rybnik_o_va благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 9

Спасибо! Померила, покрутилась, всё-таки не та вещь, чтобы уши греть зимой. Скорее реквизит для съёмок. Буду дарить дальше
Лена, он невероятно дусечный! Я его из рук до дома не могла выпустить, просто прелесть. Спасибо за такое чудо!!! фото приложу как только так сразу
Спасибо! Фото не прикрепляется, но книжка заняла почетное место на полочке. Уже начала читать, сплошное удовольствие!
О мои долго идущие руки… Стыдно так долго писать благодарности, но все же. Спасибо за шикарный дар. Занял почетное место на полке, читаем регулярно, понемногу, увы, пока малыш не понимает и начинает скандалить страниц через 15-20. Да, читаем вслух, у нас семейная история костромская про чтение вслух, решили с мужем, что продолжить традицию Писемским — лучше не придумаешь. А такими порциями- да на всю жизнь хватит пятитомника).
Кстати, все актуально. За что, впрочем, и люблю русскую классику.
Спасибо! Всех благ!
Привет! Спасибо за дар! Долго не знала, что писать, потому как не понимала реакцию ребенка. И наконец вмешался папа, придумал игру со всему невостребованными игрушками разом и все сошлось) участвуют и принцесса, и Буратино, и резиновый писающий китаец, и вот птерадактиль. И этот цирк, кажется, обещает стать регулярным. Спасибо!)
Спасибо! Он действительно спасает, хоть и разный весь и бывалый, однако работает! Его много и можно его разбрасывать и потом собирать и сортировать как минимум.
Огромное спасибо, домик отличный, дяди нам нравятся, а ещё как он ездит! Эх, прокачу! Ребенок счастлив, устраивает заезды по коридору
Спасибо за исполнение давней мечты! Муж, оказывается, тоже давно планировал, но не решался озвучить. Теперь у нас половина подоконника в посадках! Спасибо!
Отдается в дар «Крассула хоббит»
Огромное спасибо за бонусные образцы и за крупных хоббитов! Очень удобно было забирать, за что отдельное спасибо! Всех посадила, жду :)
Размер подошёл, для летних прогулок по парку самое оно! Спасибо!
Спасибо! Книжка полезная и альбом хороший. Прекрасный дар!
Настя, спасибо! Прекрасная книга, как всегда, все прекрасно упаковано. Одно сплошное удовольствие от встречи!
Аня, который раз пытаюсь прикрепить спасибо… Спасибо, сидит отлично и греет :)очень нужный дар!
Отдается в дар «Нашивка на куртку молодому дурному фанату Industrial/EBM плясок. Логотип шведской EBM банды Spetsnaz.»
Мы довольны, я рада, что наконец встретиться удалось, муж тронут моим нестандартным подходом к подаркам. Спасибо!
Отдается в дар «Джинсы на хм, пэнчворк»
Мы в процессе, огромное спасибо!
Отдается в дар «Краска для волос Шварцкопф»
Оставляю себе 700! Спасибо за чудесный дар, вечно не хватает денег на краску, а тут еще и мой цвет, так что наконец, покрашусь тон в тон, как давно хотела!
Спасибо, чудесная приятная ткань и цвет идет! К завышенным талиям очень удобно. Думала дома носить, но буду и на улицу летом, наверное.
Муж говорит большое спасибо, его оранжевая строчка прироста еще одним корешком!)
Спасибо огромное. Очень был тронут муж- для него книги этой серии- привет из детства, проведенного в библиотеке.
Страниц: 2