Публичные отзывы других о сообщнице red_rapsody

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ljalja10
Положительный отзыв
С Еленой лично не встречалась, только на сайте, от общения одни положительные эмоции и впечатления: интеллигентная, воспитанная, внимательная, аккуратная! очень подробно написала маршрут для самовывоза из Одинцово, даже со схемой, что очень ценно, т.к. сейчас можно и в Черемушках заблудиться без описания как добраться)) за дарами ездил муж и тоже сказал, что очень приятная девушка) вне ленты подарила несколько вещей для внучек, немножко на вырост) за что отдельное спасибо! в преддверии Нового Года хочется пожелать Елене веселых праздников и исполнения всех желаний!
red_rapsody
Положительный отзыв о сообщнике ljalja10
Личной встречи с Ольгой, к сожалению, пока не случилось (передавали дары через вторых людей), однако по общению человек мне очень импонирует!) Позитивная, энергичная, ответственная! Чтобы забрать дары по договоренности, даже сподвигла мужа на «путешествие» в Одинцово :) (мужу отдельная благодарность за содействие и мужскую интеллигентность)!
Ни один дар не остался без благодарности, что тоже весьма приятно мне как дарителю!
Спасибо большое, Ольга! Надеюсь на дальнейшие контакты и встречи!
GretaOto
Положительный отзыв
Искренний, добрый и щедрый сообщник. Спасибо Вам!
ksenia_92666
Положительный отзыв
Очень приятная девушка! Улыбается) Дар отдала в красивым пакетике!) Было приятно пообщаться! )
Brait
Положительный отзыв
С Еленой встретилась лично, с улыбкой ехала обратно! Приятная, доброжелательная девушка. Красивый дар, за который благодарю от души. И еще хочу отметить, что Елена предлагает 2 варианта самовывоза, я считаю, что это это очень правильно и удобно для одариваемых. Елена, всех благ Вам лично и Вашей семье!
konovaliha
Положительный отзыв
Елена с уважением относится к коллекционерам!
Не считает хламом жесть, да и как можно считать не даром то, за чем очередь до Кремля:))
darudar.org/gift/5171327/
Спасибо таким дарителям, если бы все так относились, а не выбрасывали такие сокровища в мусорку (признание многих слышала своими ушами).
Доброжелательная, ответственная дарительница)
Рекомендую!
Редактирую 7/12-2020г
Елена увидела в моих желаниях и подарила мне скандинавские палки и карту памяти для фотоаппарата.
От всей души благодарю!
Пожелаю Елене всего самого наилучшего!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах