Публичные отзывы rubiroska о других сообщниках

rubiroska
Положительный отзыв о сообщнике ol-la-la
Олечка, спасибо вам большое за радушный прием.на сайте все меньше добрых, отзывчивых людей. одарили, обогрели.спасли моего малыша от жары.спасибо большое
rubiroska
Отрицательный отзыв о сообщнике fredde1986
Лариса, наверное жадность вас задушила. Меня просили передать дать для fredde1986, но увидела я вас. Только потом увидела ваш заблокированный профиль darudar.org/users/larisa7178333/... До конца блокировки терпежа нет??? darudar.org/gift/6945319/#commen...
cloud.mail.ru/public/MvyE/Wbc9yaGgJ
cloud.mail.ru/public/BUPs/NsWTQY7Mz
А что потом? Будешь с двух профилей????
rubiroska
Положительный отзыв о сообщнике lavanda6
Спасибо за волшебное знакомство.Вы просто фея.
lavanda6
Положительный отзыв о сообщнике rubiroska
Елена — активная, деятельная, отличная сообщница. Неравнодушный человек. Именно поэтому получила минус от неадеквата сайта АКТИВИТИ. Ее рекомендации и отзывы о людях, которых она знает отличаются от отзывов неадекватного Активити, которого, по его отклонением от нормы общения и оценки, уже знают все. Ленина рекомендация стоит многого на сайте. Кроме того они с мужем помогают вне ленты
rubiroska
Отрицательный отзыв о сообщнике olga-1982
Не хотела ничего писать. Просто вычеркнула и прошла мимо. Но меня до сих пор просят забрать ей дары. Не хочу чтобы меня больше тревожили на счет этой сообщницы. ДАРЫ ДЛЯ НЕЕ БОЛЬШЕ НЕ СОБИРАЮ.Не смотря на отрицательные отзывы пыталась помочь ей в св даров. Абсолютно безответственный, неблагодарный человек. Я с целой сумкой собранных даров прождала ее в метро почти 40мин. Из-за нее опоздала на встречу со своим дарителем.Перепутанные дары присваивает себе. Не завидую дарителям, пообещавшим ей дары
rubiroska
Положительный отзыв о сообщнике Lena-ledi465 (своём взаимном контакте)
Пусть удалят отзыв, но я все равно напишу. Общаться с Ленуськой всегда было счастьем.Надеялась, что мы встретимся после нового года. Пусть с тобой всегда будет покой. Спасибо, что была рядом.
rubiroska
Положительный отзыв о сообщнике Valentinka.73
Добрая, отзывчивая, ответственная, заботливая.Да, заботливая. Дар приходил сюрпризом. Легко договорится и приятно общаться. Спасибо.
rubiroska
Положительный отзыв о сообщнике AnutkaManunya
Всегда красива, лучезарна
Ты лишь одна такая Анна,
Любовь всем даришь и тепло,
С тобою на душе светло.
Желаю тебе в Новом Году море счастья и любви.
Хрю-Хрю
AnutkaManunya
Положительный отзыв о сообщнике rubiroska
Елена-прекрасная женщина, жизнерадостная, всегда готова протянуть руку помощи, очень даже адекватная, Желаю вам всего самого наилучшего и чтобы все мечты сбывались, всем не угодишь)))
rubiroska
Положительный отзыв о сообщнике Catti-lapa
Катюша, спасибо тебе за заботу.Ты мой сладкий антидепрессант.Кто еще позаботится о моем настроение кроме тебя.А настроение-вкусняшка. Спасибо за твои вкусняшечки, за наши встречи.
rubiroska
Положительный отзыв о сообщнике ira.s
мы странно встретились))))))очень рада общению.ты наш позитиффффчик.
rubiroska
Положительный отзыв о сообщнике horst (своём взаимном контакте)
Саша добрый, мягкий, отзывчивый, веселый. Очень начитанный и интересный собеседник. Никогда не отказывает в помощи. Никогда. Пусть будет стыдно тем, кто говорит гадости о нем. Он настоящий друг. Я плохо вижу в темноте. Твоя помощь на ов для меня очень значительна. Пусть это мелочь. Жизнь состоит из многих мелочей. Мы с Юрой очень ценим твою помощь.
rubiroska
Положительный отзыв о сообщнике Alicia31
Олечка, большое спасибо за доброе сердце. Помогаю вывозить чужие дары, но самой понадобилась помощь. Ты веселый, добрый, солнечный лучик.
rubiroska
Положительный отзыв о сообщнике Natycha
Очень душевный, радужный человечек. Очень легко найти с ней общий язык( если вы являетесь человеком). Сквозь годы не потеряла оптимизм и улыбка всегда сияет на ее лице. Здоровье тебе. Спасибо, что ты есть
rubiroska
Положительный отзыв о сообщнике Lora70
Лорочка, чудесный человек. Не перестаю удивляться ее оптимизму. Внимательна ко всем хотелкам сообщников. Знает чем можно порадовать любого с дд. Помнит кому, что нравится. ))) Это на каждому дано. Настроение поднимается, когда просто видишь ее на ов. Спасибо что ты есть!!!
Lora70
Положительный отзыв о сообщнике rubiroska
Очень ответственная и благодарная сообщница! Таким прекрасным девушкам всегда приятно дарить и общаться)))
rubiroska
Положительный отзыв о сообщнике Vorozheya
Добрая, воздушная, женственная. Всегда улыбчива.Очень рада знакомству. Ее вещи дарятся с душевным теплом. Уже не первый год ее дары согревают меня. Желаю в наступающем году здоровья, тепла и только хорошего настроения!
rubiroska
Положительный отзыв о сообщнике tanyatan
Татьяна добрая, отзывчивая, внимательная, приятна в общении. С ней очень легко договорится. Рада нашему знакомству. Здоровья, тепла и хорошего настроения в новом году!
rubiroska
Положительный отзыв о сообщнике sophia_
Я очень рада, что мы познакомились. Просто невероятной доброты и щедрости человек. Сейчас у каждого свои проблемы. София воспринимает эти проблемы, как свои. Все дары дарит с частичкой своего сердца. Сейчас это в людях мало встречается. Огромное спасибо за встречи!.. Уюта, тепла, здоровья, в новом году!
rubiroska
Положительный отзыв о сообщнике id80930753
Приятная, добрая, отзывчивая. Передавала чужие дары на ов через нее. Прекрасно понимаю, что такое мини почтальон.Большое спасибо за доброе сердце!
rubiroska
Положительный отзыв о сообщнике ViktoriyaAndreevna
Очень милая, добрая, душевная. Всегда поможет. Ходячий позитифффчик. На сайте очень мало таких людей. Большое спасибо за знакомство и общение. Здоровья тебе и твоей семье.
ViktoriyaAndreevna
Положительный отзыв о сообщнике rubiroska
Ленуся, солнышко, очень рада что с тобой знакома,, ты всегда меня выручала и поддерживала,, а в этот особенный день, я хочу поздравить тебя с ТВОИМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! И пожелать всего самого хорошего и замечательно в твоей жизни,, пусть искорки в глазах не пропадают и улыбка не сходит с лица, пусть для тебя цветы расцветают хоть за окном снег и зима… люблю тебя
rubiroska
Положительный отзыв о сообщнике Alina_shvec
Очень внимательная, добрая, отзывчивая и человечная. Сейчас очень редки эти качества. Любви, радости, хорошего настроения и исполнения всех желаний!!!
rubiroska
Положительный отзыв о сообщнике Mila7771
Любочка, спасибо тебе за отзывчивость, хорошее настроение и поддержку.Ты наш нежный, душевный человечек.Мы тя лю.
Mila7771
Положительный отзыв о сообщнике rubiroska
Лена- потрясающая сообщница! Ни смотря на трудности в жизни, не потеряла оптимизма, доброты и смешинок в глазах. Очень легкая в общении, солнечная и позитивная.
rubiroska
Положительный отзыв о сообщнике l123
Очень рада знакомству с Леночкой. Не смотря ни на что, это просто сплошной ходячий позитифчик. Никогда не отказывает в помощи. К сожалению ее обвиняют, что она клон. Да у нее есть знакомая( землячка) и у нее тоже маленький ребенок, и зовут ее тоже Лена. ))))) Мамы всегда стараются дружить с одногодками своих детей. Это естественно. Люди совсем очерствели и забыли совесть. Ленусик, живи, радуйся, рости дочурку. Добрых людей все же больше.
rubiroska
Положительный отзыв о сообщнике Aleks_2004
Очень внимательный, добродушный. Очень быстро договорились о передачи дара. Сам нашел меня на ов( что приятно удивило) Вместе с даром я получила частицу хорошего настроения в этот дождливый день. Желаю вам только приятных встреч на дд.
rubiroska
Положительный отзыв о сообщнике Lind
Очень веселая, добрая, отзывчивая. Ради общения с ней можно проделать любой путь. Очень легко договориться о встрече. Легко встретиться и тяжело расстаться ))) Всегда рада удивидиться вновь.
rubiroska
Положительный отзыв о сообщнике Liz12
Очень много хороших слов можно написать о ней. И на сайт она попала совсем не случайно ( как написано в профиле)За это время Лиза одарила сообщников не только дарами, но и своим позитивным отношением к жизни, ко всему. Энергичная, добрая, весёлая, ответственная.Чудесного тебе нового года!!!
rubiroska
Положительный отзыв о сообщнике vlada-bakulina
Светочка, спасибо огромное за помощь. Не смотря на самочувствие помогаешь передавать дары. Здоровья тебе, хорошего настроения. Пусть тебя окружают добрые, отзывчивые люди, как ты.
rubiroska
Положительный отзыв о сообщнике Natalinella
Просто чудесная сообщница. Очень быстро нашли вариант для встречи. Время- деньги. Огромное спасибо за встречу. Здоровья вам и удачи.
rubiroska
Положительный отзыв о сообщнике midnatsol
Милая, добрая и позитивная. Очень рада была знакомству. Спасибо за дары.
rubiroska
Положительный отзыв о сообщнике enchantress_lady
Просто удивительная, добрая и внимательная!!! Среди всей злобы… вы просто глоток воздуха.Спасибо за встречу с вами. Здоровья, удачи и исполнения всех желаний!!!
rubiroska
Отрицательный отзыв о сообщнике Olegator777
Мутный сообщник… Неадекватный.Хамоватого воспитания.Не образован.Провоцирует конфликты между людьми сайта.В последствии залезает в профиль и соглашается с отрицательным отзывом от неадекватных жителей этого сайта.Пишет всякую ерунду в личку.

rubiroska 01 мар 2019, 19:03 ←
Здравствуйте! Не засирайте ленту своими глупыми коментами.Я не первый раз хожу в заброшенные города.Тапки белые, таким как Вы приобретать нужно.С уважением .STALKER
Ответить

Olegator777 01 мар 2019, 19:11 ↑
ПОСЛЕ ОВ ПРИЕЗЖАЮ БОЛЬНАЯ И РАЗБИТАЯ, Т.К НЕ УСПЕВАЮ ВЫПИТЬ ЛЕКАРСТВА.
ВСЕГДА ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЕСЛИ ЧТО НЕ ТАК. ПЕРЕДВИГАЮСЬ С ЛЕКАРСТВАМИ КАК МОГУ.--Это из вашего профиля
Пожелаю для походов в зону ЧАЭС --Вы туда лечиться ходите ))))
Ответить

rubiroska 01 мар 2019, 19:13 ↑
Профиль на двоих создан! Читайте внимательно!!!
Ответить

Olegator777 01 мар 2019, 19:16 ↑
Так это не я писал в комментах а моя собака--к ней претензии .)))
darudar.org/gift/6084634/
У нас тоже профиль на двоих ))
Здесь сталкера вижу а вот в даре не вижу ))
Читать я умею
Ответить

rubiroska 01 мар 2019, 22:18 ↑
лечи мозги!!!
Olegator777
Отрицательный отзыв о сообщнике rubiroska
Ответ на отрицательный отзыв
Совершенно согласен с kluha5
Что тут обьяснять-- Кто первый писал что писал отзывао чуть ниже 1 в 1
darudar.org/my/messages/1467663/...
darudar.org/my/messages/1467663/...
rubiroska
Положительный отзыв о сообщнике fotamar
Очень рада была познакомиться. Сейчас мало осталось людей человечных и добрых. Вместе с дарами вы дарите частичку своего доброго сердца. Вы можете дать нужный совет. Большое спасибо за дары и общение.
fotamar
Положительный отзыв о сообщнике rubiroska
Лена замечательный сообщник, позитивная, доброжелательная, дары забирает оперативно, обязательный и ответственный человек, легкий и приятный в общении, всегда готова помочь и другим сообщникам в передачи дара, отзывчивость редкое качество в нашей жизни. Леночка, здоровья, радости и благополучия Вам и Вашим близким!
rubiroska
Положительный отзыв о сообщнике Stefa11
Любочка, большое спасибо за общение. С тобой всегда приятно встречаться. Каждая встреча заряжает хорошим настроением на долго.Оставайся таким же ласковым солнышком.
rubiroska
Положительный отзыв о сообщнике Veriti
Верочка очень добрый, внимательный, ответственный человек.Это же надо было так упаковать все в коробочку)))))На улице холодно.Цветы пережили ов и поездку до дома.Большое спасибо за доброе сердце. Здоровья, любви и исполнения всех, всех желаний!
rubiroska
Положительный отзыв о сообщнике sok568
Мария, огромное спасибо за вашу доброту и заботу.не смотря на ливень встретились со мной в метро.к чудесному дару подарок вне ленты был приятным сюрпризом.хорошего вам настроения, здоровья и удачи во всем
rubiroska
Положительный отзыв о сообщнике Sergei-Perlovka
Очень ответственный, снисходительный и внимательный даритель. Сейчас темно и мне на ов особенно тяжело. Нашел меня, вручил дар. Очень благодарна за хорошее отношение, по сути, к постороннему человеку. Желаю вам всех благ, здоровья и везения!!!
rubiroska
Отрицательный отзыв о сообщнике Ju_dar
Совершенная безответственность, пренебрежение к людям. Почтальонское звание не дает вам право на хамское обращение.Продержать на морозе около часа, ожидая чуда, чтобы получить оп.В машине наверное тепло, а на площади при морозе не очень.Многие сообщники приехали только к вам и теперь скорее всего простужены. Из-за вас я теперь ограничена в передвижениях. Никому не советую оп Тула, чтобы не сдохнуть на площади в ожидании раздачи оп

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах