Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Белые бриджи 44 размера.
Белые бриджи 44 размера из плотной ткани (как джинсовой). Сама носила 1 раз, — великоваты мне в бёдрах. Бриджи на бёдрах сидят. В хорошем состоянии. Подарю тому, кому они понравятся и подойдут.
Подарено
Отдается в дар женские сапоги ботфорты
Чёрные ботфорты. Кожзам. Написано, что 37 размер. Абсолютно новые, не ношенные. Мне их подарили, а у меня размер ноги 39 :). Вот поэтому подарю той, кому они подойдут.
Подарено
Отдается в дар Диван детский.
Это детский диван. Мягкий полностью. Со съёмными двумя прямоугольными «подушками». В отличном состоянии. Синтетика. На фотографии моя дочь, которой 4 года, — эта картинка для того, чтобы понять какого размера диванчик.
Подарено
Отдается в дар Майка
Розовая в полосочку майка 42-44 размера. Из очень приятной на ощупь ткани. Рукав на три четверти. Смотрится нежно. Дарю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские вещи.
Эти детские вещи на девочку лет 3х. В хорошем состоянии, особенно утеплённые штаны. Как раз сейчас в пору (осень, весна). На майке с мышкой есть 2 пятнышка.
Подарено
Отдается в дар босоножки-саббо
Размер 38-39. Я их купила себе, обратив внимание на их яркость и прикольный каблук. Ни разу не носила, только мерила дома и может, один раз по дому походила немного. В гардеробе у меня нет ничего подходящего к этой обуви. Поэтому с удовольствие подарю той, кому эти босоножки понравятся и подойдут.