Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Духи Essens
Духи Essens, чешская парфюмерия в направлении аромата Marc Jacobs Decadence, очень стойкий, шлейфовый аромат, покупала для себя, но не мой аромат. Затестила пару раз, почти новый флакон 50 мл. Самовывоз, район 1 роддома. Также дарю всем скидку 40% на покупку духов Essens при регистрации на сайте по номеру 950164086.
Подарено
Отдается в дар Пакет вещей для мальчика
Вещи для мальчика на рост 110,116,122 на худенького ребенка, майки, трусы, колготки, пижамы, кофты. Большой пакет. СРОЧНО!!! Район 1ого роддома. САМОВЫВОЗ!!!
Подарено
Отдается в дар Карандаши косметические
Карандаши для век+ 1 для губ. все б\у, количество остатка карандашей видно на фото, по срокам годности не скажу, возможно некоторые просрочены. в одни руки, можно с передаром. САМОВЫВОЗ!!! если не можете быстро забрать дар, то пожалуйста не желайте.
Подарено
Отдается в дар Косметика
Консилер Ревлон тон 02(светлый) половина тюбика или чуть меньше, тени кремовые Мейбеллин колор тату половина (намного подсохли но пользоваться можно или кто реанимировать их сумеет), подводка Лореаль черная почти целая, все в одни руки. можно с передаром. помада Диваж тон 10(ярко-красная) САМОВЫВОЗ!!! если не можете быстро забрать дар, то пожалуйста не желайте.
Подарено
Отдается в дар Косметика essence
Бронзер тон 01 (сколько осталось видно на фото), подводка черная, набор для оформления бровей(светлый для блондинок) с трафаретами. желательно в одни руки.САМОВЫВОЗ!!! если не можете быстро забрать дар, то пожалуйста не желайте.
Подарено
Отдается в дар Косметичка
Косметичка прозрачная с зеркальцем, состояние хорошее, без дыр и трещин. небольшая, скорее для сумки. САМОВЫВОЗ!!! если не можете быстро забрать дар, то пожалуйста не желайте.
Подарено
Отдается в дар Кисти для макияжа
Кисти для макияжа, состояние среднее(нужно помыть), желательно все в одни руки. САМОВЫВОЗ!!! если не можете быстро забрать дар, то пожалуйста не желайте.
Подарено
Отдается в дар Очки женские
Темные очки женские, состояние нормальное. желательно все в одни руки, можно с передаром. САМОВЫВОЗ!!! если не можете быстро забрать дар, то пожалуйста не желайте.
Подарено
Отдается в дар Пакет женских вещей
Женские вещи. разм 42-44-46, юбки, свитера, платья, водолазки. ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ!!! СРОЧНО!
Подарено
Отдается в дар Шапка меховая
Шапка из чернобурки, носить ребенку или на хм, я сама ее носила в молодости))) состояние нормальное.Только САМОВЫВОЗ! Если не можете быстро забрать дар. то пожалуйста не желайте.
Подарено
Отдается в дар Брюки детские
Брюки вельвет. разм не указан, думаю 116, состояние 4. Только САМОВЫВОЗ! Если не можете быстро забрать дар. то пожалуйста не желайте.
Подарено
Отдается в дар Колготки
Детские колготки на девочку. теплые, указа разм 116-128, но я думаю не больше 116. Новые. Только САМОВЫВОЗ! Если не можете быстро забрать дар. то пожалуйста не желайте.
Подарено
Отдается в дар Спортивный костюм
Детский спортивный костюм, Адидас, на рост не более 116, состояние хорошее. Только САМОВЫВОЗ! Если не можете быстро забрать дар. то пожалуйста не желайте.
Подарено
Отдается в дар Шапка детская
Шапка на 4-5-6 лет, новая. Только САМОВЫВОЗ! Если не можете быстро забрать дар. то пожалуйста не желайте.
Подарено
Отдается в дар Обувь детская.
Обувь детская, разм 28, красные полукеды- 29, состояние хорошее. ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ! Если не можете быстро забрать дар, то пожалуйста не желайте!
Подарено
Отдается в дар Бусины а-ля пандора
Бусины под Пандору (у некоторых вывалились металлические части, но это легко решается с помощью клея). В одни руки. ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ! Если не можете быстро забрать дар, то пожалуйста не желайте!
Подарено
Отдается в дар Пробники
Пробники- тональный крем, ВВ-крем и СС-крем, сроки в норме, из каждого попробовала по 2-3 раза. Кому на пробу желайте)). ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ! Если не можете быстро забрать дар, то пожалуйста не желайте!
Подарено
Отдается в дар Сывортка для лица
Сыворотка для лица, сроки в норме, 2/3 флакона. ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ! Если не можете быстро забрать дар, то пожалуйста не желайте!
Подарено
Отдается в дар ВВ-сыворотка Люмине
ВВ-сыворотка Люмине, коробки нет, но сроки вроде в норме, половина флакона или чуть меньше. ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ! Если не можете быстро забрать дар, то пожалуйста не желайте!
Подарено
Отдается в дар Пакет детских вещей
Детские вещи на мальчика, на рост от 104 до 116 на не полного ребенка, трусы, майки, пижамки. кофточки, спортивные штаны. колготки. Состояние среднее. ТОЛЬКО САМОВЫВОЗ! если не можете быстро забрать дар, то пожалуйста не желайте.
Страниц: 5