Публичные отзывы rozovuislon о других сообщниках

rozovuislon
Положительный отзыв о сообщнике naTur
Спасибо за помощь и отзывчивость! За готовность всегда пойти на встречу! И не только от меня, но и от многих-многих сообщников, которым Вы помогаете!
rozovuislon
Положительный отзыв о сообщнике ValeryAss
Огромное спасибо за помощь и общение! Мальчишки очень рады, что их компьютер снова ожил! Очень приятно, что есть отзывчивые и открытые люди как Валерий.
rozovuislon
Положительный отзыв о сообщнике galina.shulikina
Забирая мои дары, прислала свои, вне ленты из моих хотелок для меня и деток! Огромное спасибо! Просто восхитительный чебурашка и серьги, а старший обрадовался новому автопарку!
rozovuislon
Положительный отзыв о сообщнике Mtatiana
Татьяна внимательная, искренняя и отзывчивая, очень легко было договориться с ней о встрече и приятно пообщаться!
rozovuislon
Отрицательный отзыв о сообщнике flowerchek
Извините, но это возмутительно.Дважды приезжала на другой конец города с маленьким ребенком в место и время, указанное дарителем.Оба раза встреча отменялась, когда я была уже на месте.
Приехав на встречу, подождала немного-мало ли, опаздывает человек.Стала звонить, но, не дождавшись ответа, поехала обратно.В пути получила смс о том, что встреча отменяется.
ОООчень расстроена!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах