Публичные отзывы других о сообщнице russian-girll

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

irina_a_b
Отрицательный отзыв
Нажелала много даров общими посылками из разных городов, но так и не забрала.
Большая просьба не передавать для нее дары общими посылками — они останутся не востребованы!
StarAnastasy
Положительный отзыв
У меня тоже был для Любы дар из ОП, который она не забирала много месяцев, да и на связь не выходила. Я уже договорилась с дарителем о том, чтобы передарить его, но что-то всё не до этого было.
Недавно ко мне по ошибке попали дары ей из Москвы. Почтальону Москвы она сказала, что ей неудобно забирать их из Автозаводского района, и можно передарить. Я подумала, что, может быть, из Комсомольского района ей будет легче их забрать? Позвонила, поговорила, действительно легче. Буквально на следующий день она приехала ко мне домой и забрала все конвертики, при этом не забыв осведомиться о необходимости компенсации.

В общем, да, Люба давненько не появляется на сайте и успела разочаровать многих сообщников (особенно почтальонов), но связаться с ней и прийти к взаимопониманию всё-таки можно.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах