Девочка. Родилась 27 mar 1987. Живёт в городе Новгород Великий. Сообщница с 25 apr 2009.
Её пригласила peresmewnik 57. Она привела за собой 1 человек.
Доброго времени суток всем посетителям моего профиля.
Расскажу Вам немного о себе.
Меня зовут Регина. Очень люблю природу, книги, прогулки по городу, пикники, театры, красивую музыку, ретро и винтаж и еще много чего…
Первый раз зашла на этот сайт еще в далеком 2009году, но первый дар у меня случился буквально на днях- не передаваемое ощущение(даже не знаю кто больше радовался -я или одариваемый!)
У меня кажется мировоззрение поменялось! Столько добра, отзывчивости, бескорыстия от, казалось бы, совершенно посторонних мне людей!!!
Выбирая одариваемого, испытываю настоящие мУки! Так хочется всех порадовать! Так что пожалуйста не обижайтесь на меня, ведь выбрать я могу только одного, к сожалению=(
Огромная благодарность тем, кто дарит мне! Не переживайте, вы передаете свой дар в надежные руки, он точно не пропадет, не покроется пылью, не будет забыт в дальнем ящике, а будет бережно использован по назначению и, поверьте, еще не раз я вспомню Вас с большой благодарностью! Если мне по какой-то причине не подойдет Ваш дар, то он отправится искать себе новую хозяйку(или хозяина)…