Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Женско-детективное чтиво (Донцова и другие)
Итак, чтиво для нас, девочек)
1. Дашенька Донцова «Надувная женщина для Казановы» с Иваном Подушкиным в главной роли) Книга в твердой обложке, куплена недавно, прочитана мной. Донцову я люблю в качестве легкого, ненапрягающего чтива, так что эта книжка — такая же интересная, как и все другие ее книги.
2. Михаил Харт «Банты и бриллианты», новая, в твердой обложке. Читать начала, но не закончила, ничего сказать о ней не могу…
3. Снова Донцова «Королева без башни» с Лампой) Нормальная, веселенькая книжица.
4. Тереза Скотт «Желанная». В мягкой обложке, чуток потрепанная, но читать можно) О любви викинга и маленькой красивой девушки-травницы, довольно интересная.
5. Кэтрин Коултер «Объятия дьявола». Про любовь друга семьи, черноволосого красавца Энтони, и юной девушки Кассандры, собравшейся замуж за другого) Тоже нормальная для женского чтива.
6. Александра Маринина «Черный список». Детективчик, который держал меня до последней странички в напряжении) Никогда до этого не читала Маринину, эта книжица понравилась.
7. Наталья Нестерова «Позвони в мою дверь». Вот эта книжка вообще клевая. Ничего не буду говорить про нее, сами прочитаете) Мне очень понравилась)
Ну вот и все на сегодня наверное. Желайте)
Ну, фотки как всегда, извиняйте:(
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книжный дар для самых взрослых и самых маленьких
Итак, первый книжный дар) Будут еще)
1. Граф Салиас де Турнемир, собрание сочинений, том пятый. Вошли исторические повести «Найденыш», «Старая Москва» и роман «Пан Круль». 1993 год.
2. Рафаэль Сабатини, собрание сочинений в 8 томах, том четвертый. Романы «Любовь и оружие», «Барделис великолепный» и «Рыцарь таверны», 1993г.
3. Полли Берд «Продай себя. Тактика совершенствования Вашего имиджа», 1994 год. Начала читать, но не закончила… В книге рассказывается о том, как произвести впечатление на окружающих, общаться с клиентами и проводить презентации… я не люблю выступать на публике, поэтому книга совершенно не для меня)
4. Великий А.С. Пушкин «Стихи и сказки», 1976 год. Вошло много стихов и сказки о царе Салтане, о рыбаке и рыбке, о мертвой царевне и семи богатырях и другие…
5. Отфрид Пройслер сказка «Маленькая Баба Яга». 1973г
.
Книжки все старенькие, но читать их можно еще не один раз) Желайте)
И сорри за качество фото, про мой фотик я лучше промолчу...)