Публичные отзывы regino4ka о других сообщниках

regino4ka
Положительный отзыв о сообщнике Hatiko
Очень нравится )))) Никогда не ругается, что много даров или дары объемные. Всегда молча берёт в ОП и отправляет. Плохого слова никогда не скажет. Когда меня просят ОП через Hatiko, то скажу честно-меня это подкупает. Спасибо за вашу работу! Вы-молодец!!!
regino4ka
Положительный отзыв о сообщнике Bosha
Екатерина-вы такая добрая девушка!!! После работы поехали на другой конец города, чтобы привезти мне дар, который я же у вас пожелала!!! Да ещё и прямо в квартиру!!! Вы такая отзывчивая и бескорыстная!!! Пусть у вас всё будет хорошо!!!
regino4ka
Положительный отзыв о сообщнике Shumakova
С Ольгой мы лично не знакомы, поэтому про её личные качества ничего не могу написать. Но почтальон она замечательный. Очень ответственная. Если сказала отправит 10 числа посылку, значит отправит. Посылки отправляются регулярно в наш город. Никогда не задерживаются. Можно не бояться желать детское. Спасибо за Вашу нелёгкую работу и что Вы так ответственно к ней относитесь ))
regino4ka
Положительный отзыв о сообщнике Arnnell
Юля очень добрая и отзывчивая девушка. Всегда откликается на ЛЮБЫЕ просьбы в попрошайке. Либо даёт хороший совет, либо находит и дарит то, что тебе нужно. Она самый активный пользователь Новосибирской попрошайки. В том смысле, что всегда поможет. И с ней можно очень душевно поболтать на общей встрече.
Arnnell
Положительный отзыв о сообщнике regino4ka
Очень милая сообщница! Активная, добрая, улыбчивая. Любящая жена и мать. Девушка, старающаяся помочь другим. Регина! Ты молодец! Я бы не смогла терпеть такую работу мужа, как у твоего, а ты ему активно помогаешь!
regino4ka
Положительный отзыв о сообщнике PandeZ
очень щедрая девушка!!! Мы с моей семьёй очень благодарны за микроволновку и возможность попользоваться хлебопечкой )))) Лично, к сожалению, не знакома. Но такие дары, на мой взгляд говорят о щедрости и бескорыстности. Спасибо огромнейшее!!!
regino4ka
Положительный отзыв о сообщнике MarischkaR88
Марина, такая славная девушка! Жаль, что мы живём далеко друг от друга. Очень хотелось бы почаще встречаться с такими людьми ))))
MarischkaR88
Положительный отзыв о сообщнике regino4ka
Регина вы просто мой спаситель)
Спасибо вам за сапожки, очень очень меня выручили, здоровья вам и вашему сынишке))))
regino4ka
Положительный отзыв о сообщнике Kazasha
Очень была рада познакомиться с такой замечательной девушкой и её сыночком))) Было очень приятно пообщаться )) Мужу неимоверно повезло, что она его выбрала )
regino4ka
Положительный отзыв о сообщнике Kotei
Замечательная, добрая, отзывчивая, очень приятная и симпатичная девушка )) Я очень рада нашему знакомству )))
Kotei
Положительный отзыв о сообщнике regino4ka
Региночка, ты чудесный человечек! я рада нашей дружбе! желаю чтобы все что задумано сбывалось! ;))))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах