Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Женские ботинки 37
Передар от roxy675, ибо поджимают и не прижились.

Лакированный кожзам, T.TACCARDI, 37 размер. Есть несколько малозаметных потертостей, в остальном состояние очень хорошее. Мой 37,5 жмут прямо-таки очень ощутимо, так что это либо на четкий и узкий 37, либо даже 36,5.

Приоритет оперативному самовывозу.
Подарено
Отдается в дар Блокнот с Парижем
Небольшой полностью чистый блокнот в клеточку с Парижем на обложке.

Опт в приоритете, смотрите другие дары.
Подарено
Отдается в дар Белые атласные перчатки
Белые атласные перчатки. На мой взгляд, от времени немного выцвели, особенно на кончиках пальцев. Предполагаю, что при желании все можно отстирать-отбелить.

Опт в приоритете, смотрите другие дары.
Подарено
Отдается в дар Перчатки без пальцев
Черные перчатки без пальцев для неформалов. Опт в приоритете, смотрите другие дары.
Подарено
Отдается в дар Запчасти для мандолины
Колки, подставка, верхний порожек. Про производителя и материалы ничего сказать не могу, но все новое и вроде как работоспособное. Музыканты и/или реставраторы, найдитесь!
Подарено
Отдается в дар Вишневый трубочный табак
Вишневый трубочный табак. Упаковка вскрыта, но не начата – полный пакет.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Две селфи-палки
Две селфи-палки (моноподы), одна с проводком, другая без. Вроде как обе в рабочем состоянии. Предпочтительно в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Фигурка оленя
Игрушечный олень, около 16 см в высоту.
Подарено
Отдается в дар Виниловые пластинки
Пол Маккартни – Снова в СССР (передар от migov07)
Deep Purple – Smoke On the Water

С пластинками все хорошо, разве что конверты слегка потрепанные. К сожалению, возможности слушать сейчас нет, да и хранить тоже негде. Поэтому пусть лучше отправятся в более хорошие руки (и уши).

Предпочтительно забрать обе сразу.
Подарено
Отдается в дар Пластмассовый череп
Остался из какого-то журнала, где надо было по частям собирать скелет человека. Не хватает некоторых зубов, верхняя часть почему-то полностью не закрывается, вид немного потрепанный. Но вдруг кому-то пригодится для хэндмейда, например?

В приоритете самовывоз, возможна ЛВ у м. Выхино.
Подарено
Отдается в дар Подвеска с фотоаппаратом
Неспешно отдается подвеска с кулоном-фотоаппаратом неизвестного происхождения.

Самовывоз или ЛВ у м. Выхино. На других станциях, предполагаю, тоже будет возможность, но позднее, пока что в неопределенном будущем.
Подарено
Отдается в дар Цифровая фоторамка
Цифровая фоторамка Sony. Все работает. Внешний вид – хороший, есть только несколько малозаметных потертостей на внешней части. Фотография не отображает в полной мере, но на самом деле цвет яркий, насыщенный. Работает от сети (провод в комплекте).

Утеряна подставка, которая позволяет поставить рамку на горизонтальную поверхность, поэтому нужно либо найти/смастерить что-то аналогичное, либо вешать на стену (UPD: подставка очень неожиданно нашлась!). Также нет карточки памяти – нужно докупить.

Самовывоз от подъезда.
Подарено
Отдается в дар Ботинки зимние 39р
Передар от Freundin. Походила сезон и поняла, что выпадаю из них даже с толстым носком и набитой внутрь ватой. В остальном же ботинки прекрасные – теплые, неубиваемые, тяжелые. Самое то для нашей зимы (да и половины календарной весны тоже). Самовывоз.

Информация от предыдущего дарителя:

Ботинки ETOR ( Испания), длина по стельке 25 см, внутри полностью из натурального меха, снаружи натуральный нубук, на очень толстой подошве (4 см), тяжелые и мощные, на узкую ногу. Мне кажется, что они больше мужские или подростковые, но вполне возможно, что они заинтересуют и брутальную даму.
Подарено
Отдается в дар Ботинки женские
Передар от quintessence. Размер – 37-38. Удобные, симпатичные, но есть одна проблема – неудобная застежка сзади, из-за которой они в итоге и не прижились. Самовывоз.

Информация от предыдущего дарителя:

Привезены из Америки, фирма Charles Albert. Американский размер 7, что на наш 37-38 размер, т.е. по сути это 37,5. Можно носить в двух вариантах, верх подворачивается и крепится на специальных заклепках. Есть некоторые трудности с надеванием из-за того, что молния располагается высоко над пяткой. Немного носились одну весну.
Подарено
Отдается в дар Мандолина (под восстановление или для интерьера)
Передар от Ivy_Poison. Рассчитывала привести инструмент в рабочее состояние и поиграть, но, к сожалению, так и не нашла времени и в ближайшее время вряд ли найду :(

Изначально на инструменте было три старые струны. Колки крутятся с трудом, поэтому менять надо и их тоже. Струны я сняла, но открутить старые колки не удалось (очень неглубокая резьба на винтиках, ничем не получается их зацепить, видно на фото). Я не знаю, насколько это серьезная проблема (может, ремонт совсем простой; может, обойдется в несколько раз дороже самого инструмента), и сейчас катастрофически не обладаю временем этим заниматься.

Так что, надеюсь, кому-то мандолина сейчас будет более полезна. Либо по прямому назначению, либо для интерьера, хэндмейда и прочего :) Только самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Микрофон
Микрофон Thomson M152. Шнур джек (как у электрогитар). К сожалению, не знаю, работает ли он: микрофон попал ко мне давно и практически случайно, а подключить его мне сейчас не к чему.

Об условиях – в профиле; я за опт
Подарено
Отдается в дар Взрослая раскраска
Имеется небольшая помятость (видно на фотографиях), в остальном же раскраска совершенно не тронута. В свое время приобрела, вдохновившись восторженными отзывами, но быстро поняла, что это не мое и желания раскрашивать вовсе нет. Говорят, кому-то помогает расслабиться и снять стресс. Какого плана в ней картинки, можно увидеть на фото. Книжка тоненькая, всего в ней около 20 картинок.

Об условиях – в профиле; я за опт
Подарено
Отдается в дар Сережки
Четыре пары сережек в одни руки. Мне достались в мешочке с различной бижутерией, я забрала то, что понравилось, что-то отдала ближайшим родственникам, а сережки пока никому не пригодились. Лично я их ни разу не носила, и, скорее всего, предыдущая обладательница — либо тоже совсем нет, либо 1-2 раза. Если кто-то заинтересуется, на всякий случай еще протру спиртом.
Подарено
Отдается в дар Зонт-трость
Красный зонт-трость, ни разу не использовался, даже ручка еще в пленке. Меня в нем немного смущают два рекламных логотипа (дело в том, что зонт достался мне на конкурсе и не особо нужен, поскольку у меня уже есть), но, возможно, для кого-то это не будет принципиальным моментом. Или же он пригодится кому-то для ХМ или других целей :)
Подарено
Отдается в дар Колонки Genius
Колонки простенькие, но работают хорошо. Просто, к сожалению, сейчас нет возможности ими пользоваться дома, и они только зря пылятся :(
Страниц: 2