Публичные отзывы других о сообщнице rammashka71

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Gramual
Положительный отзыв
Антонина очень приятная Женщина.
Была рада знакомству и общению=)
Oly_a
Положительный отзыв
Антонина ответственна и пунктуальна, обладает безупречным вкусом, приятна в общении. Очень рада знакомству!
toxakhok
Положительный отзыв
Антонина, я безгранично рада нашему знакомству!!! Вы, очень приятный, милый, щедрый и добродушный человек))))побольше таких сообщников на Дару-Дар и вообще в окружении людей))))
kaputnixx89
Положительный отзыв
Тонечка, не могу не написать о Вас отзыв! Вы замечательный человечек, я благодарна Богу, что хоть и заочно, но знакома с Вами! Хотелось бы, чтоб в Вашей жизни всегда были такие же добрые и отзывчивые люди как Вы сами! Знаете, Ваше присутствие на ДД не просто так. Вы несете людям улыбку и свет! Вы солнышко! Дай Вам Бог здоровья и мира! Желаю, что бы ангелы всегда были рядом с Вами. Божьего Благословения Вам и Вашей семье!
Igor39
Положительный отзыв
Мои благодарности
seagull20
Положительный отзыв
Познакомившись с Антониной, я поняла насколько может быть человек цельным, добрым, отзывчивым и ярким во всем. Антонина — прежде всего, ответственная, приветливая, легкая в общении. Чувствуется сразу, что у человека очень добрая душа и море обаяния!
Сегодня хочу поздравить Антонину с ее ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Я желаю ей и её семье много счастья, здоровья, благополучия!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах