Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Весной дует самый что ни на есть настоящий ветер перемен, он дует так сильно, что способен принести перемены в жизнь каждого…

Оценили запоздалые шаги весны? Если ещё не совсем, то в быстром темпе собираемся на Трубную площадь вечером 15 апреля в промежутке между и где ваши друзья и сообщники , будут рады встрече с вами, чтобы потусить, посмеяться, вдохнуть вместе с вами этот целебный весенний воздух, а так же одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП. Приглашенный и всегда желанный гость — Ольга puwistika привезла нам ОП из Самары.

©Не ругайте погоду – если бы она не менялась, 9 человек из 10 не смогли бы начать ни одного разговора.

Закрыли март и вляпались в 1 апреля — классный повод пятничным вечерком собраться на Трубной площади в промежутке между и и пошутить/поржать друг над другом и над собой, встретиться с друзьями и знакомыми , одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Подними себе настроение в унылую, серую февральскую пятницу — напиши заявление на летний отпуск разноцветными фломастерами!
Чуточек теплеет, Надежда signal567 собирается на ОВ 18 февраля — это супер-повод, чтобы и вам закончить рабочую неделю и встретиться на Трубной площади в промежутке между и где московское сообщество и приехавшая к нам из Самары Оля puwistika одариваются, одаривают, передают/получают дары в/из ОП!
Наличие — социально ответственный шаг для всех, чтобы исключить возможность где-то подцепить very good и кто хочет оставаться в , а не

©Красиво перейти от стужи к теплу дано только февралю. Welcome, февраль!
Первым февральским пятничным вечерком 4 февраля открываем серию ОВ московского сообщества на Трубной площади в промежутке между и и ждём сообщников — дарителей, одариваемых и почтальонов, чтобы одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП!
Наличие , чтобы исключить возможность подцепить very good для всех, кто хочет оставаться в , а не

©С января на лето поворачивает.


Апекс января уже позади, сильные морозы слегка ослабли и это отличный повод в пятницу 21 января — встретиться на ОВ на Трубной площади вечерком в промежутке между и всем московским сообществом одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП Тверь у Галочки gbolshakova и не промерзнуть до костей!
Наличие , чтобы исключить возможность зацепить very good для всех, кто хочет оставаться в , а не

©В последнюю декаду декабря вступает в силу самое необъяснимое чудо — быстрое исчезновение денег из кошелька…

Замерзли в День зимнего солнцестояния? Не мудрено! Приходите на ОВ 24 декабря вечером в промежутке между и .
Наличие very good для всех кто хочет оставаться в , а не

©Добро пожаловать, зима! Твои поздние рассветы и холодное дыхание делают меня ленивым, но все же, я тебя.
Терри Гийемец


Всех, у кого есть тёплая одежда и полчаса свободного времени вечером 10 декабря в промежутке между и приглашаются на Трубную площадь на ОВ всем московским сообществом — одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП Тверь и чуть-чуть померзнуть в преддверии очередной оттепели!
Наличие very good для всех кто хочет оставаться в , а не

©Поздняя осень. Погружен в раздумья, встречаю полдень при свете лампы…
Иида Дакоцу


Скоро погода испортится — просто через несколько дней кончится осень.
Поэтому, в последнюю пятницу осени — 26 ноября давайте встретимся на ОВ в промежутке между и на Трубной площади всем московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим дары из/в ОП.
Наличие very good для всех кто хочет оставаться в , а не

©— Раньше в транспорте садился рядом с красивой девушкой.
— А сейчас?
— Рядом с той, которая в маске.
©примета дня


Осень. Ноябрь. Усталая улыбка. Серый день и грустное утро, по вечерам чай и шоколад, а на десерт теплые воспоминания.
Так давайте наденем и встретимся в пятницу 12 ноября в промежутке между и на ОВ на Трубной площади всем московским сообществом — одаримся, одарим, передадим/получим дары из/в ОП.
Наличие очень good для всех кто хочет оставаться в , а не

©Она задумчиво смотрела вниз на большой сад. Осень изменила его, сделав заброшенным и незнакомым. Стоявшие рядами деревья, голые, окутанные завесой дождя, походили на серые кулисы.
/Т. Янссон/


Заканчиваем октябрь, надеясь что ноябрь не станет месяцем дождей и сопливых носов. Провожаем октябрьские ОВ в пятницу 29 октября в промежутке между и и надеемся на многолюдную встречу московских сообщников на Трубной площади, чтобы в вечернем осеннем сумраке отыскали друг друга Дарители, Одариваемые и Почтальоны, чтобы одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП.
Наличие очень good для всех кто хочет любоваться , а не

Общая встреча на Трубной площади 03 09 2021 от 18. 00. и до 20,00…
Для того, чтобы сообщники могли знать о присутствующих, отмечайтесь в Акции. И приглашайте нужных вам ДД.

День открытия новых дверей.
Если вам кажется, что в вашей жизни все слишком знакомо, немедленно найдите незнакомую дверь и войдите! Для этой цели подойдёт любая, но знатоки утверждают, что самое волшебное скрывается за зеленой и белой дверьми! Их можно даже нарисовать на стене, но главное — с каким сердцем туда шагнуть. То, чего вы ожидаете, или втайне боитесь, или надеетесь обрести — все там, за этой дверью!
©Над хутором оранжевым абрикосом вызревало .
М. Шолохов


Когда один день похож на другой, люди перестают замечать то хорошее, что происходит с ними каждый день после восхода .
Но пятницу не спутать ни с чем, поэтому очередная ОВ 30 июля, заканчивает июльские встречи и ждет встречи с сообщниками — Дарителями, Одариваемыми и Почтальонами московского региона, в промежутке между и , чтобы проводить июль, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП.
Наличие очень good для всех кто хочет любоваться , а не

©Летний дождь. Сначала — как легкое прикосновение. Потом сильнее, обильнее.
Застучал по тротуарам и крышам, как по клавишам огромного рояля.
/Рэй Брэдбери/


Годовщина возобновления регулярных ОВ на Трубной площади после карантина 2020 года — отличный повод для пятничной тусовки, перед 3х дневными выходными днями, на ОВ 11 июня на Трубной площади, в промежутке между и . Приглашаются Дарители, Одариваемые и Почтальоны моск.региона, чтобы потусоваться, посидеть на любимых лавочках, насладиться теплым июньским вечером, дождаться захода солнца за крыши старой Москвы, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП.
Наличие приветствуется, а с мед.маской еще и ветер и дождик и губы можно не красить, но запотевают!

©На подоконнике сидел серый дождик в мокром плаще, болтал ногами в резиновых ботах.
От его болтания по подоконнику с гулким стуком рассыпались капли.
/Татьяна Устинова «Саквояж со светлым будущим»/


Погодная пятничная перезагрузка (ППП) специально для тех, кто перегрелся в ПН или во ВТ и на пятничную ОВ 21 мая на Трубной площади, в промежутке между и приедут стойкие Дарители, Одариваемые и Почтальоны моск.региона, желающие одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП, чуток охладиться и потусоваться.
Наличие приветствуется, а с мед.маской еще и ветер и дождик нипочем и губы можно не красить, но запотевают!

©Для скряг — акция май: черемуха и сирень бесплатно!

Половина мая уже заканчивается и лето все ближе и ближе. Уже гремели первые майские грозы, скоро станут на крыло и полетят майские жуки, вечером будет пахнуть полевой травой и… летом!
И пятничным вечерком 14 мая, пока вы не уехали на дачу, на Трубной площади, в промежутке между и собираются Дарители, Одариваемые и Почтальоны моск.региона, чтобы одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП и немного потусить и все ждут именно вас и ещё встретиться со старым другом — добровольным Самарским Почтальоном Оленькой puwistika .
Наличие приветствуется, а с мед.маской и губы можно не красить!

Страниц: 11