Публичные отзывы других о сообщнице rbylth

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

MarinaAlice
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирина очень красивая девушка, она добрая и улыбчивая. Всегда приятно встретится с такой замечательной сообщницей. Всего вам и вашему очаровательному сыночку самого наилучшего!
rbylth
Положительный отзыв о сообщнике MarinaAlice
Девушка Марина доброй души человек! отзывчивая ответственная! в ней много положительных качеств что редкость в нашем мире! хочу пожелать тебе большого личного счастья!
Eleya1980
Положительный отзыв
Ирина доброжелательный, приятный в общении и пунктуальный сообщник. Через весь город сама приехала за Даром минутка в минутку! Чудесные благодарности и замечательные фото в благодарностях! Настроение после общения с таким человечком повышается и сразу хочется ещё СТОТЫЩ Даров подарить )) Ирина, спасибо за позитив! ))
rbylth
Положительный отзыв о сообщнике Eleya1980
Елена очень добрая отзывчивая жизнерадостная! это мое первое впечатление о девушки но как вы знаете первое впечатление самое правдивое. распологающий человек к беседе! по больше бы таких людей на сайте да и в жизне тоже.удачи вам и вашей семье!
Erenka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирина очень приятная и доброжелательная девушка. Всегда рада встречи с ней. И вообще девочки наши Каменские, я очень всеми вами горжусь!!!
rbylth
Положительный отзыв о сообщнике Erenka
Елена активный и энергичный человек. успевает везде!!! к тому же добра отзывчива.совмещает в себе все положительные качества. большое спасибо за оп с другими городами и спасибо за то что ты есть!
Igor39
Положительный отзыв
Ирина, спасибо за все дары! Вы отличный Дару-даровец.
Swetlanas
Положительный отзыв
От общения с Ириной — только положительные эмоции! Позитивна и ооочень пунктуальна. Доброжелательна. Осталось приятное впечатление. Буду рада общению и в дальнейшем. Ирочка, спасибо большое за общение!
Tanyuscha
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирина очень пунктуальная и ответственная сообщница! Успевает с двумя детками еще и «почтальонствовать»! Спасибо, Ириночка за твой труд и просто за то, что ты такая добрая и отзывчивая!
Желаю тебе огромного женского счастья, ты его заслужила как никто другой!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах