Публичные отзывы других о сообщнице reineke

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

luchik_radosti
Положительный отзыв
Марина, я вами восхищаюсь!
Не так давно вы с нами и уже такие отличные дары и уже почтальон! А сюрпризы у вас очень приятные=) Вы быстро влились в наш дружный коллектив, и очень рада что такие замечательные люди есть на сайте)
С наступающим!=)
Julia_pijamas
Положительный отзыв
Марина — прекрасный сообщник и хороший человек! Отзывчивая и добрая, поможет, объяснит и даже преподнесет приятный сюрприз :)) Кроме того, она прекрасная мама. Я очень рада нашему знакомству!
Всего Вам с Марьей самого лучшего!
reineke
Положительный отзыв о сообщнике Julia_pijamas
Юля яркий, чудесный человек, с которым приятно общаться как в жизни, так и в интернете. А также чудесный сообщник, создающий дары даже из Индии)
ElenEllen
Положительный отзыв
Настоящее, 100% добро в чистом виде)) Может быть и есть недостатки, но только плавно перетекающие из достоинств! А еще бы мне хотелось написать, что Марина мне напоминает Мумми-Маму с крошкой Марьей, но только не знаю, куда это все примостить=)
reineke
Положительный отзыв о сообщнике ElenEllen
Очень замечательный человек. Первый сообщник с которым я встретилась) Любительница сказок, замечательная мама) Я очень рада, что имею честь, знать ее лично)
KuruchAnna
Положительный отзыв
Очень уж нравится мне девушка эта! Солнечная, светлая, милая — рядом с ней тепло! А учитывая, что ещё и дары у неё суперские (одни дарики-сюрпризы чего стоят!), дык ваще прям!!! Прекрасная! Просто прекрасная!!!
Редкой прелести человек и редчайшей прелести сообщник ДД!
Марин, свети нам всегда — мы тебя любим! :)))
Vesta80
Положительный отзыв
Марина, еще раз огромное спасибо за щедрые дары, которые Вы мне передали на ОВ. Так много всего, и всё ТАКОЕ КЛАССНОЕ — нет слов, только море положительных эмоций! Отдельное спасибо за Вашу поддержку, внимание и терпение, проявленное ко мне на моей первой ОВ! Согласна с девочками, что Вы — очень солнечная, всех благ Вам и вашей семье!
reineke
Положительный отзыв о сообщнике Vesta80
Очень замечательный сообщник и чудесная мама. Отзывчивая, искренняя, добрая. Радостно что на сайте есть такие люди) Оля, спасибо что ты с нами
tasha.75
Отрицательный отзыв
Хочется, чтоб люди знали, что хорошие дары не стоит желать у Марины. Полностью поддерживаю отзыв VikaPanda73. Ситуация практически похожая. Еще 16.02.2015 был выставлен дар, а 28.02.15 обещан. Желала дочь, а уже общалась я. Скрины для подтверждения, что сегодня 7.12.2015, а дара до сих пор нет, хотя Марина сама почтальон и понимает ушел ли дар или она его просто не отправила. Так же игнор во встречах. Печально, но факт. Был еще в этот же день дар — золотое кольцо. Тоже обещан, но канул в лета.
pixs.ru/showimage/ratch2jpg_5576... сам дар с датами
pixs.ru/showimage/fkpcku1jpg_728... кол-во желающих
pixs.ru/showimage/mi1jpg_3484388... пожелание дочки
pixs.ru/showimage/schim1jpg_7622... разговор во встречах. Как видите нет никакой активности дарителя(((
Очень печалит, что даритель даже поставил статус Подарено и теперь у меня таких висяков с десяток.
VikaPanda73
Отрицательный отзыв
Был обещал дар, но так его не получила ( darudar.org/gift/2969814/ ), как и многие другие.
Пыталась связаться с дарителем, просила, мол, раз уж не отправите, то снимите обещание хотя бы, чтобы не висело в ленте у меня.
И получила ответ, который был написан «на отвали»: я медленно со всем этим разбираюсь, да и вообще времени мало.

За полгода, мне кажется, можно было с этим разобраться.

+ Теперь игнорирует мои сообщения
den_x_pnul
Положительный отзыв
Восторгаюсь Мариной) Это человек, безумно увлечённым своим любимым делом, она настоящий мастер по шитью) К тому же, всегда придёт на помощь, если что-то нужно сшить, раскроить и т.п. Покажет и научит, как нужно)) Марина, спасибо тебе большое за помощь, которую ты оказываешь сообщникам! Люблю, обнимаю =*

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах