Публичные отзывы других о сообщнице rker

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Swetlanastar
Положительный отзыв
Елена спасибо за гостеприимство! Было интересно посмотреть на Протвино))) Интересный городок утопающий в зелени. А воздух просто обалденный, ведь вокруг сплошные сосны. А еще там живут такие замечательные люди, как Елена. Чаем напоила, подарков надарила. Сыновья уезжали счастливые)))
valeri-lu
Положительный отзыв
Елена добрый и отзывчивый человек, реально смотрящий на жизнь. Общаюсь с ней с удовольствием, одни положительные эмоции!!!
Kitt
Положительный отзыв
пишу положительный отзыв, за то, что человек не поленился передал в посылку одежду для моего сына, СПАСИБО
Svetlana_1983
Положительный отзыв
Я не знакома с Еленой близко. Я ничего ей не дарила и никак, в общем-то, не пересекалась. Каково же было мое удивление, когда мне позвонила девушка и передала на ОВ дары-от rker-она попросила через кого то мне передать.Когда я получила её дары-у меня был жуткий восторг и чистая радость! )))Представляете, мне очень-очень захотелось платешко и мешочек с аэрофлота… но узнав, что Елена живет далеко… я расстроилась, а вчера такая удача… получив эти дары в переходе-я еще долго ходила обалдевшая от того, какие тут встречаются Человеки…Леночка, здоровья вам, и счастья)))))
Посреднику-отдельное спасибо за звонок!
Inessik
Положительный отзыв
Очень добрый человек! Находится сдесь не за похвалы, не за отзывы, а по повелению души. Дарит не только на сайте, но и в повседневной жизни. А просто так!
Я рада, что теперь знакома с ней!!!
Спасибо за кулебяку!!! Она съедена на пополам с мужем ещё до того, как ты до Протвино доехать успела. Вкуснотища!!!
OLga80889
Положительный отзыв
Встречалась с Еленой уже не один раз и надеюсь, что ещё не раз встречусь. Отличная сообщница! Гостеприимная, приветливая. И вся семья просто замечательная.
kiddi2004
Положительный отзыв
Очень ответственный и добрый человек! Совсем мало кто в darudar отправляет посылки за свой счёт да ещё и в другую страну)
Всё отправила во время, да ещё и коробочку с чаем!)) Суперклёвый человечек!
Cantri
Положительный отзыв
Спасибо Елене за тёплые слова и понимание! А также за терпение: я так долго не могла выслать дар, но она не отказывалась от него и не давила на меня! пс -а общую я пока только собираю, не отправляла ещё))))
lizzzokmasik
Положительный отзыв
;) очень понимающий человечек! жаль, что у меня так вышло с даром=( но обещаю что-нибудь полезное поискать у знакомых!
Yulia...
Положительный отзыв
Хочу оставить++++++++++++++ положительный отзыв о Елене. Я с ней не встречалась, но даже получив от неё конвертик с даром, почувствовала какой она замечательный, милый, ответственный, отзывчивый человечек! Побольше бы таких на Дару~Дар! :) :) :) :) :) :)
Activity
Activity 199 заблокирован 29 sep 2020, 23:49
Отрицательный отзыв
Странно видеть, когда сообщница с 11-летним стажем на ДД выклянчивает дар
darudar.org/gift/6548242/#commen...

Глядя на то, с какими словами её профиль сейчас встречает сообщников, я бы не назвал Елену замечательной и доброй. Такую реакцию у неё вызвало неравнодушие сообщников, которые обратили внимание на подаренные "никому" дары. Ранее сообщница тоже не отличалась культурой поведения… darudar.org/users/rker/comments/trash/

А ведь Rker и сама была неравнодушной сообщницей darudar.org/users/rker/blogodar/

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах