Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Свадебное платье.
ах, какое шикарное было платье, итальянского стиля, цвета слоновой кости, с бледно розовыми розами.правда очень красивое, и дорогое, дела даже не в цене, а дорогое сердцу.лежит без дела ну как у всех после свадьбы, рука не поднималась выкинуть, но прошло более четырёх лет после развода, и муж мой( уже не мой) женился заново, значит надо избавится от прошлого, на всегда.конечно не новое, но состояние достойное, построено, кое где подшито, гости пытались меня разорвать.)) чистое все кроме нижнего канта юбки, т.к. был не очень чистый асфальт и ноябрь месяц, лежит уже девятый год.может кому-то на выпускной или для выступлений.отбирать наверное буду строго, а может и нет.просто тяжело с ним расстаться, оно регулируется по длинные за счёт колец(но их нет) и затягивается карсет сзади.я ростом160 примерно, но на каблуке точно))).размер мой 40-42. на не огромную грудь, но там как затянете. на фото в счастливый день, и теперь какое оно. просто надо отметить, может кто отхимчистит.дело ваше.ах желайте((,)))))).желательно самовывоз речной вокзал.
Подарено
Отдается в дар обувь 27 р-р
туфли новые почти, одеты два раза, сапоги зимние Демары.красные р-р 27-28.
Подарено
Отдается в дар платье для НГ на 5-7 лет.
платье, одевали на НГ один или два раза.произщводствао скорее Китай, но качество неплохое.все в рюшах.
Подарено
Отдается в дар костюм для девочки новый.
нам подарили, мы явно носить не будем, тем более ещё рости, размер на фото 140 см.цвет металлик.и снизу типо юбочка в цветах.завтра буду на ОВ.
Подарено
Отдается в дар вещи на девочку 5-7 лет
вещи не в отличном состоянии, но поносить ещё можно, юбочка джинсовая (98-104) требует ремонт, растянулась резинка на поясе, я не знаю как заменить.свитер бордовый идёт на 122 рост, но он как топ короткий с длинными рукавами, получается не для тепла а модный, поэтому мы носили раньше, чтоб был по пояс, а рукава подкатывали.может на лето маячки на дачу, розовая юбка( типо 128 рост) почти новая, и джинсовая отличная, если бы не пояс. маячки на 104-110 где то. буду на ОВ 5 го, могу привезти.
Подарено
Отдается в дар платье на девочку лет 8-10.
платье в хорошем состоянии на 4. использовалось на выступлениях у племянницы с другого города.нам его отдали, т.к. выросли итз него, но я боюсь пока мы по росту доростем, уже дочь может и не одеть.может кому на праздник или сценка делать.буллу на ОВ 5 го, либо самовывоз.на первом фото само платье, но цвет не получился, а на втором фото цвет более приближен, оно как берюзовое.ааа трудно описать, но не голубое как на фото.
Подарено
Отдается в дар наушники
от чего не знаю, но подходят к многому, так как стандартный разъём.перевыставляю, без обид, девочка молчит почти месяц.на мои письма не реагирует.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар зарядные устройства
на них написано самсунг, на одной, на второй ничего, но разъём одинаковый у них.надеюсь рабочие, такого телефона нет в окружении.их две желайте.на старые модели, когда ещё были разъёмы длинные тонкие.
Подарено
Отдается в дар подсвечник.
я это так поняла, его надо самим сначала сделать. новогодний судя по упаковке, лежит с времён СССР наверное, я все равно не собору, нет времени, может кто захочет на ОВ 5 го.
Подарено
Отдается в дар бусы.
из какого то камня, забыла название.не носились, так и лежат, купила на море в Евпатории. буду на ОВ 14 го.
Подарено
Отдается в дар серьги
бижутерия, оч симпатичные сережки, мамины когда то были.отдам на ОВ 14 го.
Подарено
Отдается в дар Кот в мешке для девочек и девушек
Это мой первый котик, что могу о нём сказать, сама раньше любила разные девчачьи мелочи. А теперь хочу порадовать дарударовцев))))
В котике браслеты, бусы, колечки, серёжки, резинки для волос, заколки, лаки для ногтей, тени и сувениры.
Правила просты: получаем котика, берем все, что понравилось, кладем, что посчитали нужным и пускаем дальше. Как вариант — можно все оставить себе — я не обижусь!
дар от прекрасной девушки Татьяны (nikulnikova), передариваю дальше котика, от себя: много всяких штучек интересных, там что то взяла, кое что положила.желайте на ОВ 14 го.
Подарено
Отдается в дар соль пищевая.
морская соль из фирмы приправ «волшебное дерево». пищевая для приготовления блюд, но может кто-то её использует в других назначениях.срок изготовления 01.11.11. срок годности написано 24 месяца.получается просрочена, но я не знаю как соль может пропасть, у наших бабушек в деревнях соль хранилась мешками по десять лет и более, и не кто не отравился.отдаю не потому что боюсь оставить себе, а потому что у меня есть ещё. на обложке с зади так же написано проее применении для ингаляций и в ванну.с рецептами.если не дар, то удалю.если кому надо ОВ 14 го.
Подарено
Отдается в дар бриджи на 5-6 лет.
детские тёплые Бриджи или длинные шорты, наверное шерстяные.нам отдали, но моя отказалась носить такой фасон, коротких брюк.на 4-6 лет, в зависимости от роста ребёнка.
Подарено
Отдается в дар платье на 2-3 годика
в хорошем состоянии, в садик или бегать летом на улице.нам давно мало.
Подарено
Отдается в дар пинцет (новый)
открыла, попробовала, у меня ничего не дернулось.может кому надо, купила как Зингер фирма, но думаю подделка.я работаю с пинцетом профессионально, этим же не могу.желайте ОВ 14 го.
Подарено
Отдается в дар ортопедический портфель
портфель в идеале целый после года обучения, но он маркий и грязный, честно не хочу мыть, а ребёнок на этот год захотела новый с другим рисунком, но он хорошо чистится, в том году чистила ванишем для ковров, и есть спрей пена в автомагазинах для очистки обивки авто, им тоже прекрасно очиститься. так что желайте, могу на ОВ 14.
Подарено
Отдается в дар пазлы маленькие.
нескеолько коробочек пазлов, собрали их по разу, дети больше не хотят, а маленькой трудно собрать такие мелкие детальки.отдам все в одни руки.надеюсь все детали присутствуют.потому и отдаю в одни руки, т.к. что-то дети могли положить в соседнюю коробку, но врятли.
Подарено
Отдается в дар босоножки(сабо )37-38 р-р.
девочки, почему размер так отметила, честно не помню какой, у меня 38 я носила замечательно, нои с 37 не упадёт.им много лет но состояние колодки не изменилось,2 года лежат просто так как каблук одеваю крайне редко, выкинуть не могу, любимые мои.деревянные, яркие, цветные, подойдут к любому цвету одежды.каблук металлический, набора нет давно, честно ходила без них, но они цокают, проще мне сказали заменить весь каблук.на деревянный.делайте не пожалеете.
Подарено
Отдается в дар блузка р-р 42-44.
чёрная, состояние отличное, абсолютно прозрачная, но смотрится хорошо, снизу резинка, можно одеть и на 46 р-р, но наверное будет мало в плечах. а на 42-44 идеально.
Страниц: 6