Публичные отзывы других о сообщнице sad-nas

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Milay
Положительный отзыв
Настёныш, приятный маленький человечек с большой и щедрой душой!) Мама прекрасного, очень симпатичного сынишки)) Ходячий очень активный позитивчик=)
Youlia
Положительный отзыв
Лично не знакома с Анастасией, но и так видно, что добрая, отзывчивая и весёлая девушка!:) И ещё творческая, очень красивые вещи делает. Так держать:)
Levsha
Положительный отзыв
Очень приятно получить не просто дар, а дар отправленный с душой. Значит, душа у такого человека очень широкая!
Galina-Mossska
Положительный отзыв
Дуже Вам дякую, що Ви робите людей трохи щасливішими!!! За Вашу доброту і душевність!!! P.S. Вибачте, що не на «Ти», мене так виховали!


http://self-help.thehappyguy.com/wp-content/uploads/2011/05/happiness.jpg
Elzara
Положительный отзыв
очень активная молодая мамаша, которая многое успевает сделать сама, а мне помогает в передаче даров другим дарударовцам :-)
zarinka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Нас с sad-nas познакомил сайт Дару-Дар, когда она ещё была с пузиком ;) И до сих пор Настюня своим личным примером показывает, что даже работающая мама с маленьким ребенком может ходить на встречи, встречать и передавать посылки в другие города и просто поддерживать идею и сам дух дарительства в городе. Во многом благодаря ей на общих встречах никогда не возникает пауз в разговорах и всё проходит весело и позитивно!
_SvetiK_
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
ЭЭээээээхххх… sad-nas — это наш вечный заряд позитива, добра и бодрости:)
Ты даришь столько жизненной энергии и света, что просто невозможно не получать удовольствия от общения с тобой:) Ну что можно сказать активистка, спортсменка, суперМАМА и просто красавица!!!

http://www.pro-flowers.ru/pic/small/400x400_c505c43608d879f5c359e92480e126fd.jpg
Olya___
Положительный отзыв
Настенька очень добрый, хороший, отзывчивый человек и сообщник Дару Дара.она дарит Дары с искренней, душевной добротой.спасибо ей за это.Настя, Ты молодец!
teacher2003
Положительный отзыв
Настенька, ты первая с кем я познакомилась на Дару-даре. Спасибо за то, что помогла, подсказала и отдельное спасибо за всегда хорошее настроение, не смотря на все горести жизни
Ну и за всегда актуальные дары

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах