Девочка. Родилась 12 apr 1990. Живёт в городе Тула. Сообщница с 19 aug 2010.
Её пригласил [55482] . Она привела за собой 2 человек.
Эпиграф:
«Есть те, кто несут хаос
и разрушение, есть те,
чья ноша — добро и любовь. Есть и третьи,
что несут порядок и справедливость.
И есть я. Я несу пакетик”

_____________________________________________

Добрый день/утро/вечер/ночь, Неизвестный Далекий Друг))

Давать себе характеристику дело тяжелое и неблагодарное, но я
постараюсь.

Имя.
Зовут меня Елена, от имени своего я не восторге, так меня называют только строгие официальные лица, документы и Контакт.
Мой ник позаимствован из творчества Мумий Троля, от которого я жестоко фанатела в ранней юности))

Внешность.
Глаза серые, блонд, стрижка а-ля альтернативное каре, на ветру волосы имеют обыкновение растрепываться и хаотично торчать во все стороны)) Почти всегда бегаю на каблуках и в целом имею несколько пригламуренный вид, пусть Вас это не пугает, ибо в душе я…

В душе я
Нефор, анимешник, циник, вредное дите с открытым сердцем.

Чем я живу.
Косметический маньяк, схожу с ума по кавайным штучкам, тедикам-киттикам-всякой загадочной милой фигне. В остальном — люблю жесть почти во всех проявлениях)) Люблю тяжелую музыку, фильмы, «меняющие сознание»( в частности, очень уважаю русский кинематограф), книги…
Книги! Я бы поселилась в книжном магазине, серьезно)) Я книжный червь, читаю, как дышу — легко и, по сути, практически всеядна. Собираю книги Стивена Кинга, Чака Паланика, Харуки Мураками, Фредерика Бегбедера, Джоанн Харрис и еще нескольких моих литературных фаворитов)) Люблю постмодернистов, альтернативное „оранжевые обложки“ чтиво и просто разный трэш))
Влюблена в Агату Кристи, группу, ныне прекратившую существование.
Без слов. Она всегда в моем сердце.

Про дары.
Тут совсем немного. «Политики дарения»(ужасная фраза!) не имею, дарю просто… Просто)) Общие посылки — всегда пожалуйста, конверты — об чем разговор?))
Одно «но» — друзья, у меня нет фотоаппарата и камера на телефоне тоже не работает. Фотки даров я делаю на телефон подруги и, чтобы не дергать человека каждый день, выкладываю дары скопом. С фотками в благодарностях тоже все сложно, буду добавлять по мере возможности.
.
Про вот эти вот фотки, которые внизу))
На первой фотке я с Глебом Самойловым, Великим и Ужасным, экс-солистом Агаты Кристи и действующем солистом группы Глеб Самойлоff & THE MATRIXX.
Мы тут оба рожами не вышли, но он вообще красавец, да)
(Если кто-нибудь смотрел сериал „Друзья“(люблю нимагу)), мы с одним из героев Чендлером товарищи по несчастью. Обьектив нас не любит, увы.
На второй фотке — с режиссером Валерией Гай Германикой.

Про постскриптум.
Спасибо, что дочитали. Я писала это долго, вдумчиво и обеими руками.)
Добра Вам и света.
Peace!