rina71 благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 18

Огромное человеческое спасибо, Вам за Ваше ароматное письмо. Пускай удача сопутствует Вам
Отдается в дар «Косметический дар»
Диана, спасибо большое за такое прекрасное колечко. Оказалось в пору, впрочем Вы сами видели. Попробовала разместить фото, но…кажется получилось не так, не отбразилась вся его красота. Еще раз спасибо. Буду носить и вспоминать о Вас добрым словом. Мир Вашему дому.
Большое Вам спасибо за лекарство, надеюсь, что с Вашей легкой руки все пойдет на поправку. Пускай печаль никогда не омрачает Вашего лица.
Спасибо Вам за кофе, жду всходов, но пока увы. Надежды не теряю, а вдруг. Простите, что сразу не написала.
УРА!!! Вроде подошло и кожа просто шик. Спасибо Вам за такой удачный дар. Пускай мир и счастье не покидают Ваш дом!
Спасибо, за прекрасный и теплй дар. Дар похожий на Вас такой же светлый как и Вы. СПАСИБО!!!
Ольга, большое Вам спасибо за дар. Он пришелся как нельзя к стати, у нас холодно, а в саду свитерок выручает. Он еще оказался удобно связан, так что если что ему можно дать и вторую жизнь перевязав в совершенно новую вещь. Спасибо Вам за такой шикарный подарок. Мир Вам и Вашему дому.
Огромное Вам спасибо мех просто идеально подошел!!! Теперь зима не страшна, кто знает какая она будет, если лето такое «теплое». Еще раз большое Вам спасибо и пускай в Вашем доме царят покой и уют. Здоровья Вам.
Простите, что сразу не написала. Ваш дисковод прекрасно справляется со своими обязанностями у меня на работе. Огромное Вам спасибо!!!
Огромное спасибо, подошли все, но белые просто шикарно. Уже не много повображала.:)) Спасибо!!!
Большое Вам спасибо за вклад в наш ремонт. Пускай здоровье и мир живут всегда в Вашем доме.
Спасибо Вам от моего папы и меня!!! Размер подошел и теперь не страшна зима. Здоровья и счастья Вам и вашим близким.
Фантастические ароматы!!! Спасибо Вам!!! Черное платье — сказка. Мужской аромат понравился мужу теперь знаю, что подарить ему на день рождение, спасибо выручили. Спасибо Вам еще раз и здоровья, счастья и домашнего уюта.
Лаура, спасибо за брюки. Они действительно легкие и как раз на лето, пояс очень интересный. Спасибо Вам, домашнего счастья Вам и Вашим близким.
Теффи, большое Вам спасибо за лекарство, может с Вашей легкой руки сбудется наша мечта и моему племяннику будет не так скучно оставаться со мной. Огромное Вам спасибо!!!
Спасибо за шикарный дар!!! В жизни вещь на много интереснее чем на фото и Вы оказались правы она как раз моего размера и рукава той длины, что надо. Большое Вам спасибо, здоровье и счастье пуская не покидает Ваш дом.
Большое спасибо!!! Просто выручили, то что надо.
Огромное Вам спасибо за такой полезный дар и хочу поделиться с Вами одним рецептом ( может пригодиться) :) Отварить 2 -3 сосиски, порезать кубиками, редьку (среднюю) нарезать тонко (соломкой), лук резать кольцами. Все перемешать, соль и перец по вкусу. Заправить можно либо маслом или майонезом. P.S. Сосиски можно заменить мясом. Приятного аппетита! Спасибо Вам еще раз!!!
Огромное Вам спасибо. Он такой компактный, удобный и простите, кажется родным:) Большое Вам СПАСИБО!!!
От всего сердца, огромное спасибо, от меня и моего племянника. Мне она оказалась чуть коротковата, а племяннику в самый раз. Опять мне не много «не повезло», но за радость в детских глазах, можно отдать и не такое. Большое Вам спасибо от нас двоих. Будьте счастливы и пускай мечты сбываются!
Страниц: 2