Подарено
Отдается в дар картина.живопись.масло.
Миниатюрная картина в рамочке.Живопись.масло.Зимний пейзаж «Заимка лесная».Домик на опушке снежного леса.Картина в деревянной рамочке.Размеры-17,5 см на 12.5 см. Автор Суханова О.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар варенье из облепихи
Подарю нескольким варенье из облепихи собственного приготовления.Баночки небольшие.Место.,.где у меня домик-экологически-чистое Тульская глубинка рядом с заказником.
Желайте… Оно очень полезное.Урожай этого года… варенье свежее.Варила в октябре.Подарю на общей 17 декабря.
Подарено
Отдается в дар Картина-масло.Мой 150 дар-юбилейный!
Ну вот и стукнуло мне 150!!! Ровно… ни убавить… ни прибавить!!! С чем я себя самую любимую и поздравляю!!! За два с небольшим месяца-это просто круто!!! Я счастлива… как дите!!! Опять праздник в доме и на душе светло и ясно!!! Столько даров и в них моя частичка сердца!!! Это очень приятно и невероятно поддерживает и сподвигает на еще лучшие дары!!!

Итак, картина на холсте маслом.Пейзаж-ранняя весна, снег на реке слегка подтаявший и деревья еще не проснувшиеся от зимней спячки… облака и речка, уходящая за горизонт.Автор-В.Шаховская и надписью на обратной стороне:«В Светлый праздник Рождества от автора».7 января 1996 г.Монограмма автора в нижнем правом углу картины… Размеры 50*30… Без рамки.Фотика нет… сын увез в отпуск с собой.Сорри.
Подарено
Отдается в дар Кастрюля.Франция.
Отдаю в дар совершенно новую. кастрюлю с крышкой из жаропрочного стекла.Фирма «Аркуизине»-если я правильно по -русски написала.Кастрюлька прозрачная, когда варится-все видно-как там бурлит и пенится внутри-просто кинотеатр.
Емкость- вроде 3 л или чуть меньше… не нашла.
Отдам на этой общей встрече.Желайте-кастрюлька хорошая!!!
Подарено
Отдается в дар Крышка от старинных часов с каменьями
Отдаю в дар крышечку круглую… думается… что от часов старинных.Она тяжелая и с дырочкой.16 сапфиров… или не сапфиров-синие камушки… Одного нет… я не спец… но судя по увесисости крышечки-камни должны быть натуральные-она очень старая.Она с февраля у меня и я не знаю кому ее отдать. нашла ее на улице, когда гуляла с собаками. Спецы и знатоки-желайте,, А вдруг-это клондайк!!!