Девочка. Родилась 18 jun 1992. Живёт в городе Санкт-Петербург. Сообщница с 05 nov 2015.
Она пока никого не пригласила.
О данном сайте узнала совсем недавно и решила сразу зарегистрироваться. Как же это здорово получать подарки от незнакомых Вам людей, а еще круче дарить людям подарки и видеть их улыбки.
Я приехала из небольшого города Сыктывкар Республики Коми в Санкт-Петербург учиться, сейчас заканчиваю уже магистратуру в СПбГУ.Хотя свою родину очень люблю, Питер навеки со мной, он влюбил меня своей красотой и таинственностью)
В свободное время люблю гулять и узнавать новые просторы Питера. Люблю читать и заниматься спортом. Обожаю путешествовать, хотя и получается только раз в год ездить за границу, но это всегда незабываемо.
Также занимаюсь волонтерством (участвую в организации и проведении различных мероприятий г.Санкт-Петербурга, посещаю Дома детей).
Я обожаю чай, кофе и шоколад) Мне кажется без этого не смогу прожить) В данный момент полюбила молочный улун) В свободное время люблю читать книги) так что буду желать часто книги) Еще я -начинающий нумизмат. Коллекционирую пока только юбилейные монеты РФ (10 рублей)