Публичные отзывы других о сообщнице riorios

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Irene_11
Положительный отзыв
Очень приятная сообщница — легко договорились о встрече, о дарах и Юлия очень быстро подъехала за желанными дарами)
Кроме того, Юлия вызвалась помочь с передачей дара на ОВ — это большой труд и приятная помощь!
Удачи вам, Юлия и только хорошего!
skazka120
Положительный отзыв
Юлия, очень приятный человек, ответственный, отзывчивый, помогла с вывозом дара! Спасибо вам большое! Вы очень добрый и приятный человек! От встречи остались только положительные эмоции!
Gabri
Положительный отзыв
Счастлива, что познакомилась с Юлией — позитивный, отзывчивый, солнечный человек! Спасибо Вам, Юленька, за Вашу неоценимую помощь! Приятно с Вами общаться )))
Brait
Положительный отзыв
Понравилась с первого взгляда! Ответственная, доброжелательная, улыбчивая Юлечка!!!
… редактирую свой отзыв спустя несколько месяцев.
Юля, спасибо тебе, что не прошла мимо моего горя… Такие люди, как ты, Юль, дают мне силы жить дальше… Я понимаю, что в ритме жизни мегаполиса не просто выделить даже минутку своего времени, ты, Юлечка, бросила все свои дела и помчалась решать мои проблемы, помчалась на помощь мне… Благодарю тебя, Юль, крепко обнимаю и люблю.
Skadrita
Положительный отзыв
Юля, самый отзывчивый из сообщников которых я встречала!!!
Она всегда готова прийти на помощь и очень скромна, даже не ждет благодарности за дела свои!
От общения с ней всегда остается самое приятное, светлое ощущение!
Я желаю Юле и её близким здоровья, счастья и всяческого процветания!
DeKati
Положительный отзыв
Юлия очень теплый человек и щедрый даритель — в даре был обещан спатифиллум, но узнав, что я восстанавливаю свой цветник, Юлия предложила мне еще несколько цветов на выбор и одарила меня замечательными филодендроном и зефирантесом! Было приятно пообщаться, я рада знакомству!
Nattaly
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Сегодня я просто расплакалась от счастья, что еще есть такие добрые ангелы на Земле. Спасибо, Юленька, что помогаете верить в добро и человечность. Пусть всегда Вам светит солнце счастья. Спасибо, что Вы есть…
Misita
Положительный отзыв
Безумно приятная сообщница!!! Доброжелательная, улыбчивая, позитивная!!! Таскает такие тяжести, чтобы порадовать любителей домашненького на ов)И всегда бонус, и всегда вкусно)Юлия: Вы просто клад для ДД)
bukashka2204
Положительный отзыв
Юля очень хороший даритель и помощник! Очень светлый и добрый человечек от встречи с вами, пусть и очень короткой, осталось очень теплое ощущение.Юля очень меня порадовала и удивила привезя мне домой дар который я пожелала, такое у меня впервые произошло, так ещё Юлия одарила меня подарками, кроме дара!
Юля я желаю вам оставаться такой подольше, вы супер-пупер человек.Спасибо вам за помощь в передачи даров! Спасибо от души!
drakosha_alina
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Отзывчивый, добрый, неравнодушный человек, готовый бескорыстно помочь совершенно незнакомым людям!
Столкнулась с Юлей в теме помощи Новорросси — была растрогана до слез, что такое количество людей в наше время не жалеют сил, времени, нервов, денег для того что бы помочь незнакомым людям — одно это помогает нам — а от лекарств которые девочки передают зачастую в прямом смысле зависит наша жизнь или жизни наших близких!
Низкий поклон вам!!!
Ladia
Положительный отзыв
Юля — очень пунктуальная и приятная одариваемая. Она вызвалась помочь с передачей даров на ОВ и очень выручила, раздав большое количество вещей одариваемым — как моим, так и из Дмитрова. Огромное спасибо!
Djuha
Положительный отзыв
Юленька, милая, спасибо вам огромное за неоценимую помощь в передаче дара из Москвы в Санкт-Петербург! Вы сделали меня чуть счастливее! А порадовать беременную — это +1 к карме.)Всего вам самого доброго!
Maer
Положительный отзыв
Юлия замечательный человек, открытая, добродушная с чувством юмора.
Я рада знакомству с ней!!! Очень хороший человек!!!
Amrina
Положительный отзыв
Юля, здравствуйте, я получила огромнейший дар и хочу выразить Вам свою искреннюю благодарность! За то, что собрали для нас такую огромную посылку. Как же Вы ее донесли? :) Спасибо Вам большое за все, что передали нам. Дай Вам Бог здоровья и всего самого наилучшего!
aksolka
Положительный отзыв
Юлия, очень хороший, отзывчивый и доброжелательный человек. Огромное ей спасибо за то, что передает на ОВ дары от сообщников, которые в силу обстоятельств сами не могут передать такм сообщникам как Я! БЛАГОДАРЮ ВАС!!!
dasha87
Положительный отзыв
Юля невероятно добрая отзывчивая и доброжелательная девушка!:) Откликнулась в общем разговоре «Желания» и сразу же согласилась порадовать желаемым:) Человек не боится потратить время, силы и деньги, чтобы сделать приятное другому, абсолютно незнакомому человеку, просто так:) Не перестаю радоваться когда встречаю здесь таких положительных со всех сторон сообщников, очень рада знакомству и встрече с Юлей!:))
alinamalina
Положительный отзыв
Юля, огромное вам спасибо за помощь с вывозом дара! Дочка в восторге от феи!!!
lemonka
Положительный отзыв
Юля, спасибо за улыбку и приятный разговор! Шла домой и улыбалась :)
И отдельно огромное спасибо за ваш очень полезный и ценный сюрприз!
tanatta
Положительный отзыв
Очень благодарна Юле за помощь. Не только взяла для передачи мне сложный дар (аквариумные растения), но и в удобное для меня время организовала передачу дару. Очень было приятно общаться. Доброжелательная, внимательная и замечательная сообщница!
tatje
Положительный отзыв
Очень доброжелательная сообщница, готовая помочь незнакомому человеку. Юля, спасибо вам за вашу помощь! Я очень вам благодарна!
Suaxini
Положительный отзыв
Пусть это будет очередной отзыв из серии «Юлия мне помогла», но ведь и это качество в человеке – неравнодушие – тоже действительно важно! Юлия 2 раза побыла для меня «курьером» в передаче чужих даров, при этом общалась тактично, по-доброму, с материнской заботой думая о том, чтобы передача была удобной не только ей, но и мне тоже! Еще она всегда улыбается когда общается с человеком, и уходишь от нее тоже с улыбкой =))
polly_honey
Положительный отзыв
Юля очень классная, дружелюбная, веселая! Как сообщница — пунктуальная во встречах и обещаниях, щедрая на дары в ленте и все ее. Спасибо за приятные сюрпризы и радость общения!
marsik70
Положительный отзыв
Юля спасибо огромное за помощь, за Вашу доброту, отзывчивость, очень помогли, желаю Вам всего самого доброго!
Lyudmila123
Положительный отзыв
Юля, хочу выразить свою благодарность! Спасибо за Вашу отзывчивость, доброту и терпение!
Желаю Вам, Вашим родным и близким здоровья и всего самого-самого наилучшего!
Еще раз спасибо Вам за Вашу помощь! :-)
ignesfatui
Положительный отзыв
Юля — как я успела понять — прекрасный человек! Очень надеюсь лично познакомиться когда-нибудь всё же. А пока хочу отметить, что из Москвы везла для нас в Пушкино красивый, но тяжелый дар ( цветы в горшках.Несколько!). Мне до сих пор очень неловко по этому поводу, но я Вам безмерно благодарна за это и за двух красоток, Юля! Спасибо Вам и всех Вам благ!
dominika-24
Положительный отзыв
Юля- прекрасная, добрая, отзывчивая! Никогда не откажет в помощи! Всегда весёлая и позитивная. Приятно встречаться и общаться! Замечательная сообщница ДД. Очень Рада знакомству.
riorios
Положительный отзыв о сообщнике dominika-24
Приятная девушка во всех смыслах: вежливая, ответственная, пунктуальная.
У Ани всегда можно попросить помощь в самовывозе даров, да и дарение вне ленты отличает её от многих любителей накручивать счётчик.
Очень рада нашему знакомству и общению)
konovaliha
Положительный отзыв
Юля просто супер дама, сама позитивчик;)
oblomkova85
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Юля я с вами просто заново поверила в добрых людей. Что они существуют. Вы уже не первый раз мне помогаете и не только мне в передаче дара. Вы как мой личный почтальон))) хотя мне уже просто не удобно к вам обращаться. Всего всего вам желаю хорошего, счастья, здоровья и чтоб все ваши мечты сбылись. Чтоб вас окружали только такие добрые люди как вы. Я очень рада что мы познакомились.
Leonidiya
Положительный отзыв
Скажу коротко--чуткая, добрая, готова помочь!!! Сплошной позитив! Юленька!!!
Alena-w
Положительный отзыв
Исключительно положительные эмоции от процесса дарения Юле!))
Ответственная, пунктуальная, легко идущая навстречу и очень доброжелательная!
Всегда приятно иметь дело с такими дарударушками)))
kljamsik
Положительный отзыв
Юля — чудесный человек. Открытая, дружелюбная и доброжелательная. С ней легко и приятно общаться, при встрече словно получаешь от нее заряд хорошего настроения и позитива. Юля всегда готова помочь и пойти навстречу, причем делает это без всякого пафоса и совершенно естественно. Юленька, спасибо Вам за отзывчивость и за Вашу солнечную улыбку. :) Счастья, здоровья и всего самого доброго Вам и Вашим близким!
riorios
Положительный отзыв о сообщнике kljamsik
Вот и на моём пути встретился внимательный и открытый для общения сообщник — Татьяна.
Общались несколько минуток, а сколько положительных эмоций! Татьяна с душой относится к тому, что дарит и не только в ленте, но и вне её. Спасибо Вам!
Boris_Ovna
Положительный отзыв
Поддерживаю всех, кто нашёл минутку сказать добрые слова о Юлит. Совершенно не предсказуемая, одаривает так, что удивлению нет предела. Пообещает какую-нибудь мелочь, бонусом столько добавит, что я, например, даже растерялась. Очень приятная в общении, добрая и щедрая. Юлечкам, от чистого сердца желаю всех благ. Такие как Вы, делают Мир добрее.
Olga_2015
Положительный отзыв
Юля — добрая и отзывчивая сообщница. Помогла мне (и не только мне!) с самовывозом нужных даров.
Ответственная, пунктуальная, приятная в общении и позитивная.
Истинный дару-даровец!

Юля, спасибо за помощь!
Счастья, удачи и любви вам и Вашим близким!
L414
Положительный отзыв
Юля даритель — чудо, радующая нас хорошими и нужными вещами в дараз и вне ленты.
Юли одариваемая — чудо. Пунктуальная и ответственная.
Юля — друг — чудо, проверенная годами.
Lenavilova
Положительный отзыв
Очень приятная, с добрыми глазами сообщница! Необыкновенно заботливая, сама позвонила, чтобы отдать свой дар и сделать это с максимальным удобством! Хочется пожелать Юле и ее семье всего самого теплого, доброго и красивого!))) Спасибо!
KPACOTyXA
Положительный отзыв
Юль, я тебя обожаю!
Сейчас проходила мимо, увидела тебя, зашла в профиль, а у тебя и фотки новые — надо посмотреть, изучить, полюбоваться :-) как быстро время летит!
Была удивлена, что до сих пор не написала тебе отзыв, ведь ты заслуживаешь только хороших и добрых слов!
Ты рыжее солнце, всем даришь тепло и хорошее настроение. Я очень рада знакомству с тобой, рада, что есть такие люди! Счастья тебе и твоей семье, здоровья, удачи, благополучия!
aant
Положительный отзыв
Мне стыдно, что до сих пор не написала свой отзыв…
Юля приятный и отзывчивый сообщник, сколько раз помогала с дарами как само собой разумеющееся. От общения один позитив! Всегда рада встречам на ОВ!
Lana-Lika
Положительный отзыв
Юля очень отзывчивый сообщник. Хочу выразить ей огромную благодарность за помощь в передаче дара.
Юля, желаю Вам здоровья, благополучия и мира. Благодарю от души!
milashca
Положительный отзыв
Вы сделали меня счастливее)) Огромное спасибо вам за помощь. Мира и спокойствия вам, добра и улыбок!
Naly
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Юлечка, СПАСИБО ОГРОМНОЕ от меня и от всех одаренных с Вашей помощью сообщников!:-)))) Каждый одаренный передает Вам отдельную свою БЛАГОДАРНОСТЬ!:-))))
Позитивный, пунктуальный, легкий, дружелюбный альтруист!:-))))
sable
Положительный отзыв
Юля очень отзывчивая и ответственная, с ней легко договориться о встрече и приятно общаться.
Спасибо огромное за передачу даров на ОВ и обратно.)
Olya1987
Положительный отзыв
Юля, спасибо Вам за отзывчивость и помощь при передаче дара!
Rumiasha
Положительный отзыв
Куда ж подевался мой отзыв? ) Когда-то давно приезжала Юлия за даром, и остались только самые теплые воспоминания! Такая милая, приятная, добродушная, ответственная, от улыбки тепло как от солнышка! И такой замечательный гостинчик для деток привезла! Хочется пожелать Вам и Вашей семье побольше счастья, здоровья и всего самого-пресамого доброго и приятного!
Kamazik
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Юлией. Добрая, приветливая и очень приятная в общении. Общаясь с ней получаешь большую позитивную подзарядку и хорошее настроение на весь день!
Zossya
Положительный отзыв
Расчудесный человек эта Юля! И сообщник наилучший! Привезёт тонну всего на общую встречу, одарит ещё и сверх обещанного и улыбнётся тебе по-доброму и мило, и лепота наступит! Всем добра, а Юле больше всех!
dropsy
Положительный отзыв
У меня тоже только положительные эмоции от встречи с Юлей. Одарила меня шикарным кустом Ирги, сама выкопала очень сложный корень и помогла погрузить в машину.
Я очень рада знакомству с Юлей, доброй, отзывчивой и милой.
Дай Бог Вам радости в жизни, здоровья, мира и добра Вашей семье.
petrovna82
Положительный отзыв
Юля — отзывчивый, доброжелательный человечек! =)
Юленька, спасибо Вам за помощь — это очень приятный дар от Вас! =)
ariadna-2014
Положительный отзыв
Юличка спасибо вам большое за содействие и отзывчивость)))
Очень вам благодарна)ВСЕГО ВАМ САМОГО ДОБРОГО И СВЕТЛОГО)))))
Elena.m.B
Положительный отзыв
Юлия очень отзывчивая и позитивная хохотушка))))
Юленька, всего Вам самого наилучшего!
Margaritochka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
За время своего пребывания на проекте познакомилась со всей семьей. Приятные люди. Отзывчивые, понимающие, добрые и конечно же позитивные. Спасибо прекрасной семье. Счастья, здоровья, любви и всего всего самого хорошего.
nat.nik
Положительный отзыв
Не поленилась — прочитала все отзывы. И со всеми полностью согласна. Отзывчивая, приятная сообщница, радующая замечательными дарами. Мне бы хотелось отметить, что дары, которые отдает Юля, не просто отданы, а упакованы так, что их легко нести, не боишься разбить. Мои слова благодарности Юле и пожелания удачи! Наталия Николаевна.
stgriard
Положительный отзыв
Юля, большое спасибо за помощь в передаче дара из Пушкина на ОВ. Всего наилучшего :)
Luluanna-60
Положительный отзыв
Обожаемая мной сообщница, ну да чего же приятная девушка! Всегда с улыбкой, очень легкая на подъем, приветливая! От общения, только положительные эмоции! Вот таким сообщникам хочется дарить и делать добро! Желаю Вам Юлия, СЧАСТЬЯ, ДОБРА, УДАЧИ!
riorios
Положительный отзыв о сообщнике Luluanna-60
Лилиана, очень рада знакомству с Вами. Общаясь получаешь большую позитивную подзарядку и хорошее настроение на весь день!
Теперь по делу. После обещания дара быстро договорились о встрече, более того Лилиана предложила несколько вариантов, что для ДД теперь редкость. Меня встретила приветливая и очень приятная в общении женщина. И опять же очень порадовали дары, как из ленты, так и вне оной. Спасибо Вам огромное, Лилиана!
CHYWE
Положительный отзыв
Юлия обладает положительной энергетикой.
Юлия очень отзывчива, помогла мне с дарами, за что я очень благодарна!
Мы встречались несколько раз и совсем мало общались, но могу с уверенность сказать, что от встреч — только самые тёплые ощущения и эмоции.
Одна из самых приятных доброжелательных сообщниц на ДД.
Roza21
Положительный отзыв
О Юлии могу сказать только хорошее. Она не раз одаривала нас вещами и игрушками для детей, которые мы активно используем. Также она сделала нам подарок вне ленты, что свидетельствует о чуткости и отзывчивости этой женщины. Нам очень приятно, большое вам спасибо! Счастья и здоровья вам и вашим близким!
Oksana2020
Положительный отзыв
Юлия, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ В ПЕРЕДАЧЕ ДАРА, АЖ ИХ САМОЙ САМАРЫ!
ПРОСТИТЕ, ЧТО ТАК СТРЕМИТЕЛЬНО ЗАБРАЛА И ДАЖЕ БЕЗ СЛАДКОЙ БЛАГОДАРНОСТИ… СТЫД МНЕ И ПОЗОР!
Я ИСПРАВЛЮСЬ) И НАЙДУ ВАС НА ОВ)
ВСЕХ ВАМ БЛАГ, ПРИЯТНЫХ ДАРОВ И ОДАРИВАЕМЫХ!ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ!
Nadin888
Положительный отзыв
Ой, Юлёк, вот я балда! Уверена была, что уже написала тебе свой отзыв, естественно,
Самый Положительный! Очень рада знакомству с таким приятным, солнечным человеком и обаятельной красивой женщиной с щедрой душой! Спасибо за все полезные дары вне ленты и за твою улыбку! Когда вижу тебя на ОВ ощущение, что солнце засияло ярче! Счастья всей вашей семье, гармонии, радости и много добра!
inna4000
Положительный отзыв
Юля, ещё раз благодарю Вас, что помогли передать чужой дар! Всех благ Вам!!!
Troffi
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Юля, искренне рада нашему соседству и знакомству:)
Спасибо Вам за лёгкость общения, улыбку и доброту. Здоровья Вам и Вашей семье.
nadezda.Kashina
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Осталась в восторге от замечательной Юли — пунктуальная, ответственная, позитивная, добрая и очень располагающая к себе!
Я ОЧЕНЬ рада, что познакомилась с ней.Ведь волшебниками не рождаются, а становятся и для меня Юля-волшебница, она исполнила моё желание.Встреча, знакомство-это больше, чем Дар, это на ВСЮ жизнь.Желаю СЧАСТЬЯ, здоровья и пусть ВСЕГДА сопутствует удача.
Astra49
Положительный отзыв
Мы столько лет знакомы, но я как-то упустила, что не оставила о Юлии свой отзыв. Присоединяясь ко всем добрым словам других сообщников, добавлю, что Юлия обладает добрым сердцем и огромной внутренней силой. Восхищаюсь, как стойко она несет свой жизненный крест, как продолжает делать людям добро и радоваться жизни. С двумя внуками на руках успевает всё и не унывает. Очень хочу пожелать Юлии сил, энергии и оптимизма, а ещё здоровья дорогим и любимым ею людям. Пусть Господь будет к вам милостив, Юлечка, и спасибо вам за тепло вашего сердца!
Avigeia
Положительный отзыв
Добрая, отзывчивая, душевная и очень дружелюбная сообщница Юля! Присоединяюсь ко всем теплым словам в её адрес и желаю обилия радости, душевного тепла и комфорта!
Tatosha79
Положительный отзыв
От всего сердца благодарю Юлю за доброжелательность и помощь, которую она мне оказала! Очень рада была увидеть Вас, Юлия! Желаю всяческих благ Вашему дому!
Karina_Belaya
Положительный отзыв
Юлия — очень милая, добрая, отзывчивая, улыбчивая, настоящее солнышко ДаруДара. Безумно рада с вами познакомиться! Вы не только подарили мне шикарную вещь в идеальном состоянии, но и привезли её мне, причём так, как будто это само собой разумеющееся. Юлечка, ваша помощь бесценна! Спасибо вам! Спасибо за вашу доброту, за вашу улыбку, за свет в глазах! И даже без крыльев вы — ангел :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах