Все акции, в которых он является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Дорогие сообщники!

Многие на сайте ДаруДар знают меня (Scarry) и мою маму (La_Lina, г. Тверь)

Мы обращаемся к вам с просьбой о помощи.

13 декабря, в нашей семье произошло большое несчастье. Мой единственный родной брат (сын La_lina), Трубников Павел Михайлович, попал в страшную аварию – его автомобиль столкнулся с фурой. К огромному счастью, мой брат выжил, но находится в реанимации, состояние стабильно тяжелое, он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. У него множественные травмы лицевой части черепа, сломаны и раздроблены обе челюсти, выбиты зубы, сломан нос, глаза травмированы осколками стекла (сейчас уже бОльшую часть осколков удалось достать, но зрение пока не восстановилось – брат очень плохо не видит).
На содержании у Павла находится жена и трое детей дошкольного возраста, которые проживают на съемной квартире.
В настоящий момент вся наша семья ищет средства для реабилитации Павла и скорейшего его возвращения к нормальной жизни. Ему уже сделали несколько дорогостоящих операций, в лицевую часть черепа установили 12 металлических пластин.
Если вы знаете или знали когда-то меня, мою маму La_Lina, если вы помните нас, или вы просто проходили мимо и остались неравнодушны к чужому горю, очень прошу, по возможности, поддержите нас.
Помолитесь, поставьте в церкви свечку. Так же мы с благодарностью примем любую материальную помощь, даже 50 рублей для нас в данной ситуации – деньги.

Номер моей карты Сбербанка – 4276 8382 1674 3783, Тамара Михайловна Трубникова.

Я не фейк и не пустой профиль, я (как и моя мама) принимали активное участие в жизни сайта, это можно посмотреть в наших профилях.

Умоляю, спасите моего брата!

Храни Господь Вас и Ваших близких!