Публичные отзывы других о сообщнице s_e_r_e_n_i_t_y

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Mirage
Положительный отзыв
Лена, о вас столько приятных слов написали, что я даже и не знаю, что можно еще добавить, чтобы не повторятся:) Я очень благодарна Вам за дары, за то что они будут радовать меня!! Очень приятно было с Вами еще раз увидеться и пообщаться! Вы очень позитивный и общительный человек:) И еще я очень восхищаюсь вашей энергией и терпением, и тем что вы находите время для встреч и не отказываете:) Удачи Вам во всех ваших делах и всех благ:)
Nitochka
Положительный отзыв
После встречи с Вами, Леночка, я сияла не столько из-за радости от полученного дара, сколько от простого общения. От Вас веет теплом, искренностью и добродушием.
А еще мне очень импонирует Ваша любовь к кошкам :-)
EvgeniyaP
Положительный отзыв
Прекрасный и удивительный человек, который делат мир лучше. Очень притягивает к себе, общение легкое и не принужденное. Я очень рада, что познакомилась с тобой, Леночка. Оставайся такой всегда — открытой и позитивной ;) Надеюсь, что наши пути ещё не раз пересекуться. Удачи тебе во всем и здоровья твоим деткам;)
Zukermanka
Положительный отзыв
Елена — очень милая и понимающая женщина! С ней очень легко общаться — она всегда выслушает и поможет) Когда у меня не получалось подъехать, она согласилась передать мои дары Тамиле, которую я предварительно не смогла попросить об этом по техническим причинам) сама ей всё объяснила за меня… Словом, редко встретишь такого небезразличного человека!!!
Не устаю благодарить Дарудар за знакомство с такими прекрасными людьми!!!

http://allday.ru/uploads/posts/2009-04/1238700942_3.jpg
Lizannet
Положительный отзыв
Просто необыкновенно позитивная, приятная и приветливая женщина, которая может выслушать, дать совет. От Вас уходишь в приподнятом настроении, сразу хочется сделать что-то хорошее)
Было очень приятно пообщаться)
Побольше бы таких людей)
pochemychka2009
Положительный отзыв
Не смотря на заочное знакомство, поразила щедрость и порядочность дарительницы.Её дары запакованы красиво, подписаны аккуратно, с душой так сказать, это сейчас такая редкость на ДД, обычно в спешке дар запихиваеться в первый попавшийся кулёчек, наскоро пишеться записка кому. Дары и от такой душевной дарительницы заставили мнея впомнить предназначение ДД и даров, как способа «Делать мир лучше». Её дары и правда приобретают особую силу, когда о нем помнят другие люди.
Здоровья, удачи, да благословит Вас Господь.
_Enigma_
Положительный отзыв
Леночка, спасибо вам за вашу доброту, порядочность, отзывчивость и понимание. Хоть в живую я с вами и не общалась, но ваш поступок сам о вас все рассказал. Спасибо вам, пусть вам всё возвращается сторицей! Здоровья вам и всем вашим близким!

http://s004.radikal.ru/i206/1010/51/a2eb59c96470.jpg
Astreya
Положительный отзыв
Щедрая душа! :) Очень отзывчивый человек!
vika_misha
Положительный отзыв
Очень добрая, милая, общительная. Меня очень поразило, сколько Даров Вы привезли на встречу! И не смотря на то, что заболел ребенок, Вы все-таки были на ОВ. Спасибо Вам, Елена. Получила много позитива после общения с Вами. ;)
natalia35
Положительный отзыв
Леночка — Ты очень милый, приятный, отзывчивый человек!!! Щедрая, умная, добрая и очень позитивная!!! Очень рада нашему знакомству!!! Желаю Тебе всего самого наилучшего и исполнения всех твоих желаний!!!
http://s009.radikal.ru/i307/1011/4f/2ff2cbd478be.jpg
podkovka
Положительный отзыв
Лена как же я рада нашему знакомству=))Вы очень приятный человек, с вами легко и просто, обо всём договорится и встретиться.У меня чувство как будто мы с вами знакомы не первый год.Понравились ваши дары, потому что они несут только позитив.До новых встреч=)))Спасибо вам огромнейшее за всё, всё!

http://s48.radikal.ru/i120/1009/f2/33dc3025e829.jpg
Chick-Chick
Положительный отзыв
Очень приятная и позитивная женщина. Я была очень рада познакомиться и пообщаться. Общение с Еленой не просто обмен информацией, а обмен улыбками, приятными эмоциями и энергетикой! Я очень и очень рада этому знакомству!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах