Публичные отзывы других о сообщнице ryghyk

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Mari0809
Положительный отзыв
Очень доброжелательная и отзывчивая девушка! Щедрая и в то же время скромная) Произвела на меня сильное позитивное впечатление тем, что занимаясь своими двумя малышами, успевает помогать еще другим людям!!! Только за то время, что я находилась у нее в гостях ей позвонили из детдома по поводу забора игрушек деткам и приезжали волонтеры ее собственно организованного «движения» взаимопомощи, которые забрали две большие сумки вещей для двух многодетных семей (это все при том, что я не заметила какой-то зажиточности ее материального положения)!!!
Дай Бог здоровья этому ЧЕЛОВЕКУ и сил в ее благом деле!!!
Messochka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Аня — замечательный человек! Очень отзывчивый, вежливый и порядочный. Всегда выполняет свои почтальонские функции, обязательно пишет во встречах, всегда идет навстречу, посылки раздает и собирает быстро. Буквально недавно мне пообещали дар, и вот он уже у меня! А еще Аня очень помогла мне, когда свой объемный дар, который мне было тяжело забирать и я искала возможности, смогла привезти сама ко мне домой.
Я очень рада, что на сайте Дару-Дар есть такие сообщники, как Рыжик! :-)
Fnn
Положительный отзыв
Анна замечательная девушка- отзывчивая, милая, дружелюбная. Я очень рада -что благодоря её труду почтальона, наши города дружат. Анна, к сожалению нет пока возможности познакомиться лично-но если будете в нашей стороне-знайте в Твери Вас ждут в гости и будут рады увидеться!
Ananasovna
Положительный отзыв
Анечка, очень при очень и самая самая)
Все возможные синонимы слова доброта можно смело применить к ней) Я уже почувствовала эти замечательные лучи, и многим советую.
Девушка которая успевает многое, всегда заразительно улыбается, и всегда готова помочь.
Спасибо тебе, Анечка, за всё!
ryghyk
Положительный отзыв о сообщнике Ananasovna
Полностью солидарна с предыдущим отзывом! Дашенька — очень открытая и доброжелательная девушка, с которой всегда приятно общаться!!! Много дарит вне ленты и всегда готова помочь с передачей даров!!! Я очень благодарна ей за помощь лично мне и искренне рада, что в наших рядах есть такой замечательный Человек!!!
П.С. Пусть у тебя всё всегда будет замечательно!!! Крепчайшего здоровья тебе и всей твоей семье, душевной гармонии, финансового благополучия и исполнения всех мечт!!! :***
n.ochka
Положительный отзыв
Анечка, большое тебе спасибо за дары и за то доброе дело, которое ты делаешь!
Имея семью, детей ты находишь время помогать людям!
Одни только советы раздают, а ты молча протягиваешь руку помощи…
Очень много хороших можно слов сказать ещё… спасибо тебе за то, что ты такая есть!
Желаю твоей семье здоровья, добра и благополучия!
Еще, чтобы окружающие радовали тебя и приносили только положительные эмоции))
Nadya52
Положительный отзыв
Анна, Отзывчивая и ответственная, доброжелательная и щедрая.
А ещё дарящая частичку волшебства и радости.
Рада была встретиться на просторах ДД…
В канун Нового года, хочется пожелать Ане и всей семье, всего самого доброго, мира, счастья и здоровья всей семье.
Pobedamyr
Положительный отзыв
С огромным удовольствием хочу несколько слов оставить Анна Вам! Огромное удовольствие я получила от нескольких слов переписки и от добрых Ваших дел). Спасибо огромное за Ваше трепетное отношение к людям, к вещам, которые Вы дарите! Я желаю Вам такого же лёгкого и непринужденного дальнейшего контактирования с сообщниками, которые также смогут и Вас порадовать ни один раз! Всех благ и удачи Вам!
AJIEHA
Положительный отзыв
Рада нашему знакомству, добрая, отзывчивая. Хочу пожелать удачи, море счастья!!!
Благодарю за приятный новогодний сюрприз, было неожиданно и очень приятно!!!
BDSM
Положительный отзыв
Аня дарит щедро и с вниманием. Желала я я как-то дар носки — получила запас (НОВЫХ!) носков сыну, себе и маме досталось.
OksanaSadi4
Отрицательный отзыв
суровая ростовская сообщница — Анна Бродская! за 2 минуты занедостоить все отзывы, согласиться с отрицательным за то, что один ее дар, подаренный с процедурой нарушения (вникуда), посмели порекомендовать в соответствующую группу — просто образец «доброты», «разума» и «понимания»… за что получила блокировку.
вообще, вникудышек 6, среди которых жирным капсом сказано «подарено вне сайта»…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах