Девочка. Живёт в городе Казань. Сообщница с 29 aug 2016.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте! Спасибо, что уделили внимание моему профилю!

Благодарна всем, кто меня одарил, кто получил дар от меня, кто помог передать дары для меня и от меня! Это очень важно, и я Вам признательна!
Люблю оставлять фото-благодарности, но, иногда это растягивается во времени. От одаряемых не требуется фотографий и отзывов обо мне, всё по Вашему желанию, но слова Благодарю или Спасибо — мне будут приятны.
===============================
Обычно желаю в дар что-то для коллекций (о них пишу в комментариях), для детей, для себя и для своих и семейных интересов. Могу желать много, на то и создан этот полезный сайт.
Обычно отдаю в дар то, что для меня и для моих родных/близких кажется неактуальным, а кому-то принесёт пользу, окажется нужно, полезно и порадует. Вдруг кто-то ищет то, что у меня есть, но не нужно? Детское, взрослое, косметику, повторы в коллекциях, цветы, бытовые приборы.
===============================
По почте высылаю, если вы оплачиваете отправление

================================
Выбирать человека из нескольких одаряемых невероятно трудно! Я не хочу Вас обижать, если, вдруг, дар обещан не Вам, пожалуйста не огорчайтесь и не расстраивайтесь, может у меня окажется другая вещь, нужная Вам!