Публичные отзывы других о сообщнице s271720

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

alexuss01
Положительный отзыв
Всё пришло, очень рады! моментальная оплата за почтовые услуги, рекомендую всем! удачи!
s271720
Положительный отзыв о сообщнике alexuss01
Тоже было обидно за то, что не заслуженно получила отрицательный отзыв за задержку благодарности… Ведь у людей разные ситуации бывают… Обычно благодарность пишу сразу… А тут просто так сложились обстоятельства… Хотя я оплатила заказ вовремя и поблагодарила сразу как пообещали свой дар. А благодарность хотелось с фото сделать… Ну хорошо, что всё разрешилось! Очень рада! Спасибо большое Вам и Вашей дочери! Счастья, удачи и здоровья Вашей семье! И ещё раз извините за небольшую задержку с благодарностью…
Lili_Belgorod
Положительный отзыв
Хочу оставить тоже свой положительный отзыв.
Ольга, ответственно подходит к оплате посылок по почте, сразу же оплачивает всю компенсацию посылки.
Приятно было познакомиться и пообщаться в переписке:)
xomka777
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оля очень благодарный человек. Сотрудничаю с ней неоднократно через почту. Всегда оперативно компенсирует расходы (в этот же день). И фотки в благодарностях — тоже приятно :-)
Да и вообще благодаря этому сайту мы подружились — очень здОрово!
s271720
Положительный отзыв о сообщнике xomka777
Светлана-замечательный человек. Она добрая, искренняя, отзывчивая. С ней приятно общаться. Я очень благодарна Светлане за то, что она не только подарила вещи, которые пообещала, а отправила ещё и много других, в которых мы очень нуждаемся! Она очень помогла нашей семье.
Lika59
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Добросовестный и ответственный сообщник сайта Дару Дар. Светлый человечек, дарящий радость людям! Приятна в общении.Спасибо, Вам!
s271720
Положительный отзыв о сообщнике Lika59
Галина очень замечательный человек. С ней приятно общаться. Она пунктуальная, честная, ответственная. Побольше бы таких людей!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах