала о нем как об очень экономичном средстве. Думаю разделим на троих.
Подарено
Отдается в дар Кофточка на молнии с сердечками
Для вашей малышки, вот такая приятная на вид и к телу тоже, кофточка. Внутри ворсик, она тепленькая. В очень хорошем состоянии. Размеры:
1. Длина рукава от плечевого шва 24 см.
2. Длина от верха в низ 28.
3. Ширина или ПОГ 28см
Подарено
Отдается в дар мягкие туфельки.
Иначе не назову, язык не поворачивается. Они такие хорошенькие, мы их носили долго, но они не пострадали, в хорошем состоянии. Размер 22/23, примерно 12,5 см.
Подарено
Отдается в дар тапочки-чешки- носочки, 3в1,
Тапочки-чешки-носочки, вот такое чудо 3в1, мы их относили с удовольствием, а теперь они нам малы. Размер написан 22/23, то есть 12,5 см по стельке. Пожалуйста вашей крошке.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Несколько кусочков органзы
Органза дымчато-серо-золотая фото не передает точный цвет. Очень своеобразная расцветка, но тем не менее в интерьере смотрится хорошо и интересно. Итак:
1. Кусочек 1,5 х 2, 75
2. Кусочек 2, 5 х 2, 75
3. Кусочек 2, 7 х 2,7
Когда будете желать пишите какой конкретно кусочек, так легче сделать выбор.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Курсы «Дизайн штор»
Хочу подарить очень своеобразный дар. Я разработала свои курсы, которые дают человеку профессию Дизайнер штор. Мои курсы — это многолетний собственный труд, все, чему я научилась за более чем7 лет работы Дизайнером в шторах. Начиная от разработки и прорисовки моделей штор, заканчивая психологией работы с клиентом, особенно VIP.
Итак дар заключается в следующем: подарю, тем кому это действительно интересно, посещение первых двух уроков моих курсов.
Курсы планируются на конец сентября. Число оговорю позже.
Подарено
Отдается в дар Кусочек бахромы золото с висюлькамии
Фотик сломался, поэтому фото старое, но бахрома просто фантастически красивая метра 3, 5. Момент — слегка распустилась в конце, но это можно срезать, лично я срезать не буду, вдруг на какой-то хенд-мейд пустите. Для отделки чего-то нужен весь кусочек, поэтому дарю в одни руки. Попался кусочек случайно в кусках, решила в дело. Кому нужно?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Золото и зелень для декора
У меня есть вот такая ткань портьерная. Смотрю на нее и думаю, что подарю — ка я ее. Итак подарок на две шторы. Интересная атласная ткань, в принципе на фото все видно. Выбирайте кому подойдет золото, а кому зелень.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Декоративная кисть средняя и большая
Дарю из своих запасов две вишневые кисти средних размеров, а также две большие помпезные шоколад с золотом. Извините что фото мое старое, фотик сломался.
Подарено
Отдается в дар Декорация для вашего интерьера.
Голубая тесьма для вашего интерьера. Нашла кусочек 2,5 метра. Возможно чей-то любимый размер. Длина висюльки примерно 8 см.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Ткань на шторы
Подарю 6 метров вишневого атласа и розового 6 метров, на две полноценные шторы. Получаться две шторы высотой примерно 2,75 из 6 метров, ширина ткани 1,5.
Подарено
Отдается в дар Отшитая тюль на окно размер 5 х 2,75
Нарыла готовую тюль из органзы, цвета золотого. Пришита тесьма обработаны все края. Погладить и повесить.
Страниц: 4