Публичные отзывы ranunculus о других сообщниках

ranunculus
Положительный отзыв о сообщнике sad7127
Замечательная девушка и одариваемая, очень внимательно отнеслась к встрече и всегда была на связи. Казалось бы, норма, но уже как в диковинку :)
Успехов вам в жизни и хороших даров на ДаруДаре!
ranunculus
Положительный отзыв о сообщнике Fiserwoman
Замечательная сообщница! Договорились о встрече легко, очень пунктуальная, приехала в точности до минуты. Скрасила мой день своей прекрасной улыбкой. :) Добрую душу видно сразу, таким сообщникам, как Ярославна, хочется дарить и дарить. Удачи и счастья!
ranunculus
Положительный отзыв о сообщнике lagrielle (своём взаимном контакте)
Всем-всем рекомендую Анастасию в качестве дарителя и одариваемой! Девушка очень пунктуальная и вежливая, лучик света и счастья, от дарения которому сам начинаешь светиться :)
lagrielle
Положительный отзыв о сообщнике ranunculus
Екатерина очень ответственная, пунктуальная девушка. Добрая и порядочная. Красивая и стильная. Интересный собеседник. Хороша с какой стороны ни глянь!
Рада, что мы с тобой знакомы! =)
ranunculus
Положительный отзыв о сообщнике keridween
Я редко пишу отзывы, но после личного знакомства сразу захотелось написать :) Оперативность, вежливость, пунктуальность — это всё про Инну! Желаю вам хороших даров и одариваемых на ДаруДаре :)
ranunculus
Положительный отзыв о сообщнике sharik_77
Бесконечно рада тому, что на просторах ДД мне повезло познакомиться со Светланой! Удивительно чуткая, интеллигентная, добрая! Не отказала в помощи, когда это было необходимо, поддержала добрыми словами. А свои дары дарит с любовью и заботой — быть одариваемым такой сообщницей очень приятно.
ranunculus
Положительный отзыв о сообщнике CatGrace
Очаровательная Татьяна — одна из моих любимых сообщниц на ДД. Дарила мне уже не единожды, встречи всегда удобны и приятны :) Дары замечательные, полезные и их всегда приятно получать!
ranunculus
Положительный отзыв о сообщнике russonne
Очень рада встрече с Александрой на просторах ДД, а впоследствии и в жизни. Вежливая, пунктуальная, очень общительная сообщница. :) Когда всё хорошо — много не напишешь ;)
russonne
Положительный отзыв о сообщнике ranunculus
Познакомилась с Екатериной, и теперь хочется видеться с ней чаще! Внимательная, образованная и красивая девушка! Очень интересный собеседник и ответственный, щедрый сообщник! ;)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах