Девочка. Родилась 18 aug 1982. Живёт в городе Москва. Сообщница с 29 sep 2015.
Она пока никого не пригласила.
только недавно стала активно пользоваться сайтом. Сначала тк нашлось что-то, что можно было раздать с работы( законно :) ), а теперь хочу и своё что-то разобрать и раздавать, тк и раньше такое делала, но всё по друзьям пыталась пристроить. но не всегда мои вещи им подходили, нужны были, а тут аудитория больше, так что надеюсь вещи будут больше пользоваться интересом. Я всегда была за переработку за использование вещей до их конца, потому что считаю, что мы слишком много производим, мало это используем и опять покупаем что-то — это не правильно по отношению к ресурсам Земли, по отношению к человечеству- настоящему и будущему.
для себя сейчас активно желаю вещи в квартиру, тк только что закончила ремонт в новостройке, и тратиться ни на что возможности нет, тк ипотека в приоритете.
и как раз сейчас перевезу свои вещи и можно разобрать будет.
ну и иногда просто что-то по мелочи желаю, что и не особо собиралась сейчас приобретать и нет острой необходимости, но если есть возможность это здесь получить, то почему нет.
как я решаю кому дарить: да в принципе кто первый встал, того и тапки :) мне без разницы, практически, кому пойдут вещи, если они будут использоваться.
единственное — мне не нравятся люди, которые везде и всё желают, такое ощущение, что они живут с помощью сайта. и это не совсем привлекательно для меня, поэтому таким точно буду отказывать.
Фото благодарности меня не волнуют- можете не напрягаться этим. я вообще не вижу в этом особого смысла. Да и благодарности не обязательно расписывать- можно просто спасибо написать, чтобы я знала, что всё подошло, и всё. мне важно, чтобы вещь использовалась.
Спасибо огромное всем Дарителям!!! Очень благодарна за все дары!
Если есть возможность- буду передаривать дары дальше.