raima24 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 85

Большое спасибо за саженцы, отдельное спасибо за Ваш труд, коробка достаточно увесистая)) жаль фото почему то именно на этот дар не прикрепляется. Всего Вам наилучшего.
Отдается в дар «Чистец растения»
Большое спасибо.
Отдается в дар «Малина кустарник»
Большое спасибо за малинку)
Отдается в дар «Традесканция садовая»
Большое Спасибо!
Отдается в дар «Мята перечная»
Большое спасибо.
Отдается в дар «Ирис»
Спасибо большое, все пришло в целости сегодня посадила надеюсь все приживется и будем любоваться красотой.
Анастасия большое спасибо за вещи все очень хорошие, будем с удовольствием носить, тянула с благодарностью т.к. люблю это делать с фото, но сын болеет и я его отселила к бабушке «на карантин»
Отдается в дар «Новый костюм Хелло Китти рост 98 см»
Анастасия большое спасибо костюм суперский он младшенькой как раз, но Ладуся его очень полюбила в садик заряжается, носим с удовольствием.C наступающими вас праздниками пусть все задуманное исполнится в новом году
Свет спасибо большое, этот пиджачек тоже очень суперский, буду с большим удовольствием носить под джинсики.
Отдается в дар «браслет серебро МАМА»
Наталья большое спасибо за браслетик,  очень красивый и нежный. С наступающими вас праздниками, пусть новый год принесет Вам радость, удачу и много радостных моментов.
Отдается в дар «снпч для принтера»
Виктория спасибо большое за СНПЧ и за приятное общение, вы такой светлый человечек, фото как привезла, сейчас уже отмыла, стоит ждет покупки чернил и шнура, который от принтера к компьютеру подходит (видно при переезде куда то засунула))С наступающими вас праздниками,  пусть добро и счастье принесет вам новый год.
Наташенька спасибо большое пиджаки супер, но пока без фото, написала комментарии к другому дату, сама себя совершенно не умею фоткать)
Спасибо большое кофточка очень хороша.
Отдается в дар «пальто 48-50 р-р»
Наташенька большое спасибо,  пальто это моя страсть, а ваше такое яркое и очень мне идет, к сожалению фото не очень, муж в командировке и как смогла уж)))Носить буду с большим удовольствием вместе с остальными дарами, которые мне подошли по размеру и очень понравились. Отдельное спасибо за сюрпризы для моих деток, принцессы и машины это наша тема, не успели вернуться домой они сели разукрашивать, принцесса в рукодельной сумочке заняла почетное место на шкафчике дочки и завтра пойдет с ней в садик, а маленкая забрала ручку и говорит что она фея)) С наступающими вас праздниками, дай бог вашей семье всего самого наилучшего.
Галина большое спасибо, фото добавлю в понедельник хотим отремонтировать, муж сказал что ее легко починить, чтобы сын не видел и дать ему работающую. От всей души желаю всего наилучшего
Маргарита ещё раз большое спасибо за холодильник, фото чуть позже добавлю, оставили в машине только доехали деток забрали, завтра отмою и поставлю в доме. От всей души желаю всего самого наилучшего
Отдается в дар «Гардероб 50-52р. одежда и обувь 39р.»
Ксюш большое спасибо за такой потрясающий дар, вещи просто суперские и все по размеру, столько всего и на все сезоны, моей радости нет предела. Дай бог вам всего наилучшего.
Отдается в дар «Тарелочки на стену»
Евгения большое спасибо за такие красивые, замечательные тарелочки, за приятные воспоминания знакомых с детства мест!
Отдается в дар «Робот? Игрушки»
Евгения спасибо вам большое за такие крутые игрушки для сыночка, он с ними не расстается, даже в школу брал)От всей души желаю всего наилучшего.
Отдается в дар «Подвеска с кристаллом Swarovski от Гурмэ»
Михаил большое спасибо за звёздочки,  моим девочкам очень понравились, оденем  на елку.
Страниц: 5