Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар дар полезный
Есть небольшая баночка меда. Немного засахарился, но от человека, который сам разводит пчел. Следственно, сам его ест и других угощает))
Подарено
Отдается в дар ежедневник
У меня есть отличный новый только ежегодник. Просто он для учителя. Пригодится вам? Принесу…
Подарено
Отдается в дар помидоры соленые
есть большая трехлитровая банка помидоров.
Подарено
Отдается в дар небольшой пазл
Вполне годится для детишек от 3 лет. Картинка — Крокодил Гена и Чебурашка. Детальки твердые, рисунок яркий.
Подарено
Отдается в дар мышка
какая-то беспроводная мышь. вроде рабочая.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар широкий шарф-шаль
Красивый теплый шарф черный в красную клетку и крупным цветочным рисунком. Длина — 180 см. ширина — 80 см.Можно носить на обе стороны. Если перевернуть — фон становится песочным, а цветы черно-красными. По краям — бахрома.
Для тех женщин, которые не хотят ходить в розовых шапочках и шарфиках. Мне кажется, в таком платке-шарфе нужно гулять и показывать себя во всей красе.

Фото выложу в ближайшее время.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Учебная литература по английскому и немецкому языкам
1. Краткий словарь американского сленга и разговорных выражений 1993 год, в мягкой обложке, но не мятый и не порванный); — ПОДАРЕНО
2. Из серии Английский для школьников English for Fun -1 ( растрепалась и выпадают листы, но очень хорошее содержание для проведения интересных занятий с учащимися 7-11 классов); ПОДАРЕНО
3.Такая же брошюрка English for Fun -2 для 10-11 классов;- ПОДАРЕНО
4.English for Fun-3 для 10-11 классов.- ПОДАРЕНО
5.Лондон, любовь и все такое.( отличное издание третьего уровня сложности с комментариями и заданиями по прочитанному,2004 год " Просвещение". это роман немецкой писательницы Дагмар Чидолю для чтения в старших классах школ с углубленным изучением нем. яз. и на начальных курсах языковых факультетов.)
6. Практический курс немецкого языка: Страноведение авторы Попов и Дианова. Хорошая книга. Много упражнений и полезной информации по истории и географии Германии. Вот качество бумаги так себе. Но поверьте, если Вы хотите заниматься языком серьезно, без таких книжек не обойтись. Тем более, что автор Попов.
Подарено
Отдается в дар трусики Либеро
Есть целая упаковка трусиков Libero UP and Go от 13 килограммов ( 6 номер) и еще несколько штук таких же UP and GO ( остались просто неиспользованными).В упаковке 28 штук.