Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар велосипед на запчасти
Велосипед на запчасти, без камер и шин и без руля. Может кому то что то пригодится на запчасти или под восстановление. Велосипед на ребенка, примерно в возрасте до 10ти лет. Или на очень худенькую миниатюрную девушку. Просьба забрать как можно скорее и самовывозом.
Подарено
Отдается в дар Черный кожаный плащ. Мужской.
Мужской кожаный плащ черного цвета. В хорошем состоянии. На русский размер 52-54.
Подарено
Отдается в дар Мягкая игрушка — Петух.
Мягкая игрушка — Петух. Из игрушек все давно выросли, лежит без дела. Может нужен кому, выкидывать очень уж жалко. В жизни он ярче чем на фото.
Подарено
Отдается в дар Футболка, маечка
яркоЯркая футболка, с мультяшной вышивкой паетками. Одевала ее пару раз, лежала в шкафу «до лучших времен». Очень мне нравиться, но видимо я выросла из нее. Носить мне ее некуда… Состояние очень хорошее. Размер 42. Худенькой девушке или девочке. Цвет ярче, чем на фото. Она ярко-красная.
Подарено
Отдается в дар Ботильоны
Ботильоны женские. Б/у, но ношены мало. Размер (на них написан 8,5) по-русски 38,5. Сверху окантовка из меха (шкуры) Пони. Небольшая, удобная шпилька. Выглядят хорошо как с юбкой, так и с узкими джинсами. На осень-весну.

Самовывоз из Марьино, или же во вторник будет мини-ОВ в метро (я забираю пару даров и несколько передаю (место уточняется, скорее всего Арбатская АПЛ)). Если же после или до вторника, то метро Марьино.
Подарено
Отдается в дар Синтезатор
Отдам синтезатор. Полностью рабочий. Можно вставить батарейки, а так работает от сети. Ребенок занимался на нем недолго, состояние очень хорошее. Отдам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖДАЮЩИМСЯ людям. Т.е. НЕ коллекционерам, НЕ тем, кому просто хочется, что бы стоял дома как предмет мебели, аксессуар. ОБОСНУЮ: Просто есть люди, которым он действительно пригодиться. Например у кого дети занимаются и нет возможности купить… или что то еще в этом роде. Нам он достался не так просто и поэтому мы хотим отдать его действительно нуждающимся в нем людям, где он будет использоваться по назначению.

Так как дар габаритный, то строго самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Туфли женские
Женские туфли, непонятного бронзово-золотистого цвета. Ношены мало, больше в шкафу стояли. Размер там не написан, но по моей ноге я померила, это точно 38, даже 38/5. Устойчивый каблук.

Самовывоз или встреча у метро Марьино, Братиславская (подругому не удобно, есть ребенок).
Подарено
Отдается в дар Детская коляска
Детская прогулочная коляска Carolina. Передар от знакомых. Хорошее состояние в целом, но нет колеса и пятно внутри колпака.Требует небольшого ремонта. Но проблема решаема. В 3м таксомоторном парке есть мастерская по ремонту колясок этой фирмы. Ремонт стоить будет около 1000р. Или если есть возможность, поменяйте сами.
Есть дождевик и поддон (на фотографии отдельно. куда ставить — не знаем.)
Строго самовывоз.

По всем вопросам (если я не могу ответить) желательно обращаться к сообщнику elena-kuzya.
Это моя мама (в моих друзьях) и коляска находиться у нее. По каким то техническим причинам на ее странице выместить не смогли.
Подарено
Отдается в дар Пальто осеннее
Женское осеннее пальто. Новое, не ношенное. Висело в шкафу, после приезда с фабрики, пару лет. Размер 44, но скорее 46. Длина до середины икры (при росте 165).

Предпочтительно самовывоз, потому что ребенок или лв в указанных районах.
Подарено
Отдается в дар Толстовка, кофта на мальчика
Толстовка на мальчика, флисовая, теплая. На 8-10 лет. Носилась аккуратно, состояние хорошее. Размер по бирке 140, но по европейскому 34 наверно.

Предпочтительно самовывоз, потому что ребенок или лв в указанных районах.
Подарено
Отдается в дар Куртка на мальчика
Куртка на мальчика 8-10 лет. Размер 34. Б/у. Небольшие потертости, особенно на замках.

Желателен самовывоз, потому что ребенок, или лв в указанных районах.
Подарено
Отдается в дар Видеокамера Sony CCD-TR380E (№78406)
Отдается видеокамера, старая модель. В рабочем состоянии, но без аккумулятора. (может утерян, может и не было изначально, никто не помнит). А пока работает от сети. Забирайте, может кто пользоваться будет (если кассеты и аккумулятор найдете к ней), ну или кому то в коллекцию.

— * Б/У Матрица CMOS1\6'' с разрешением 210000 * Запись кассеты Video 8, встроенный микрофон * русское меню * 20х оптич, 800х цифр, фото-4 пикселов * До 7 часов непрерывной записи * Аккумулятор Li-ion NP-77

********
По поводу встречи. Живу пока в Москве, (Бабушкинская, Марьино), рядом Мытищи, часто бываю в Лобне.
Подарено
Отдается в дар Платье-туника
Платье-туника с леопардовым принтом и стразами. По длине до колен. Размер 42-44. Красивое платье как на вечер так и на каждый день в качестве туники. Честно жалко отдавать, но просто мне его совершенно некуда надеть. Состояние отличное, одевала 2 раза. Отдам хорошим и аккуратным людям.

— По вопросам встречи и месте, после обещания дара, связь желательно по тел. (читайте профиль.)
Подарено
Отдается в дар Отдам в дар кофту
Отдам в дар кофту, тоненькая, но тёплая. Р-р наверно 44-46, но я носила на свой 42 (свободна). Разбираются свой гардероб. Есть много кофточек, футболок. Нет возможности выставить все. Встретиться могу на бабушкинской, комсомольской, Алтуфьево. Сейчас в разъездах перед праздниками, звоните может где то пересечемся.