Публичные отзывы других о сообщнице roksya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Magreta
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ксения, хочу еще раз поблагодарить за прекрасный дар! Он мне очень нравится, смотрю и любуюсь! :) Всем хочу порекомендовать Ксению как ответственного и пунктуального сообщника, щедрого дарителя и просто милую и очень обаятельную девушку! Спасибо! Здоровья и всего самого хорошего в предстоящих чаяниях!
Lenavilova
Положительный отзыв
Ксения — очень приятная, доброжелательная девушка и просто красавица! И сразу видно, что очень хорошая мама). Часто слышу, что на этом сайте полно странных и неадекватных людей с закидонам, а мне встречаются одни замечательные и добрые люди, такие как Ксения).
roksya
Положительный отзыв о сообщнике Lenavilova
Елена приятная с доброй улыбкой. С поразительной пунктуальностью примчалась за даром самовывозом! Порадовала милым подарочком к 8 Марта:) заботливо и красиво упакован. Ну очень приятно!
Желаю чаще встречать таких хороших сообщников!
fotamar
Положительный отзыв
Ксенечка, очень красивая молодая мамочка замечательного малыша, нежная и заботливая, а как сообщница очень пунктуальная и обязательная, она быстро приехала за дарами с малышом, без лишних слов, с другого конца города в назначенное время, да еще в предпраздничные дни! Ее прекрасная улыбка уже благодарность, приятно общаться и дарить таким людям!!!
Счастья Вам в Новом году и щедрых даров!!!
id195132885
Положительный отзыв
Ксения- очаровательная девушка! Добрая и отзывчивая!!! Спасибо ей большое!!!
konstantin32
Положительный отзыв
Ксения, благодарю за прекрасный дар! Ветродувчик то что надо, зверский обдув! С Ксенией договорились и встретились — все точно и быстро! Отличный участник дару дара! Только лучшие рекомендации!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах