Девочка. Родилась 16 sep 1987. Живёт в городе Череповец. Сообщница с 04 feb 2010.
Её пригласил [39049] 128. Она привела за собой 29 человек.
Всем привет!!! Очень рада, что меня пригласили на такой прекрасный сайт, где я могу отдать, то что стало не нужно нашей семье, раньше прямо не знала куда девать все эти вещи)))перекладывала с места на место, что-то выкидывала, что-то расходилось по подругам, десткие вещи отдавала в гуманитарную помощь, теперь буду отдавать здесь, надеюсь многое найдет своих новых хозяев!!! На общих встречах теперь бываю крайне редко, т.к вышла на работу из декретного, работаю на заводе по сменам.
Я мама двух очаровательнейших карапузов погодок, они родились с разницей 1 год и 1 день))).Очень будем рады раскраскам, карандашам, пластилину, фломастерам, развивающим игрушкам… Моя дочурка очень любит играть с посудкой, любит гладить белье игрушечным утюжком, обожает разные резиночки, бантики, расчесочки, заколочки-сразу видна растет будущая модница))А сынуля-разбойник фанатеет от смешариков, лунтика и белки из Ледникового периода, ну и конечно не может устоять перед машинками-это его слабость…Еще у меня маленькая сестренка Катюшка -ей всего 5 лет, очаровательная малышка, очень любит кукол, посудку и сумочки.
Сейчас мои детишки оба ходят в детский сад, садик у нас небогатый-в связи с этим примем в дар бумагу для рисования, альбомы, краски, карандаши, пластмассовые контейнеры от киндеров, сами киндеры(попросили воспитатели в группу), пластилин, цветную бумагу, картон, различные игрушки-развивающие, куклы, машинки, посудку и т.д.
А я в свободное время люблю вязать-спицами и крючком, очень буду рада пряже и журналам, книгам для вязания.Недавно у меня появилось новое увлечение-вязать бусы, поэтому могу пожелать бисер, различные бусинки, нитки ирис…Теперь меня заинтересовало и валяние шерстью, и скрапбукинкг, и мыловарение, и декупаж, пробую себя во всем, очень хочеться порадовать себя, свою семью, родных, друзей, близких чем-то, что сделано своими руками!
Муж обожает все что связано с компьютерами(внутренностями) и диски с играми -стрелялки
Компьютер для племянника собрали, и все благодяря ДаруДар, очень благодарю тех, кто мне в этом помог!!!!
Если вы решили отдать мне что — то в дар, знайте: вы сделали мою жизнь радостнее!!!
Заранее спасибо всем тем, кто что — либо мне обещал или подарил!!!
Вы дали мне возможность предвкушать чудо… И это здорово =)))
Свои дары почтой отправляю-но только то, что вмещается в конверт
Мне всегда очень трудно сделать выбор, кому отдать дар. Я бы с радостью отдала всем. Пожалуйста, не обижайтесь, если подарок отдала не вам! Никого обижать не хочу!
ЖЕЛАЮЩИМ МОЛЧА НЕ ДАРЮ!!!
Как только дар передаю в общую посылку-ставлю статус подарено!!!
На фото
Наша семья