Подарено
Отдается в дар Семечки для птиц
Так у меня и руки не дошли покормить птиц. Может кто то с детьми любит заниматься этим. Самовывоз от подъезда. Личная встреча на метро Коломенская Новокузнецкая Третьяковская Новые черемушки.
Подарено
Отдается в дар Ароматические свечи
Подарю остатка аромонабора. Личная встреча на метро Коломенская, Новокузнецкая, Третьяковская, новые черемушки. Либо самовывоз от подъезда.
Подарено
Отдается в дар Куколка с гардеробом
Подарю девчушке, вот такую куколку с разной одеждой и обувью. Можно придумывать разные игры благодаря одежде и куколке и развиваться. На ОВ бываю очень редко. Встречаюсь метро Коломенская, Новокузнецкая, Третьяковская, Новые черемушки… либо самовывоз от подъезда.
Подарено
Отдается в дар Аксессуары для куколки
Кто играет в куклы желайте. Имитация сумочки и зеркальца для куклы. Ов 23.07
Подарено
Отдается в дар Пробник маски- скраба для лица
Привезла из Крыма, но не использовала, перешла на другое. Но вообще классная штука. Мне понравилось. Со сроками не подскажу. Ещё год наверное есть. Так как привозила 2 года назад, а по срокам они 3 года. Встреча на Третьяковской в приоритете. Самовывоз от подъезда.
Подарено
Отдается в дар Стройная почти красавица
Может найдется девочка готовая приютить и полюбить не новую, но все ещё красавицу куклу. Досталась она мне из подъезда, совсем грязная и без одежды. На скорую руку связала ей платье. Отмыла. Желайте кому приглянулась. Буду на общей 23.07
Подарено
Отдается в дар Гель для укладки волос
Купили, а пользоваться не умеем. Да и не привычно как то. По этому дарю, использовала может раза 4. Встреча на Третьяковской в приоритете. Желайте несколько моих даров. Если самовывоз, то от подъезда
Подарено
Отдается в дар Блузка
Очень приятная, спокойных тонов блузка. Производство Белоруссии. Размер 56-58. Б/у но в приличном состоянии. Желайте несколько моих даров.
Подарено
Отдается в дар Пенка для укладки
Попробовала один раз, не мое. Желайте, кто любит такие вещи. Желайте и другие мои дары. Привезу на ов 04.06
Подарено
Отдается в дар Жидкость для снятия лака, большой флакон
Практически полный флакон. Хорошо снимает лак. но стала делать гель-лак. Стоит без дела, место занимает. Кому актуально желайте. Я не против если пожелаете несколько моих даров. Привезу на ОВ, буду 04.06 с 18.00 до 18.30
Подарено
Отдается в дар Лак для волос без названия
Покупала в фикспрайсе, не плохой. Форму держит. Но сейчас лето, не пользуюсь. Половина флакона. Желайте несколько моих даров. Привезу на ОВ 04.06.
Подарено
Отдается в дар Жидкость для снятия лака Дикси
Стала делать гель- лак, стоит без надобности. Купила зимой. Желайте несколько моих даров. Приеду на общую встречу 4.06.
Подарено
Отдается в дар Лак для волос Прелесть
Практически половина флакона. Летом не пользуюсь, будет стоять без дела. Желайте кому нужно. Я не против если пожелаете не один мой дар ( в приоритете). Буду на ОВ 04.06
Подарено
Отдается в дар Запчасти для куклы
Осталось у меня от реставрации куклы Нахабинской Лили. Вдруг кто ищет или занимается куклами, желайте. Я не против опта
Подарено
Отдается в дар Сувенир: курочка с цыплёнком в гнездышке
Мне подарили, но это не моя тема. Кому нравиться желайте.
Подарено
Отдается в дар Начивки
Выдавали в Пятерочке за покупки. Делайте кому необходимо! Все в одни руки. Я не против опта.
Подарено
Отдается в дар Наволочка хамелион
Мне она не вписалась в интерьер. Очень интересная, так пришиты пайетки, что меняет цвет, на молнии можно снимать с подушки. Я за опт, Самовывоз в приоритете. ОВ 28.05.
Подарено
Отдается в дар Плойка, щипцы
Плойка советского времени, рабочая, чистая. Уже давно не пользуюсь. Лежит без дела. Может кому необходима. Я за опт. Когда ОВ 28.05.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Открытки — приглашение
Разбирала ящики с книгами, МОЖНО ДЕТЯМ ДЛЯ ИГРЫ или по прямому назначению. Покупали на свадьбу сыну, но не пригодились. Желайте, если кто то хочет пригласить на приятное время препровождение своих друзей или родных. Много не считала. ОВ после 28.05, но пока не знаю когда. Так же могу встретиться на станции метро Третьяковская.
Подарено
Отдается в дар Портмоне
Новое, лежало не востребовано. ОВ 28.05. Я за опт
Страниц: 18