Девочка. Родилась 23 jul 1992. Живёт в городе Москва. Сообщница с 27 jan 2012.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте, меня зовут Алена.
Недавно я переехала к двоюродному дедушке. Переехала по той причине, что он болеет психическим расстройством (шизофрения) и не в состоянии о себе позаботиться. Помогаю ему по дому, убраться, поесть приготовить, постирать и т.д. Квартира полностью выдержана у нас в советском стиле холостяка, без всяких «ненужных» удобств, которые создают «лишний» уют. Поэтому будем рады дарам по бытовой части.
Все еще учусь в университете на менеджера, и помимо всего прочего подрабатываю где получится, что бы было на что жить. Поэтому время от времени нахожусь в поиске работы (как только с учебой все более менее разгребается).
Увлекаюсь всем, что связано с Азией, но по большей части все таки увлечение идет именно Японией. Учу японский, надеюсь, в будущем он мне пригодится. Мечтаю посетить Страну Восходящего Солнца.
Переехав к дяде, завела котенка (большой кошке было после переезда одиноко, ведь она до этого с другой кошкой жила-играла). Буду рада дарам для них)))
Дары, которым я буду рада:
1)Стиральная машинка (убежденный холостяк стирал всю жизнь так: замочил, пополоскал, повесил. Для того, что бы шоркать с мылом руками мы весьма ленивы. В общем, арома, стоящий в квартире ручной стиркой не одолеть)
2) Всякие полезности для кухни, потому что кроме ложки и вилки с тарелкой на кухне только сожженная плита, холодильник и стол со стулом
3) Вкусности и полезности для кошек

Если я желаю чей-то дар, значит он мне действительно необходим. Мне неудобно, когда желанные дары залеживаются, поэтому стараюсь забрать их в самое ближайшее возможное время.
Если я пообещала дар, то он вас дождется. Иногда выбираю кому подарить по степени нуждаемости в них.
Удачи и счастья всем!)))