Все дары, которые она желала или отказывалась

  • Доброе утречко! Дар забрали уже?
  • Пожелаю домик к нам на праздник! Люблю что бы все светилось и горело.Петушка именно так и надо встречать.На Овв Оп в Москву. Спасибо.
  • Доброе утро! Пожелаю игры, комеди клаб, на Ов через Олечку Пур-Пур или Галину Мирошу.
  • Я не спешу.Спасибо!
  • Доброго времени суток!!! АААААА безумно желаю в свою коллекцию свечек новогодних.на Ов через Олечку Пур-Пур или Галину Мирошу.
    Если ещё какие будут не обычные красивущие, буду благодарна! Спасибо с ув Руся!
    (\_/)
    (='.')
    (")_(")С Наступающим! А сумочка как раз для коллекции ручек!
  • Доброе утро! Пожелаю к нам в село.В прихожей постелю.А то пол выглядит ужасно.Менять надо.Можно почтой за мой счет?
  • Доброе утро! Чудеса наверное и правда бывают.… Нашла свою мечту, по одной простой причине. Это просто супер в дороге! Очень очень очень мечтаем!!! ВСЕ Готовы отдать чтоб такой подарок получить на НГ)нам такое чудо не купить просто-это для нас за гранью возможного, О, если бы Вы пообещаете, То почтой в Москву. Подруга привезет к нам! Живет в Видном. Я бы предприняла все меры!!!
    Плюс планируем лететь в Грузию 4 часа перелета, или 24 поездом, мальчишки сойдут с ума от безделья… А так и ушки будут заняты и родителям спокойствие.Спасибо с ув Руся и Виталий! С Наступающим!
  • Доброе утро! Муж купил старичка для игр простеньких деткам. skylots.org/lot.php?id=6536045660 Пожела как раз для масиков.На Ов Олечке Пур-Пур или Галине Мироше на 10 лавочке.Перед Нг будет личная отправка водителем.С Наступающим! Спасибо с ув Руся! и Виталий
    Плюс Оля на Чертановской живет…
  • Доброе утро! Муж купил старичка для игр простеньких деткам. skylots.org/lot.php?id=6536045660 Малышу не хватает жд обьема памяти.Найду помощника, который передаст на Ов Олечке Пур-Пур или Галине Мироше на 10 лавочке.Перед Нг будет личная отправка водителем.Или же почтой вплоть до вывоза курьером! Также пообещали карман, можем и как внешний использовать.С Наступающим! Спасибо с ув Руся! и Виталий
  • Доброе утро! Муж купил старичка для игр простеньких деткам. skylots.org/lot.php?id=6536045660 Малышу не хватает жд обьема памяти.Найду помощника, который передаст на Ов Олечке Пур-Пур или Галине Мироше на 10 лавочке.Перед Нг будет личная отправка водителем.Или же почтой вплоть до вывоза курьером! Также пообещали карман, можем и как внешний использовать.С Наступающим! Спасибо с ув Руся! и Виталий
  • :(
  • То можно было бы как внешний…
  • Доброе утро! Муж купил старичка для игр простеньких деткам. skylots.org/lot.php?id=6536045660 Малышу не хватает жд обьема памяти.Найду помощника, который передаст на Ов в Оп в Москву, далее в Москве Олечке Пур-Пур или Галине Мироше на 10 лавочке.Перед Нг будет личная отправка водителем.Или же почтой вплоть до вывоза курьером! Также пообещали карман, можем и как внешний использовать.С Наступающим! Спасибо с ув Руся! и Виталий
  • Крутецкая штука! Пожелаю своим масикам.На телефоне сдох сенсор, и мальчишки страдают без птичек.Можно вместе с обещанными?.. Спасибо.
  • Спасибо!
  • Доброе утро! Чудеса наверное и правда бывают.… Нашла свою мечту заглянувши в Ваши дары:)по одной простой причине. Это просто супер чудо оружие в процессе обучения и поощрения. Божее! Очень очень очень мечтаем!!! ВСЕ Готовы отдать чтоб такой подарок получить масикам на НГ)нам такое чудо не купить просто-это для нас за гранью возможного, и столько девайсов! О, если бы Вы пообещаете, то на Ов через Олечку Пур-Пур или Галину Мирошу.Они перед Нг будут посылку отправлять водителем! Плюс Подруга привезет к нам! Живет в Видном. Подъедет куда скажите. Я бы предприняла все меры!!!
    Эх это просто мечта мальчишек.А в нашей семье их пятеро…Вечно дерутся за старичка ноута, он уже бедный работает от сети.Есть куча з.у, также литиион, что бы надолго хватало.Муж просто ас в технике.Доведет все до ума.Есть джойстики к нему для игр аж три и переходник до телика, хаб и флешка.Мужу часто приносят на починку всякие гаджеты.Остается вся комплектация, если не удается починить.Был похожий, но кошка скинула со шкафа… Море слез было… Плюс планируем лететь в Грузию 4 часа перелета, или 24 поездом, мальчишки сойдут с ума от безделья… А так и глазки будут заняты и родителям спокойствие.Его также можем использовать, как монитор слежения для дрона.Муж сам их собирает.В общем огромный спектр действий для него! Спасибо с ув Руся и Виталий! С Наступающим!
  • Оль Приветик! Вот так удача! Нам как раз нужен для костюма колобка! Все недостатки удалю и закрою пузом.Супер выйдет! После уже племяшику останется.Ну как же пчеловоды и без пчелки:)… Длину можно дождиком добавить… Спасибо!
  • Оль я резать не буду все скрою животиком… А на голову прикреплю колобка.
  • Пузо огромное из огромной игрушки.Будет вот так s54.radikal.ru/i146/1101/07/3f45...
    sovet.kidstaff.ru/find-35558
    www.ratanews.ru/i/editor_upload/...
  • Вероника Доброе утро! Сказочное платье! Мне подойдет и белое и голубое! Обожаю новогодние фотосессии.С детства о таком мечтала.С меня фотоотчет во всей красе.Рост158, ог 85, от 64, и об 48.Думаю оно создано для моей фигуры.На Ов через Виору, она отправит нп вместе с остальными дарами или уп с компенсацией.
  • Доброй ночи! Пожелаю жилетку для себя или своих масиков! Моим солнечным зайчикам идет этот цвет… Плюс можно будет использовать как реквизит к костюму колобка.Ия тоже будув желтом.На Ов через Виора или уп с компенсацией.Спасибо с ув Руся
  • Доброй ночи! Пожелаю этот деваис для синтезатора.Прошу подругу записать по нотам мелодию.А у нее пишет только на дискету.Ваш дар значительно поможет решить эту проблему.Спасибо с ув Руся.Найду помощника который передаст на Ов Оле Пур-Пур или Галине Мироше.Спасибо с ув Руся
  • Доброй ночи! Пожелаю диск, у нас очень слабый нет.На Ов через Пур-Пур или Мирошу.
  • Доброго дня!!! Чудеса наверное и правда бывают.… Нашла свою мечту заглянувши в Ваши дары:)по одной простой причине. Муж у меня изобретатель, иногда принимает участие в соревнованиях.Собирает электро велики, самолетики, машинки и дроны! Как раз для дрона и нужна такая камера, снять нашу красавицу природу с величины птичьего полета! С масиками просто так запускаем дрон, правда он еще не доработан.Муж говорит д6 надо докупить.Заряд мало держит. но нет ничего не возможного! Божее! Очень очень очень мечтаем!!! ВСЕ Готовы отдать чтоб такой подарок получить нам в семью на НГ)нам такое чудо не купить, не встречала.Оп в Москву или почтой в Москву! Подруга привезет к нам на Нг! Живет в Видном.Я бы предприняла все меры!!!.Ох это просто мечта мальчишек.А в нашей семье их пятеро…Спасибо с ув Руся.Фотоотчет во всей красе.
  • Доброго дня! хочется мне игрушек, Дома помню были похожие.Как увидела Ваш дар так и нахлынуло.Мы хотим этот год поставить большую живую елку), украсить все петушками и яркими лампочками.А что бы масики помогали, то должно быть безопасно! Будет волшебно! Постараюсь помощника найти.Спасибо с ув Руся.Может и сама приеду.
  • Пожелаю на сынульку, Прикрою термо наклейкой.Уп с компенсацией, вместе с игрушками.
  • Доброе утро! Пожелаю своим масикам! Они у меня любители таких игр.До танка если он ездит приделаем дуло, до машинки шины найдем.Человечек любимый персонаж, трещалка тоже порадует, также будем рады р.у поломашкам и запчастям от машинок металлических.Спасибо с ув Руся
Страниц: 234