Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Шампунь
Новый, запаянный тюбик. Срок годности до мая 2019 года. Кому на сейчас надо? Пишите, когда сможете забрать. Только Киев
Подарено
Отдается в дар Набор кремов
Крем-гель дневной + крем-гель вокруг глаз. На фото все видно, поэтому не описываю. Срок годности до мая 2019 года. Оба тюбика ни разу не использовались, запаяны фольгой. Забрать нужно до пятницы. Поэтому, прежде чем желать, подумайте, сможет это сделать или нет. Пересылать не буду, на ов не бываю. Кому?
Подарено
Отдается в дар Гламурный пояс :)
Кому гламурный пояс ярко-синего цвета с пайетками? Длина 80 см, но так как его основа — это широкая резинка, то тянутся он может ещё и ещё. Пайетки двусторонние, сине-серебристые. Если провести рукой, то синие пайетки переворачивается и становятся серебряными. Пряжка украшена стразами (все на месте), одна часть цепляется за другую. Ширина пояса 8 см. Можно использовать на выступления или носить как яркий акцент, который украсит серые будни))) Состояние нового. Есть желающие? Киев
Подарено
Отдается в дар Кофточка OGGI
Цвет графитовый серый (точно цвет передан на фото с биркой), свободный крой, ниспадающая от груди. Очень красиво драпируется. Состав: вискоза 90%, ПЭ 10%. Рукав 3/4, заканчивается очень деликатным удлинённым фонариком. На бирке написан размер:170-100-108. Но я должна сказать, что эта кофточка носилась на рост 174 и наш 44 размер (то есть S) и смотрелась просто супер. Поэтому я рекомендую ее стройной девушке с размером S-M, не обязательно высокой (просто будет чуть длиннее). Конечно, если у Вас больше и Вы хотите прикинуть её на себя, то милости прошу. Просто я знаю, как она смотрится на размере меньше. Ооочень приятная к телу, просто невесомая, ворот свободный. Фирма OGGI. Состояние отличное. Она отлично сочетается с узкими джинсами :) Есть желающие? Киев
Подарено
Отдается в дар Тональный крем
Пролёт с цветом. Слишком светлый для меня. К сожалению, не вижу на упаковке срока годности, но думаю, что все ок, так как куплен был чуть больше года назад. Можете протестировать в магазине прежде, чем желать (на фото нужная информация видна). Есть желающие? Только Киев. Напишите, когда сможете забрать.
Подарено
Отдается в дар Крем под глаза
Я его попробовала раза три, мне не очень подошел (пощипывает, я не особо это люблю). Срок годности до 03.2019. Внимательно читайте на тюбике способ использования (его надо нанести и смыть). Кто хочет протестировать? Киев
Подарено
Отдается в дар Свеча
Такая вот свеча с украшением. Высота 10 см, в диаметре 5 см. Я её зажгла и оказалось, что она пахнет ладаном, а я этот запах не люблю. Есть любители? Только Киев.
Подарено
Отдается в дар Костюм для стройной девушки
Желающая пропала. Дарю дальше. Костюм чудесный.
Костюм на рост 170 см размер 44 (наш). На высокую стройную девушку (талия 64-66 см).
Юбка прямая, до колена, сзади есть небольшая шлица.
Пиджак прямого кроя, слегка притален, на молнии. Можно носить с маечкой или самостоятельно.
Ткань плотная, немного фактурная. Интересная расцветка: серо-черно-белый меланж с мелкими блестящими весьма интеллигентными вкрапленнями.
Огромным плюсом есть то, что костюм можно стирать в стиральной машине при температуре 30 градусов. Состояние отличное, он не убиваем и практичен, не мнется. В офис самое то! Сезон: ранняя весна, осень, зима.
На втором и третьем фото цвет передан правильно.
Кому? Желательно Киев.
Подарено
Отдается в дар Фен
Фен «Русалка» времен СССР
Фен производства киевского завода Артема. Аккуратный, но без одной насадки. Рабочий, работает одна скорость. Думаю, пригодится как переходной вариант тем, у кого фен вышел из строя и вы в поисках нового. Этот поможет вам пережить отсутствие нового. Или как запасной к тому, что имеете. Есть желающие? Пересылать не буду. Только Киев. Напишите, пожалуйста, когда сможете забрать
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бусы
1. Тяжёлые, под шею. В виде камней, но я не знаю что это за материал.)) Очень красивый насыщенный бордовый цвет.
2. Бусы из гематит (чёрный камень) и ещё чего-то (не знаю название прозрачного камешка). Недлинные, чуть ниже шеи
Всё новое. Кому? Киев
Подарено
Отдается в дар Браслет
Браслет из какого-то камня. Не очень разбираюсь, но точно не пластик. На резинке, хорошо тянется. Новый.
Есть желающие? Киев
Подарено
Отдается в дар Сумка
Моя любимая)) Очень удобная и вместительная. В неё спокойно помещается папка формата А4, причём как вдоль, так и поперёк сумки. Сама по себе лёгкая, что для меня лично есть большим плюсом. Так как я её очень активно использовала, то есть, конечно, и мелкие недостатки. Есть потёртости в сааамом низу сумки, которые я просто закрасила и их не видно (их и так не было видно, на всякий случай закрасила). Немного пожелтел металл на ручке-цепочке, но это в глаза не бросается. И ещё: одно место на ручке желательно переделать (разжать звено, просунуть цепочку в кольцо и снова зажать. Так просто будет надёжнее). Внутри состояние новой, там очень плотная ткань. 2 больших отделения, есть также маленькие кармашки. С ней удобно ходить в магазин, влезет туда вагон всего :) Отдаю, так как появилась новая, подобная этой)) Желательно только Киев.
Подарено
Отдается в дар фигурка фараона
Такой вот египетский правитель. Увесистый, рост около 10 см. Без изъянов. Есть любители?
Подарено
Отдается в дар брюки для стройных и длинноногих :)
Брюки для высоких стройных девушек.
1. Кремовый цвет, ткань струящаяся, очень приятная. Классический фасон. Талия 68 см, длина штанины по внутреннему шву — 76 см, ширина штанины — 23 см. Классика прямого кроя. Отлично на весну-лето
2. Черные — очень плотная ткань, держит форму, стрелки. Талия — 68 см, длина штанины по внутреннему шву — 76 см, ширина штанины — 19 см. Классика прямого кроя. Хороши на зиму -весну-осень
Обе пары легко стираются в стиральном машине при температуре 30 градусов. Состояние очень хорошее. В одни руки желательно.
Простите за некачественные фото, увы(((
Желательно забрать до вторника. Или пересылка за счет желающего.
Подарено
Отдается в дар Украшение на шею
Украшение типа накладного воротничка. Длина регулируется ленточками-завязками. Довольно массивное (ширина 7 см, длина около 25 см), хорошо будет смотрется на однотонных блузах, платьях. Черный цвет, вкраплены граненые черные бусины каплевидной формы (красиво переливаются). Купила в порыве, но не носила. Отдам любителям таких аксессуаров, чтоб активно использовалось или в театральную студию.
Подарено
Отдается в дар Летний сарафан (р.38 европейский)
Сарафан Н&М слегка притален, с завязкой на шее. На мой рост 175 см он выше колена (я люблю подлинее). На мой взгляд, он лучше сядет на рост 167-170 см.
Так как нет возможности сделать фотографии на модели, даю ссылку на то, что нашла на просторах интернета (от моего отличается только расцветкой). Вы можете увидеть, как он сидит на фигуре.
На жаркое лето — идеальный вариант, так как тонкий 100% хлопок. Состояние нового. Кому?
Вот ссылка kloomba.com/o/hm-klasnoe-letnee-...
Подарено
Отдается в дар Платье OGGI
Скоро лето! :))
Платье бело- оранжевое с завязками на плечах ( завязки позволяют регулировать объем в груди).Фирма OGGI.
Состояние нового.
Состав: хлопок — лен, в области юбки есть подкладка.
Сбоку застегивается на молнию, хорошо сидит на фигуре. Юбка в форме легкого колокольчика.
Платье лучше подойдет на рост 167- 170 см (тогда талия будет на месте, длина чуть за колено).
Размер S-М (наш 44-46).
Напишите, пожалуйста, когда сможете забрать.
У той, кому подарю, попрошу сделать благодарность с фото (очень интересно, как на Вас будет смотреться :) Киев
Подарено
Отдается в дар Очки для плаванья
Для ребенка. Фирма ИНТЕКС, силиконовый держатель. Киев
Подарено
Отдается в дар рукодельницам
Когда-то у меня возникло непреодолимое желание связать дочке кофточку на молнии (по-моему, на рост 110 см, но могу ошибаться). Вдохновленная, я принялась за дело. Итог: связала спинку и одну полочку :) Дочка выросла, а это добро так и лежит. Нитки замечательные (хлопок). Отдам рукоделницам. может, кто-то захочет довязать (есть схема, нитки и молния) или, распустив, сотворить что-то свое. Есть желающие? Киев
Подарено
Отдается в дар для рукодельниц
Вот такая бижутерия. Ее можно использовать для хендмейда, а кое-что и по прямому назначению. Есть желающие? В одни руки. Пишите, когда сможете забрать.
Страниц: 8