Публичные отзывы других о сообщнице rdel

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Alyona-love
Положительный отзыв
Вот бывают люди — разговариваешь первый раз, а такое впечатление, что знаешь этого человека 100 лет. И все 100 лет он (в моем случае — она))) тебе нравится! Алёна — светлый, приятный, добрый человек и я тебе желаю, Алёнка, чтобы в твоей жизни встречались исключительно такие же люди!
rdel
Положительный отзыв о сообщнике Alyona-love
Алёнка очень жизнерадостный человечек с которым очень приятно общаться. Оставайся такой всегда!
Lanusya
Положительный отзыв
Алену знаю только заочно, но все равно хочу сказать, что она отзывчивый и щедрый человек! Ее дары заряджены хорошей и позитивной энергией! Удачи Вам и всегда хорошего настроения!!!
aleska.0
Положительный отзыв
Хочу оставить свой отзыв приятной девушке в общении Алене, жаль знакома только по сайту ДД:) удачи тебе и всего хорошего :)
makoveckaya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
От даров Алены появляется огонек радости, потому что дарит она, несущие в себе чуточку счастья вещи!!! В общении заряжает добротой и заботой.Хороший человечек!
Tintin90s
Положительный отзыв
Рад знакомству с Аленой! Доброжелательная, ответственная, приветливая девушка! Спасибо!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах