Доброе утро! Чудеса наверное и правда бывают.… Нашла свою мечту заглянувши в Ваши дары:)по одной простой причине. Это просто супер чудо оружие в процессе обучения и поощрения. Божее! Очень очень очень мечтаем!!! ВСЕ Готовы отдать чтоб такой подарок получить масикам на НГ)нам такое чудо не купить просто-это для нас за гранью возможного, и столько девайсов! О, если бы Вы пообещаете, то на Ов через Олечку Пур-Пур или Галину Мирошу.Они перед Нг будут посылку отправлять водителем! Плюс Подруга привезет к нам! Живет в Видном. Подъедет куда скажите. Я бы предприняла все меры!!!
Эх это просто мечта мальчишек.А в нашей семье их пятеро…Вечно дерутся за старичка ноута, он уже бедный работает от сети.Есть куча з.у, также литиион, что бы надолго хватало.Муж просто ас в технике.Доведет все до ума.Есть джойстики к нему для игр аж три и переходник до телика, хаб и флешка.Мужу часто приносят на починку всякие гаджеты.Остается вся комплектация, если не удается починить.Был похожий, но кошка скинула со шкафа… Море слез было… Плюс планируем лететь в Грузию 4 часа перелета, или 24 поездом, мальчишки сойдут с ума от безделья… А так и глазки будут заняты и родителям спокойствие.Его также можем использовать, как монитор слежения для дрона.Муж сам их собирает.В общем огромный спектр действий для него! Спасибо с ув Руся и Виталий! С Наступающим!
Ок Вы меня раскусили… Просто жуть как ручку хочется, какую нибудь не обычную.И все ровно как долго она будет идти, благодарю всегда.
Из Ярославля еще не было.А так почти все мои ручки пришли транзитом…
darudar.org/gift/4782403/ Зачем ей столько бутылок?
Лучше не прикидываться другом и не наносить ножа в спину! От кого от кого но не от тебя…
Очень жалею о том, что я тебе его подарила… :(((
Телефонам свойственно ломаться.Я уже с счета сбилась, сколько их мои дети игроманы испортили… Остались только 2 самсунга без базы андроид, на одну симку, у меня и мужа… И те глючат… На моем ели слышно, а у мужа опять глючит сенсор… Если мне пообещают этот, то откажусь от остальных.И советую Вам посчитать, сколько мне обещано..:)
Что у них было то и дали… Так как коробка понадобилась другому клиенту, не много не успела, взяли за скотч, почтовый, обыкновенный как раз на мне и закончился… Какие ещё могут быть претензии… Никто никого не обманул… Сколько раз отправляла и не от кого не было проблем..!
Плюс посчитали упаковку, я же предупреждала… В селе у нас нет кассого аппарата… Вы думаете мне нужны лишние 5гр??12.37 гр масса +5 гр упаковка, забыла свой скотч и запечатала ихним… Там же видно, что скотч почты… Что за наезд????
Эх мне на такую сумку месяцев 5 копить… Всю ночь любуюсь…
Перерыла весь интернет и нашла на Украине, только вот…
kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/stilny...
Жутко дорого…
Обалденное сочетание цветов: такой яркий глубокий черный с коричневым и ослепительно золотой — веет свежестью и свободой! Хочу создать Очень удачный образ! С меня Благодарность с фото и море аплодисментов! По истине шикарный Дар!
Я сама не знала кто согласен кто нет всё так запутано
Здравствуйте Галина как это не был согласован... http://darudar.org/mod/site/i/dd...
Очень грубо! Тебя это совсем не красит!
Даже не знаю, что сказать… А что без совестного Вы увидели во мне? По моему, кто бы о совести говорил… Бог Вам Судья!
Ну прекрасно! Спасибо!!!
Подавись всем! Я тебе желаю только Добра! А за Дары я скажу тебе одно! Я дарю действительно хорошее, и то на сколько у меня хватает возможности! Тебе не понять! И желчь свою оставь при себе! Ты отказалась от почтальонства когда мне платье пообещали! Теперь можешь не врать! А хочешь обсудить детали Добро пожаловать в личку! Это не ты, а я не хочу с тобой иметь ничего общего! Не забудь перемыть мои косточки на ОВ!
Замечательно! Можешь и остальное дарителям вернуть! Девочка расстроилась из за платья трансформера… Могу тебе его выслать, что бы чай душенька была довольна! Жаль тебя ты злая!
Страниц: 3