Сообщники благодарят relaxxx за дары, которые она подарила

Благодарю вас за юбочку:)
Отдается в дар «Карнизы»
Спасибо, получилось просто шикарно! )))
Отдается в дар «Будда»
Обманщица! Специально засветила, чтобы выдать хоттея за Будду, твой план раскрыт!
Собственно хоттей то как раз и был нужен, у неё там целое семейство этих пузатиков))) В воскресенье и твоего передам. Спасибки тебе от нас двоих!
Спасибо большое за трельяж. Спасибо, что дождались меня. Будем смотреться в зеркало и радоваться, вспоминая Вас с благодарностью.
Лена, огромное спасибо за любимую посуду, доехала благополучно, несмотря на погоду.
Отдельное спасибо за мельхиоровые ложки, впши чайные ложки оказались видимо из того же набора, что и мои десертные ложки дома, которых у меня правда всего две штуки, но надеюсь, что ронемногу соберу весь комплект
Елена, спасибо Вам огромное! за такие отличные двери, они очень качественные и нам очень подходят! Спасибо за помощь при загрузки. Пока не смогли поставить, но планируем в ближайшее время. Удачи Вам с переездом! И Вашей семье всего самого наилучшего!!!
Леночка, спасибо большое! Довезла) ничего не разбила)) Посуда нашла свой новый дом) Что то в коллекцию, чем то буду пользоваться) Всего Вам самого доброго! Спасибо!!!
Отдается в дар «Плафоны для люстр»
Елена! Большущее спасибо за Ваш дар! Плафоны смотряться лучше, чем были родные!!! Красиво пулучилось, правда? Вы спасли нашу лампу(осталось найти набалдашник по центру и… вуаля!)
Алла огромное спасибо за такой нужный дар!
Дар до меня добрался, спасибо!
Но… немного не совпали ожидание/реальность. Не так я себе представляла ткань. Не легла душа…
Отдается в дар «Горшок»
Леночка,  спасибо большое! 
Очень красивый горшок,  сегодня наконец то детку пересадила, очень яркий праздничный, поднимает настроение
Елена.Спасибо большое за ваш дар.Мои мальчики счастливы.
Леночка, благодарю тебя за дар! За дарище!))))  Огромное спасибо тебе и Лере за передачу на ОВ!))))  Из всего разнообразия и великолепия я оставила себе светлые с мятным отливом босоножки на каблуке, зеленые шлепки и рыжие сандалики :)) Остальное передарю — что-то вне ленты, что-то официально. Еще раз огромное тебе спасибо! Мурьк! )))
Доехала юбочка, она отличная, но все-таки велика. Не держится у меня даже на бедрах. Переоценила я их. Буду передаривать.
Спасибо!
Отдается в дар «Жесть коллекционерам»
Лена, спасибо большое за баночку, уже стоит, наполню скоро чаем! И за крем -спасибо!
Большое спасибо за ваш дар!
Большое спасибо за бельё, но оказались уж очень большими.
Я думаю это размер 54+, муж 50 порой 52 и рост 188 и ему очень велики.
Превосходная пудра! Подошла для моей кожи идеально и по качеству, и по цвету. Спасибо вам огромное.
Лена, спасибо большое! Кофты мужу подошли, только в свитер не влез) но я решила его оставить себе на даче ходить в балахоне, цвет больно уж понравился и тепленький) За передачу на ОВ отдельная благодарность, а Лере за досттавку))) Спасибо!!! Всего Вам самого наилучшего!!!
Благодарю за свитер! Немного подправлю штопку и будет ждать следующей зимы) Отдельное спасибо за удобую передачу дара через Лерочку)
Страниц: 33