Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар 2 кг ржаной обдирной муки
Купила не ту вчера, буду на ов. Мб кому нужна?
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вещи 44-46-48
Вещи все стиранные, но может остаться запах таб.дыма. Буду на ОВ.
1) кардиган салатового цвета. На высокий рост(я 172) и широкие плечи, заказывала у девочки, которая вяжет. У меня заскучал. Хорошо смотрится с цветастым/чёрным рюкзаком и кожаными штанами/лосинами. На 48, 50 размер будет хорошо. Деффектов не нашла, состояние 4
2) Маечка для дома, я носила и на улицу. Типа туники. На попе катышки, постараюсь убрать. Милый ловец снов спереди. Лучше на 44, т.к. подчёркивает все жиринки.
3) кофточка цветастая, люблю её, но коротковата. На 44 будет хорошо. И рост до 165. Немножко потрескался принт.
4) Платье передар, мне слишком длинное, состояние не изменилось, т.к. не носила, уставшее немного. Нужно местами подпалить торчащие резинки.
5) Вьетнамки (мне больно носить), красивые, но на 3-4. 39 размер.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лекарства
Сроки до конца 19 года, свечи новые. На Ов. Я за ОПТ
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сборная солянка
Всё для ближайшей ОВ. Потом я могу потеряться, т.к. сессия. Можно в одни, можно в разные ручки, главное, чтобы были на встрече. Канеколон фиолетовый, подвеска хм, книги, прозрачная коробочка, открывается, кружево узенькое, тряпочка для планшетов, техники, нашивка жуткая, штучка кухонная для лимончиков. Я за ОПТ! Посмотрите свободные дары, т.к. потом придётся выложить на другом сайте, места дома мало.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметическое
1) Духи твёрдые, я бы сказала, даже лосьён, т.к. увлажняет кожу. На 90% полные. Аромат тёплый, успокаивающий. Я не успею их использовать до истечения срока годности, осталось пара месяцев.
2) Крем для тела. Половина баночки. Впитывается долго, как по мне. Хотя я вообще редко пользуюсь таким.
3) Хайлайтер. Прикольный, придаёт лёгкое сияние, чуток початый.
Все сроки в норме:) кроме духов, всё до 2019 года. Я за опт.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вещи женские
1) Кардиган розовый. Состояние «4» тянется очень хорошо. Размер от 44 до 50 точно. В основном жил в шкафу, надевала пару раз, но появился загон, что он полнит мои плечи
2) Платье для дома, дачи. Та же история, что с кардиганом, только оно полиняло от неправильной стирки. Лучше всего на беременную из-за фасона, в животе свободное прям. На рост до 175
3) Обалденная туника. Очень любила её за фасон, качество, огурцы. Грудь в ней смотрится больше, а живот, наоборот, меньше. Будет хороша на 46-48 размер. Похудела из неё. Пойдёт большегрудой и широкоплечей даме. Иначе будет мешком.
4) Водолазка. 46 размер. Состояние 3-4. Тянется.
5) Рубашка. Пуговки все на месте, можно носить расстёгнутой. Мягонькая. Состояние на «4» размер 46-48 можно меньше. Тоже плечи в ней не нравятся: с

Я курю и у меня кошка, возможно, это будет заметно по вещам, прошу прощения.
Я за опт. Можете всё пожелать, если нужно. На ов иногда бываю.
Подарено
Отдается в дар гетры (ноги йети)
а брала для костюма енота, надеваются на сапоги, я не носила-просто лежали долго, завтра на ОВ
Подарено
Отдается в дар кеды 39
носила мало, для работы требовалась обувь на белой подошве. для подростка лучше, есть незначительные косяки, постираны, обработаны, на весну-лето самое оно, я просто не люблю джинсовую обувь Завтра на ОВ!)
Подарено
Отдается в дар Шум дождя
Или штука, его производящая — рейнстик, типа как на фото, только красивее и с зелёными перьями, любителям шаманизма и этники
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Украшения для девочки подростка
В одни ручки, шарм, подвеска, цепочки, бусики самделашные( но из крутых камушков, блестят, как космос) и ленточки, мб, ещё чего найду. лет от 12 девчушке пойдёт)
Подарено
Отдается в дар смартфон придурок
Prestigio Grace хахой то там. до недавнего времени работал сносно, но потом стал отказывать тач(??), стал слушаться со 100500 прикосновения. так что на разбор, донорство, ремонт, поиграться и т.д. Если у Вас такой же-прекрасно, т.к. запчасти трудно найти. Для прошаренных- на центральном рынке есть контора с запчастями, возможно, если найти причину неполадки, можно будет там преобрести тач или что там у него болит… хотя, не вижу смысла с ним морочиться
Подарено
Отдается в дар юбка готическая 48
шили на заказ, вся в кружеве, на рост от 172+каблук, на девушку с формами. нормального фото нет, только такое+ пример фасона. очень жалко расставаться, но мне большая уже, на выпускном в ней была самой заметной, отдам действительно нестандартной девушке)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сборная солянка
крабик, прядь длинная на заколке, майка, шарф большой, фляга, аромолампа
Подарено
Отдается в дар ткани, кружево хм
мои недоделки, есть большие и не очень отрезы. кружево хорошее, много. жалко, что неприкаянное лежит, также сумка и воротник меховой (вроде) на хм
Подарено
Отдается в дар Бижутерный котик
Первый раз такое делаю, никогда не дарила котов и не получала, но попробую пристроить сама:) Есть украшения и детские, и на взрослых дам, состояние разное, некоторые я подкрашивала, а что-то как новенькое. небольшой кулёк.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Клатч и гетры
Передар клатчика, целый, но с задней стороны потемнел от одежды, у меня не прижился, т.к. не могу отвыкнуть от рюкзачков. Цвет пудрово-розовый, сейчас в тренда. Гетры секазные, на осень-весну, цвет хаки. Просто не с чем стало носить. Рекомендую перестирывать, т.к. бабушка курит трубку и любит кошек:))
Подарено
Отдается в дар Накидка в пол готишная
Старомодная, полу прозрачная, можно на ткань, на рост от 168 и до 48 размера. Можно перешить или пустить в расход ткань прикольная.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Рубашка и футболка 54-56
По маркировке, я носила на 46-48. Рубашка бордовая, темнее, чем на фото. Футболка тёмно коричневая, визуально стройнит. Бордовую можно и на меньшие размеры, будет как накидка, поверх маечки, я так и носила. Обе приятные к телу, в хорошем состоянии, больше скучали в шкафу. Рекомендую перестирать, т.к. живу с кошками и курю.
Подарено
Отдается в дар Плащ 46-48
Ткань напоминает резину на ощупь, видимр, специально от дождя. Стильный, со свитером сейчас хорошо ходить. Самой очень нравится, но титюхи уже не те, посему на объёмы от 100-75-100. На высокую девушку, я носила 171- идеально сидел. Плащик в хорошем состоянии, но рекомендую постирать дополнительно, т.к. у меня дома кошаки и курю.
Подарено
Отдается в дар Платье 44
Можно и на 42, и, даже, на 50. Но будет полнить. Я носила с поясом, т.к. сверху к-рой не совсем обычный. Дизайнерское. Есть небольшие коцки, мне не мешали. С карманами, юбка пышная. В реале намного круче. Ткань шелестящая. Думаю, пойдёт хрупкой блондинке или рыженькой нежной деве.Рекомендую постирать, т.к. я курильщица-кошатница.
Страниц: 4