Публичные отзывы rusyk о других сообщниках

rusyk
Положительный отзыв о сообщнике userka
Оксаночка очень красивый, добрый, веселый, замечательный человечек.Она самая первая мне сделала дар.когда я только пришла в сообщество.Нашу первую встречу с ней я никогда незабуду это было смешно.Оксаночка я рада нашему знакомству.
userka
Положительный отзыв о сообщнике rusyk
Веселый, добрый, улыбчивый человек!) И мама красивой девочки с длинючими ресницами=) Познакомились мы очень смешно — «мы оба были я у аптеки, а я в кино искала Вас», зато такое никогда не забывается=) Наташ, ты положительный заряд — с тобой всегда тепло и весело!
rusyk
Положительный отзыв о сообщнике [75567]
Анютка очень хорошенький, добренький, красивенький человечек.Солнышко я желаю тебе самого хорошего в жизни, и чтоб все твои мечты осуществились.
rusyk
Положительный отзыв о сообщнике Alenka-mamylka (своём взаимном контакте)
Аленушка, добрая, хорошая, красивая девушка.Я тобой восхищаюсь.У нее замечательные детки, а она прекрасная мама.Аленка я очень рада что знакома с тобой.
Alenka-mamylka
Положительный отзыв о сообщнике rusyk
Наташенька очень классная и милая девушка, я так рада что с ней познакомилась ведь она открытая, добрая и общительная, для меня настоящая новая подруга. Когда в первый раз я с ней познакомилась, это было на День рождения Дару_Дар, я сразу почувствовала от неё такую яркую и тёплую энергию.
rusyk
Положительный отзыв о сообщнике Almitra
Лерочка очень милая, красивая, умная, добрая девушка.У нее очень много положительних качеств.Я очень рада нашему знакомству.В общении очень приятна, доброжелательная.Я желаю что-бы все твои желания и мечты сбылись.
rusyk
Положительный отзыв о сообщнике Kolis (своём взаимном контакте)
Лена я очень рада, что я знакома с тобой.Ты такой светлый, добрый, красивый, милый человечек.Ты ведь знаешь я тебя обажаю, уважаю.Общаться с тобой одно удовольствие! Я желаю тебе здоровья, и безмерного счастья.
Kolis
Положительный отзыв о сообщнике rusyk
Очень хорошый и позитивный человек всегда радуюсь новой встрече с тобой, ты заряжаешь позитивом и улыбкой! Побольше б таких людей и мир станет лучше!
rusyk
Положительный отзыв о сообщнике Guliana
Она очень хорошая девушка.Добрая, милая, Юлианочка ти замечательный человечек.Всегда оставайся такой!
rusyk
Положительный отзыв о сообщнике [70149]
Очень красивая, добрая девушка.А в глазах много доброты.Я была рада знакомству!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах