Публичные отзывы других о сообщнике romasha62

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Chups
Положительный отзыв
Безотлагательный, честный.
romasha62
Положительный отзыв о сообщнике Chups
Максим обязательный человек, готов услышать и пойти навстречу, жертвуя временем. Это дорогого стоит.
Удачи тебе, Максим, во всех делах!
Arhelia
Положительный отзыв
Я еще не написала о том, какой хороший человек Юрий? Я исправляюсь!
Юрий — очень доброжелательный, ответственный и готовый протянуть руку помощи сообщник. Лично я просила его забрать для меня магниты у одной сообщницы из Белгорода, он оперативно их забрал и также оперативно отправил.
Юрий, спасибо Вам за вашу помощь. Если что — пишите мне, вдруг и моя помощь вам понадобится когда-либо!
romasha62
Положительный отзыв о сообщнике Arhelia
Мы познакомились с Валей случайно, но это был случай счастливый. Не видя Валю ни разу, а только по ее письмам я понял, что это добрый, спокойный, рассудительный человек. Валя желаю Вам удач в жизни, позитивного окружения достойного Вас. Очень приятно было с Вами познакомиться. Надеюсь будет возможность и встретиться когда-нибудь. Вы — ниточка не дающая порваться моей связи с чудесной Астраханью.
Herman
Положительный отзыв
Кратко о главном. Отсылал бланки. Деньги за услуги почты Юрий перечислил без напоминаний.
Второстепенное. Любит слегка поразглагольствовать на сайте, а вот координатки свои для пересыла держит до самого последнего момента в тайне. Хотя у многих они сразу открываются. Видать они ему оочень дороги, вдруг достанутся в плохие руки :-)
valiver
Положительный отзыв
Очень приятный, ответственный сообщник, совершенно безвозмездно дарящий неоценимые советы по выращиванию комнатных растений. Заботится о том, чтобы дар попал к желающему максимально быстро и удобным для получателя способом
romasha62
Положительный отзыв о сообщнике valiver
Валерия обаятельный и открытый человек, умеющий ценить совет и приятное общение. Скромна, заслуживает всяческих похвал за большую работу почтальона и, на мой взгляд, — координатора нашего белгородского сообщества. Желаю Валерии успехов во всех начинаниях и удовольствия от общения.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах