Публичные отзывы samarskay0502 о других сообщниках

samarskay0502
Положительный отзыв о сообщнике [386815]
Олеся мега добрая и улыбчивая девушка. Заполнила позитивом всю мою голову. Дарите ей желаемое. Море позитива и благодарности я уверена вам обеспечено!!! Отдельное спасибо за дары вне ленты. ВООТ такая клевая и приятная!!! Спасибо что ты с нами). Чмоки.
samarskay0502
Положительный отзыв о сообщнике Angel-8
Очень крутая девушка! Можно умереть от степени излучаемой милоты и позитива. Как человек просто необыкновенно крутая и веселая. В жизни таких знаю единицы, очень рада была знакомству. Заслуживает все желаемые дары. Дарите ей ВСЕ что она просит!!!
samarskay0502
Положительный отзыв о сообщнике shkoda75
Наталья, несмотря на то что мы с вами особо не успели пообщаться, хочу написать положительный отзыв, так как порой поступки людей чаще говорят о самих людях гораздо больше. Друзья, свой дар Наталья привезла лично мне по адресу, при морозе в минус 18 за окном, заваленными снегом дорогами. Желаю Вам, дорогая Наталья, хороших даров на сайте, и позитивных людей по жизни. Спасибо вам за огромную улыбку и доставку дара.
samarskay0502
Положительный отзыв о сообщнике lara17
Лариса приятная в общении, всегда пунктуальная и приятная сообщница. Соглашаюсь с другими отзывами о ней. Спасибо что вы с нами.
lara17
Положительный отзыв о сообщнике samarskay0502
Хочу написать об этой сообщнице только хорошее. Мне очень жаль, что случилось непонимание и огорчение в её взаимоотношениях с Волгоградскими сообщниками Дару-дара. Надеюсь, что всё это вскоре забудется и между нашими городами будет взаимная ЛЮБОВЬ и УВАЖЕНИЕ, а так же появится почтовое направление Саратов — Волгоград и Волгоград -Саратов. Если бы вы видели с каким энтузиазмом она организовала сбор подарков для Оказии в Волгоград. Как она таскала эти дары с ребенком на руках в другой конец города на нескольких транспортах, чтобы не просто погостить у родных, но сделать счастливее как можно больше людей в это родном для неё городе.
Да, у нас в Саратове сообщество — это не просто обмен дарами, а большая дружная семья, которая постоянно пополняется новенькими. Мы стараемся не просто подарить свой дар, но прибавить к нему частичку своего сердца, души. Много дарим вне ленты, устраиваем мастер классы по рукоделию, каждая наша встреча — это праздник! И Алиса — одна из нашей огромной (700 человек) и очень дружной Дарударовской семьи. Она так любит людей, что увидев такую маленькую группу сообщников в огромном городе Волгоград, захотела всем сердцем научить их так же радоваться встречам как им радуются в нашем городе. Очень жаль, что её не поняли и не оценили в городе её детства. Но мы не допустим, чтобы нашу дорогую и любимую Алису исключили из нашей семьи, это все равно что лишиться пальца на руке, так как мы все — единое целое. Думаю, что впредь она будет осмотрительнее, на ошибках учатся. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Любим тебя, наша дорогая, ждем тебя с нетерпением, чтобы согреть тебя нашим теплом, приезжай скорее!
samarskay0502
Положительный отзыв о сообщнике Freken-Snork
Кристина приятная добрая и симпатичная девушка. Пунктуальная и ответственная. Дарите ей все что она желает! Согласна с отзывами выше. Супер позитивный человечек.
Freken-Snork
Положительный отзыв о сообщнике samarskay0502
Алиса очень симпатичная и талантливая девушка, щедра и приятна в общении. Рада нашему знакомству, очень жаль, что уезжаешь. Пусть вселенная будет к тебе благосклонна, а твои мечты пусть осуществляются!
samarskay0502
Положительный отзыв о сообщнике blind_pilot
Наташа, ты супер пупер классная. Позитивная и добрая и общительная. Мне дарила всегда нужные вещи в отличном состоянии порой практически новые. Я мега благодарна за теплый снуд и за огромнейшее количество даров вне ленты. Все знают как товары для творчества космически дорогие! Отдельное спасибо за передачу даров через других сообщников. Всем чем ты меня одарила, а это огромные пакеты ткани, пряжи, портняжные ножницы, пыльца, пакет бусин для рукоделия и многое другое с не попало в ленту даров, я пользуюсь и не могу нарадоваться! Спасибо тебе за все. Желаю в свою очередь желанных даров, позитивных, добрых, честных и щедрых людей и дарителей как на этом сайте так и вне его. Маме передай благодарность за вязальный крючок, не расстаюсь с ним)).
samarskay0502
Положительный отзыв о сообщнике galinavladim
Галина интересная и очень добрая сообщница. Зимой предложила свой офис в качестве проведения общих встреч. До сир пор там собираются сообщники, проводят мастер классы по рукоделию. Сама Галина Владимировна активно дарит также вне ленты. Заслуживает много положительных отзывов и желаемых даров. Спасибо что Вы с нами.
samarskay0502
Положительный отзыв о сообщнике mamzel
Ксения, я благодарю сайт Дару Дар, город Саратов что познакомил меня с таким чудесным человеком как ты! Ксения, мега позитивная, добрая и очень щедрая сообщница, красивая девушка, прекрасная мама и замечательный друг. Дарит сообщникам часто спортивными сумками свои дары на ОВ. Пунктуальная, на ОВ ни разу не опаздывала. Иногда вкладывает в дар БОНУС вне ленты). ДАРИТЕ и ей ОП и не только побольше желаемых ею даров, она творческая личность и достойна вашего внимания.
mamzel
Положительный отзыв о сообщнике samarskay0502
Алиса, очень добрая, щедрая и отзывчивая девушка. Талантливая и как все художники очень чувствительная:) Всегда спешит на помощь и часто помогает в передаче даров другим сообщникам. Она замечательная мама маленького мальчика, и просто хороший человек!
samarskay0502
Положительный отзыв о сообщнике TanyaE87
Татьяна симпатичная, приятная девушка. Занимаясь рукоделием, часто дарит свои прекрасные творения, вкладывая частичку своей души. Так же дарит материал для творчества, давая возможность и другим проявить свою фантазию. Спасибо тебе за рукодельные дары и не только. Татьяна, пунктуальная девушка и часто передает свои дары через сообщников, если не имеет возможности подарить лично. Желаю в свою очередь и тебе всегда получать желаемое и в таких же больших объемах как даришь ты сама. Ты прекрасный человек. Спасибо сайту что познакомил нас. Всего тебе самого светлого и доброго. /i>
samarskay0502
Положительный отзыв о сообщнике Kuzimari
Мария, приятная девушка! Одна из первых отозвалась помочь мне в одном вопросе, еще и дар вне ленты доставила к подъезду. Скажу вам дар объемный и редкий! Человек широкой души. Желаю вам счастья и таких же добрых людей на пути всю жизнь!
samarskay0502
Положительный отзыв о сообщнике belit (своём взаимном контакте)
Мария добрый и приятный человек. Очень милая и честная девушка, показалось немного скромная… Всегда рада прийти на помощь, отвезти или привезти свои и чужие дары куда угодно. Всегда рада общению с ней!
samarskay0502
Положительный отзыв о сообщнике molodcovain
Хочу написать первый положительный отзыв. Ирина очень добрая и приятная женщина, получив от нее дар, осталась в приятном настроении от общения. Желаю Вам Ирина в новом году таких же больших даров, как вы подарили мне. И побольше хороших отзывов вам! С наступающим Новым годом!
samarskay0502
Положительный отзыв о сообщнике Natalia259
Приятная, честная и добрая сообщница. Очень отзывчивая на мой взгляд. Заслуживает желаемых даров на сайте!!!
samarskay0502
Положительный отзыв о сообщнике marishanovikova25
Марина приятная улыбчивая девушка. Не смотря на то что Новый человек на сайте, сразу подарила дар вне ленты. Спасибо за улыбку и приятно было познакомится.
samarskay0502
Положительный отзыв о сообщнике kati-katerina
Хочу написать положительный отзыв о Катерине. Очень приятная и щедрая девушка. Дарит от всей души и с размахом. Вспоминаю о вас по Вашему дару и радуюсь. Спасибо что есть такие люди как Вы.
samarskay0502
Положительный отзыв о сообщнике accountant-m
Мария, моя мама сердечно вам благодарна за такие щедрые дары вне ленты! Она до слез радовалась как ребенок. Вы чудесный и добрый человек. Спасибо что отозвались на мое письмо. Пусть в вашей жизни будут встречаться такие же добрые и светлые люди.
samarskay0502
Положительный отзыв о сообщнике ybyf79
Нина замечательная девушка! Одарила объемным и многочисленным даром. Сама отнесла все на почту и отправила. Мама двоих детей. Нашла время и силы для нас. Дорогие и в отличном состоянии игрушки. Она заслуживает желаемых даров! По телефону приятная в общении.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах