Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Серая шапка и красные меховые наушники)
Итак, светло-серая шапочка) Носила этой зимой, сейчас уже надоела… Нигде ничего не порвано, не загрязнено… Светло-серый цвет, на фото он не передался почти:(( Ну только если похоже на той фотке, где на мне одета она.
Красные наушники — покупала на зиму гулять на морозе, чтобы уши не мерзли:))) Прикольная вещь, но одевала всего пару раз… Теперь вот дарю) Будет отлично смотреться с пуховиком и пушистым шарфом-перчатками со скандинавским красным орнаментом на белом фоне, я именно так и планировала носить эти наушнички:) Я такой комплект давно хочу, но так и не купила на эту зиму и не думаю, что приобрету на следующую:((((
Желайте.
Привезу на ОВ 19 апреля.
Есть еще 2 красных шарфика. Смотреть тут.
Подарено
Отдается в дар Белая футболка или водолазка 44-46 р.
Не знаю, как ее правильно назвать:) по качеству — хлопок, тянется хорошо, как водолазки, но с V-образным вырезом. Белого цвета.
Я данную вещь носила на работу в качестве замены обычной белой рубашке… как правило, по выходным, чтобы начальство не наругалось за несоблюдение дресс-кода:)))
Я ношу 46р., смотрите сами, как она на мне сидит. Лучше, думаю, будет на 44)
на плечах были катышки, я их убрала машинкой.
Не знаю, может это только я одна ее нормальной считаю… хотя, когда была потолще, она на мне ваще ужасно смотрелась — выделяла весь целлюль:)))))
Может на дачу или в магазин за продуктами. Сами решайте, куда будете ее носить, я на работу не хочу одевать больше…
Фотик как всегда, испоганил все фотографии:((((
Буд на ОВ 19 апреля, если не ОВ, тогда самовывоз, т.к. метро пользуюсь редко — от дома до работы добираюсь на маршрутке.
Желайте)